Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 09:34 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 13 дней
Васёк33 написал(а):
OOЛучше публиковать в живую
Однозначно :a_g_a: :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 09:36 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 13 дней
Васёк33, Только вот репортажа с места событий не получится, там все гаджеты забирают . Отдают на выходе)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 09:46 

Я не пью уже:
10 месяцев 10 дней
ollesja, это да. Но все опишу после)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 09:48 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
Васёк33, Там месяц надо находиться или дольше?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 09:53 

Я не пью уже:
10 месяцев 10 дней
Анэт, 28 дней. Не учитывая день прибытия и отъезда. Ну получается по сути месяц

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 10:00 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
Васёк33, Желаю тебе максимально воспользоваться этой возможностью. Измениться и быть трезвым. :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 10:06 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 19 дней
Васёк33, Все у тебя получится,настрой у тебя хороший,там получишь базовые знания и хороший старт для нормальной жизни. Буду держатьза тебя кулачки. напиши нам потом все в подробностях.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 10:47 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 25 дней
Васёк33, удачи тебе :-|-: обязательно потом отпишись...будем ждать

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 10:48 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 25 дней
Изображение  13 фев 2018, 12:00  Поля Лютая  написал(а):
OOИнгаингаp:r:i:v
давно не виделись :-|-:
p:r:i:v как ты?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 10:49 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 25 дней
Васёк33 написал(а):
OOЛучше буду один всю жизнь но живой!!!
Какая здравая,умная мысль :bra_vo: правильно..

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:44 

Я не пью уже:
10 месяцев 10 дней
АнэтИнгаингаolinka,  Спасибо вам большое. Буду предельно открытым и честным. Очень буду стараться.
Сейчас на Литовском Белорусской границе)) очень хочу курить. Надеюсь хоть белорусы у себя на земле покурить разрешат))

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:50 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 22 дня
Васёк33p:r:i:v :-|-:
привет от питерских :-|-: :-)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 07:40 

Я не пью уже:
10 месяцев 10 дней
Тинаp:r:i:v
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 08:01 

Я не пью уже:
10 месяцев 10 дней
Вообще озарение пришло 6 го января. В запой ушел числа 29 декабря. Нового года конечно не помню. Как будто и небыло его. До этого хотел закодироваться. А тут сижу и думаю остатками мозга. Ну и кули я закадируюсь? Год на зубах злой на зубах и нервах ждать когда опять можно будет накидаться? Не факт что год выдержу. Начал думать о том что надо менять свое отношение к жизни, к себе, к окружающим. Переустановить эту "винду" в мозгах. Для этого надо избавится от своей духовной нищеты. Кодировка этого не даст. И тогда я опять обратился к к АА и 12 шагам. Не так как я это делал год назад, сходил на группу и пошел в магаз "закрепить результат", а ходил каждый день, слушал, говорил, читал большую книгу. И каждое мое посещение давало результат. Я чувствовал как я становлюсь выше на ступень. И люди ходят туда очень хорошие. По крайней мере такими они стали. Все хотят помочь. Очень дружная атмосфера царит на группах. Да, поздновато я все понял. Карьеру Уфы похерил, но не так поздно, как мог бы. По крайней мере квартиру не пропил руки ноги целые. Слава Богу!

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 08:13 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 13 дней
Васёк33 написал(а):
OOНу и кули я закадируюсь? Год на зубах злой на зубах
По моему, очень рационально рассуждаешь :co_ol: Центр не волшебная таблетка, но он дает неоценимо большее - посыл для дальнейшей работы, которая может дать нужный, настоящий результат.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:11 

Я не пью уже:
10 месяцев 10 дней
Ну вот и все, ребядки, ехал ехал и наконец приехал)) после отпишусь что и как.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:16 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 7 дней
Васёк33, Удачи в начинании :-|-:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 15:33 
Стремление это хорошо

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 09:25 

Я не пью уже:
10 месяцев 10 дней
Всем доброго суток! Вот, как говорится, и я. Закончилась моя реабилитация. Мчу домой. 28 дней (а точнее 29) пролетели быстро и прекрасно. График работы был довольно таки плотный. Необходимо было много писать и не мало читать. Учитывая то что, у подавляющего большинства срок трезвости до полугода, а срок потребления от 5 и больше, то для многих это было не привычно. Я был очень рад что выполнил требования 10 дневной трезвости перед поступлением, так бы на отходняках вообще не вывез бы. Занятия почти целый день терапевтические, лекционные, физкультурные, группы общие и малые. По выходным включают фильмы тоже, разумеется, на нашу тему. Есть час-полтора на самоподготовку. Свободное время обычно 10-20 минут между занятиями. Все остальное время занято. Режим строгий отбой в 23.00 подъем в 7.00. Тут понятно что это для возвращения нас к нормальному режиму. Не надо говорить по какому режиму приходилось жить спать и есть когда бухали. Особое внимание порядку и чистоте, своей комнаты и помещений общего назначения (туалеты, коридоры, лестницы, залы для занятий). Кровати должны быть аккуратно застелены, в тумбочках порядок. На первый раз может показаться что пионерский лагерь, но подумав опять таки вспоминаешь что творилось дома во время запоев, способность самообслуживания также притупляется. Это все в терапевтических целях. Уборщиц нет. Все делаем сами. На кухне, в том числе, мойка посуды, уборка, чистка овощей делают пациенты. Кормят хорошо,. Блюда в основном из тушенки, и не жареное и жирное. Жалеют нашу печень. Приготовлено очень вкусно и с любовью. За исключением одной поворихи, не понятно как попавшая туда. Потому что весь персонал очень дружелюбный и относятся душевно ко всем. Консультанты в основном все выздоравливающие алкоголики получившие психотерапевтическое образование и окончив курсы. С начала может показаться что иногда они излишне придирчивы, но понимаешь все равно что это ради нас. Ведь мы последние годы не на курорте отдыхали. Эмоциональное состояние скачет постоянно. Консультанты желают нам только добра, и хотят нашего выздоровления.
Курс опирается на 12 шаговою министерскую программу. Наиболее эффективную (единственную эффективную по моему мнению) методику быть трезвым. В центре проходя от 1,2,3 шаг. Кто как успеет.
Дом надежды на Горе это уникальное место. Там просто чудестная атмосфера. Просто люди меняются на глазах. При этом стоимость реабилитации 10 тыс. 28 дней. Это смешно. Для многих у кого нет возможности пожертвовать эту сумму вообще бесплатно. В этой связи Дом существует на некоторые спонсорские средства и каких-то госпрограмм. Вообще видно что средств очень ограничено. Приходится экономить и воду и электричество. Но видно что Дом оберегается Богом. И дай Бог ему существовать всегда. Бладоря ему очень много людей возвращаются к нормальной счастливой трезвой жизни.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 09:27 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 13 дней
Васёк33, Привет!!! :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4