Лессные заморочки.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Бейлиз
Я не пью уже: 6 месяцев 12 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Бейлиз » 07 июл 2019, 19:57

LessNik, po:zdr1 mi:ss_ss

Yula
Я не пью уже: 10 месяцев 4 дня

Лессные заморочки.

Сообщение Yula » 07 июл 2019, 20:54

LessNik, с прочным троном vi:iii po:zdr1 с новым днём рождения :-|-:

Yula

Лессные заморочки.

Сообщение Yula » 07 июл 2019, 20:55

Бейлиз, Ева, ты ли это??? p:r:i:v :-|-: p:r:i:v :-|-:

Снежинка
Я не пью уже: 8 месяцев 10 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Снежинка » 07 июл 2019, 21:01

LessNik, Саша! Мои поздравления! :-|-:
Если ты можешь это представить.Значит ты можешь этого добиться.

Бейлиз
Я не пью уже: 6 месяцев 12 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Бейлиз » 07 июл 2019, 21:09

Yula,Привеет!)) Йа :) Что-то Пушистая мне приснилась в каком-то диком, развратном сексуальном сне, прям натурально так, что решила ее поискать тут, больше и не знаю где :-) А то ведь, может это знак какой?)

Yula

Лессные заморочки.

Сообщение Yula » 08 июл 2019, 04:58

Бейлиз, привет p:r:i:v это был кошмарный сон :ps_ih: пушистая вроде как ушла с форума, не появляется тут давно уже очень

Мая
Я не пью уже: 3 года 16 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Мая » 08 авг 2019, 05:55

LessNik, привет, Саша! 4 года с кисточкой - здорово! Очень рада за тебя! :ki_ss:

Еffтюша
Я не пью уже: 5 лет 2 месяца 29 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Еffтюша » 15 окт 2019, 08:49

LessNik писал(а):
26 июн 2019, 17:19
Я не пью уже: 4 года 3 месяца 8 дней
о, я смотрю, ты тоже частый гость у себя ))) С прошедшим юбилеем, лучше поздно чем не успеть, сам понимаешь)) Давай рассказывай про свой маленький пруд, русалок завёл?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

LessNik
Я не пью уже: 4 года 6 месяцев 11 дней

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 15 окт 2019, 08:55

Еffтюша, Да как то рассказывать... Счастье любит тишину)))) Всё норм вобщем) Я давно говорил, что человеку достаточно озвучить "заказ Вселенной", одновременно включив Великий Пофиг после озвучки). И если, ну там, за облаками, тебя посчитают достойным твоего же заказа, то сделают всё "как правильно") Возможно не буква-в-букву, но со временем поймёшь, что Вселенная выдала самый оптимальный вариант для Тебя))

Короче - я весь такой в мармеладе и уже верю, шо куплю таки Домик у озера, с мааааленьким Хамером 4х4))))
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

Еffтюша

Лессные заморочки.

Сообщение Еffтюша » 15 окт 2019, 09:16

LessNik писал(а):
15 окт 2019, 08:55
Я давно говорил, что человеку достаточно озвучить "заказ Вселенной", одновременно включив Великий Пофиг после озвучки). И если, ну там, за облаками, тебя посчитают достойным твоего же заказа, то сделают всё "как правильно") Возможно не буква-в-букву, но со временем поймёшь, что Вселенная выдала самый оптимальный вариант для Тебя))
Сча поподробнее, с какого места надо озвучить? и насколько глубоко включать пофигизм? И это...если место то в диких лесах Карелии, не мог бы ты озвучить мой заказ?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

LessNik

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 15 окт 2019, 09:26

Еffтюша, Ну "Своё заказа" каждый озвучивает сам))) Увы) Тут бригадный подряд не катет)) А то знаешь, эффект сломанного телефона никто не отменял)
Озвучивать можно с любого места) И лучше по мелочам не размениваться) Ну типа хочу принца на белом мерине, холодильник там, кофемашину))) Проще надо просить, проще) Хочу, чтоб щастье, много и даром! А там пусть Вселенная сама разбирается, что для тебя щастье)
И вот тут Пофик поглубже воткнуть! Ведь не сразу можно понять, что вот оно, моё щастье) Тут нужно время, чтоб к этому щастью попривыкнуть, распробовать))

Я вот просил машыну, ну типа за грибами, на рыбалку. Мне и подогнала Вселенная простенького Логана) И оказалось, что это именно то, для новичка))) А то что корявинький с виду, маломощный, так то даже полезно оказалось)) И не жалко и шумахером не судьба стать)) А ведь сначала чуть не обиделся на Вселенную)) :-)

Вобщем просить нужно глобально, с размахом) А потом не передумывать раз в неделю) Заказала турне в Австралию, вот и хоти в Австралию) А не "может всётки Бали? неее, лучше Фиджы... Аещё лучше Бохамы в Новой Зеландии!"
Ну вот как то так) :nez-nayu:

Еffтюша

Лессные заморочки.

Сообщение Еffтюша » 15 окт 2019, 09:40

LessNik писал(а):
15 окт 2019, 09:26
Я вот просил машыну, ну типа за грибами, на рыбалку. Мне и подогнала Вселенная простенького Логана)
блиин....я всё же хочу прынца, а на каком коне-логане-джипе- мне пофиг, главное чтоб был конь! И это...Австралию как бонус к прынцу...

LessNik

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 15 окт 2019, 09:50

Еffтюша, Ну значит так и заказывай "Прынц, просто прынц")))) И глаза шырше держы) Может он уже завтра продефилирует на ладаКалина прям у колодца))) :-|-:

Лен, главное Вселенную не подгонять и не ругать) Может для тебя сейчас нужнее всего лишь Ждать прынца, а не иметь его в полный рост? :nez-nayu:

Еffтюша

Лессные заморочки.

Сообщение Еffтюша » 15 окт 2019, 11:21

LessNik, не, я не тороплюсь, даже глазы не напрягаю)))

Лаэрт
Я не пью уже: 6 лет 7 месяцев 28 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Лаэрт » 15 окт 2019, 11:54

Еffтюша писал(а):
15 окт 2019, 09:40
.я всё же хочу прынца, а на каком коне-логане-джипе- мне пофиг, главное чтоб был конь!
Одна девушка написала :"Когда меня спрашивают, чего я жду, меня это веселит и я отвечаю :
- Принца с х@ем, как у белого коня!"

Всем хорошего настроения mi:ss_ss
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними.
МФ.7:12

Еffтюша

Лессные заморочки.

Сообщение Еffтюша » 18 окт 2019, 13:05

Лаэрт, Паша!!Как !! ТЫ!! )))

Лаэрт

Лессные заморочки.

Сообщение Лаэрт » 18 окт 2019, 17:44

Еffтюша, Лена, Отлично! И никто не завидует. :-)
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними.

Лаэрт

Лессные заморочки.

Сообщение Лаэрт » 18 окт 2019, 17:46

Ой, это кажется, был и не вопрос вовсе... :du_ma_et: fa::p

Еffтюша

Лессные заморочки.

Сообщение Еffтюша » 23 окт 2019, 08:50

Лаэрт писал(а):
18 окт 2019, 17:46
Ой, это кажется, был и не вопрос вовсе... :du_ma_et: fa::p
это был ужос в моих глазах, где ты, а где принцы с ..., как вы могли вообще столкнуться в одном сообщении! :-)

Лаэрт

Лессные заморочки.

Сообщение Лаэрт » 24 окт 2019, 03:04

Еffтюша, растём - с! :-)

Вернуться в «Личные дневники.»