10 попыток бросить пить.

Сказ про то, как я допился до трезвости. Почетные заслуженные ремиссионеры и столпы трезвости делятся своим опытом.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Vne zakona
Я не пью уже: 2 года 1 месяц 8 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение Vne zakona » 13 окт 2017, 19:55

Всем привет!Надеюсь текста будет не очень много в чём очень сомневаюсь))Меня зовут Тёма и я бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах :-) Придя из Армии в 2003м году я выпивал совсем не много,мне было достаточно 1й бутылки пива что бы расслабиться и получить удовольствие,смакуя этот чудный напиток.В дальнейшем познакомился с девочкой у которой мои нормы были завышены раз в десять,для меня это поначалу было дико,но я с умел приспособиться пить ровно столько же,как сивый мерин,в сопли и в дрова.Это происходило каждые выходные,в силу своего возраста я не придавал этому никакого значения и считал это нормой.Через пол года мы поженились,в дальней шем начались ссора и ругань.Что привело к разводу,я стал жить один,пил безпробудно.Родители настояли на кодировке.Кодировка№1:жидкое золото(рассказывать буду вкратце).Какой то шарлотан принимал на своей квартире,залил под язык мне из ампулы какую то шнягу,сказал всё ты больше пить не будешь,а если будешь помрешь.50% так и говорят,кодировка под чувством страха.Промучился пол года,раскодировался.И вот оно пивко,холодненькое вкусненькое))Кодировка№2:Спустя время вызвал на дом нарколога,который вколол мне в зад два укола и пустил мне по вене еще какой то,ввел меня в глубокий транс,честно сказать жуткие ощущения ,всё равно что я побывал в аду.Очень сильно.Я не пил год,купил машину,появились деньги,девушки.Код кончился,в голову полезли невольные мысли,бухнуть.Что я собственно и сделал,через пол года я был лишен прав))Машину подарил сестре.Кодировка№3:вызвал того же мужика,но через 4 месяца раскодировался,не помню почему.Опять бухара.Кодировка №4:по методу Довженко,вообще не помогла,забухал через 3 месяца.Кодировка№4Встречай меня Москва,вкололи в вену торпедо 2.0,написал расписку что если сдохну в смерти врача не виню.Через 4 месяца забухал в кафе с девчюлей,реально чуть не сдох,ладно хоть этот Айболит написал что принимать если вдруг алкоголь попадет в кровь.Потом пил лекарство перед тем как бухать,работает)))Кодировка№5Начались эксперименты,я перестал верить в кодировку вообще.Поехал ради прикола в деревню под Заинск,к бабке знахарке,а там народу ой ёй как на мощи к Христу.Ладно,дождался дала мне какой то отравы попить,молитву прочитала,сказала выпьешь парализует.В этот же вечер взял балон пива,выпил,хоть бы хны ы ы ы бабуля с локтя бы ей в ухо))Кодировка№6 мне уже надоело писать))Был еще один знахарь,о нем писать не буду.Он чушпан,бабосы любит мама не горюй.Бухаю дальше.Кодировка№7 В моем городе Набережные Челны,поликлиника №4 в поселке ЗЯБ,надо сказать очень действенная,3 дня походов в нее и о чудо я почувствовал себя человеком.Кодировался на 3 года,не пил 1.5,купил машину.Перед новым годом стало скучно,все пьют а я нет,как так?Жаба задушила меня,лучше б я её.Забухал пил 2 недели,чуть не помер.Кодировка№8 Опять же поликлиника №4,почему то сорвался через 3 месяца.Печально.Лишение прав,продажа машины ,бухара.Кодировка №9: Поликлиника №2:фуфло,методика как у всех ,укол слова опять какие то на испуг и т д Забухал буквально через неделю.Кодировка №10: 12.10.17 не пил до нее 5 дней,честно сказать не верю в нее,верю больше в себя.Время уходит а мне кроме бухла вспомнить нечего,надо бороться и я верю что смогу.Мне этот нарколог сказал,что самая эффективная методика это клуб Анонимных Алкоголиков.В принципе я не Аноним,мне скрывать нечего,мне не стрёмно.Поэтому ребята я с вами.Не верьте в кодировку,всё это пустое.Вся проблема в нашей голове.Лучше найти хорошего психолога и вбухать бабосы туда.И прежде всего меняйте свой круг общения по жизни.Которые тянут вас на дно.Надеюсь никого я тут не обидел.Всегда готов к общению)С вами был Тёма_Я. Салют!

Выпь
Я не пью уже: 10 месяцев 12 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение Выпь » 13 окт 2017, 20:15

Vne zakona писал(а): В принципе я не Аноним
:-|-: p:r:i:v Привет, горемычный. Меня зовут Катя, и я алкоголик))) Я кодировалась 5 раз. одну снимала у врача месяца через три. последнюю сорвала, и поняла что это не метод излечения. А тебя гляжу здорово заклинило :ps_ih:

Vne zakona

10 попыток бросить пить.

Сообщение Vne zakona » 13 окт 2017, 20:18

:-) Приветствую Екатерина,это просто эксперимент))Это была моя последняя,дальше либо я сам,либо в петлю)Выбора больше не осталось))

LessNik
Я не пью уже: 4 года 4 месяца 6 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение LessNik » 13 окт 2017, 20:19

Vne zakona, читать тяжко, текст монолитный получился, но опыт суровый :-|-:
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

Михахо

10 попыток бросить пить.

Сообщение Михахо » 13 окт 2017, 20:19

Vne zakona, привет)
Миша - пил запоями. Имею опыт двух уколов дисульфирамом. После первого год не пил, боясь последствий. После второго сразу пришел к Анонимным Алкоголикам, по совету врача нарколога. Добро пожаловать!
Трезв сегодня, по милости Творца и благодаря следованию принципам 12 шагов, с 25 марта 2014 года.

Vne zakona

10 попыток бросить пить.

Сообщение Vne zakona » 13 окт 2017, 20:22

h:iy:aeh

Vne zakona

10 попыток бросить пить.

Сообщение Vne zakona » 13 окт 2017, 20:23

Рад знакомству,Мишаня))

Выпь

10 попыток бросить пить.

Сообщение Выпь » 13 окт 2017, 20:36

Vne zakona писал(а): Выбора больше не осталось))
выбор есть всегда.Как зовут то небя. не Аноним :-)
Читай книги, сморти виедо профильные, сходи на группы. Раз ты уже столько раз у врачей был и понял, что нет оттуда помощи. Значит надо делать то, чего еще не делал раньше. Ты судя по всему человек упертый, все у тебя получится обязательно. Стоит лишь прекратить бороться и сойти с колеи. И опыт длительных ремиссий у тебя есть, это плюс. но он к сожалению практические бесполезен без фундамента. А фундамент - это то что аолкоголизм неизлечим и прогрессирует в ремиссии. То есть не употребляя один фиг , если нанешь , то не оттуда откуда даже закончил.

Выпь

10 попыток бросить пить.

Сообщение Выпь » 13 окт 2017, 20:37

все я ослепла от сегодняшнего дня. Тебя зовут Тема. Миль пардоне :-)

Vne zakona

10 попыток бросить пить.

Сообщение Vne zakona » 13 окт 2017, 20:42

Всё будет отлично Екатерина,я верю))Спасибо) :co_ol:

Натуська
Я не пью уже: 2 месяца 15 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение Натуська » 14 окт 2017, 08:45

Vne zakona, Приветик...зашла познакомиться...Я Наташа и я алкоголичка...Добро пожаловать на форум p:r:i:v
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

тетка Маруся
Я не пью уже: 16 лет 12 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение тетка Маруся » 14 окт 2017, 08:59

Vne zakona писал(а): .Не верьте в кодировку,всё это пустое.
Vne zakona писал(а): Вся проблема в нашей голове.
Vne zakona писал(а): И прежде всего меняйте свой круг общения по жизни.Которые тянут вас на дно.
кодировалась один раз. 01 ноября 2003. счетчик считает под авой.

про голову совершенно согласна !

круг общения поменялся сам собой, когда пить перестала.

Тёма, я Марина, будем знакомы. p:r:i:v

ППГарин
Я не пью уже: 3 месяца 29 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение ППГарин » 14 окт 2017, 09:05

Vne zakona, я все свои кодировки срывал сам,кроме первой,которую терпел на страхе.год.не сработали все они по одной простой причине - никогда не было искреннего желания не бухать .а также страх трезвой жизни.я не умел и не хотел учиться жить трезво.вот и весь секрет.
Глупый кролик...Допрыгался (с)Орен Иши

Vne zakona

10 попыток бросить пить.

Сообщение Vne zakona » 14 окт 2017, 11:15

Здравствуй Наталья,очень приятно)Я тёма) h:iy:aeh

Vne zakona

10 попыток бросить пить.

Сообщение Vne zakona » 14 окт 2017, 11:17

Привет Марин,ты большая молодец!)13 лет трезвости,это огромный стаж)

Vne zakona

10 попыток бросить пить.

Сообщение Vne zakona » 14 окт 2017, 11:18

Сейчас как себя чувствуешь,что поменялось в жизни?)

Ксю_Тута
Я не пью уже: 1 год 5 месяцев 1 день

10 попыток бросить пить.

Сообщение Ксю_Тута » 14 окт 2017, 11:20

Vne zakona, привет Тема!
Я Ксения-алкоголик, я трезвею с АА и в АА
по программе,
7ми летний ЕУ(ежедневное
употребление)

olinka
Я не пью уже: 2 года 7 месяцев 18 дней

10 попыток бросить пить.