Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 7 8 9 10 11
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:14 
Рыжик написал(а):
OOГде твой хоть один полезный совет?? Покажи,вдруг я правда что то пропустила..
Сама ищи, я тебе не библиотекарь, нашла девочку. пришла тут хрен знает с чем, ещё ей все и должны.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:17 
Изображение  29 янв 2014, 22:14  SAT  написал(а):
OOСама ищи, я тебе не библиотекарь, нашла девочку. пришла тут хрен знает с чем, ещё ей все и должны.
:-) :-) :-) Так и скажи,что ты никуя нормально не писала,кроме того,что я соз и у меня ничего не получится :-) Мне никто и ничего не должен, не суди по себе в 10000000000 раз говорю,у тебя позиция алкаша,это им все все должны. На этом прощаюсь с тобой, можешь кричать в след и плеваться ядом, я тебя в упор не вижу h:iy:aeh Удачи!! pl:at:oc:hek

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:20 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 16 дней
SAT,  Походу, Рыжик все таки тролльчиха.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:21 
ollesja написал(а):
OOSAT,  Походу, Рыжик все таки тролльчиха.
Или ипанутая истеричка. одно другому не мешает, я рада за неё :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:25 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 21 день
SAT
Ира ну, что ты ведёшь беседы с шизофреничкой :ps_ih:
Пусть она тут сама с собой разговаривает :-) .

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:27 
SAT написал(а):
OOИли ипанутая истеричка. одно другому не мешает, я рада за неё
ollesja написал(а):
OOПоходу, Рыжик все таки тролльчиха.
Да уж....чего только не выдаст могз,который требует алкоголя. h:i:hih:igif
Скучно вам и вы нашли кого можно изводить, но не получится.
Жаль,что тут есть такие больные как вы,вам бы не советы давать,а самим к врачам обратиться.
Радует,что тут не только вы,есть ещё и нормальные, с которыми действительно можно поговорить и получить ответы на вопросы.
Месяц меня не было и настроение было отличным,пришла и две алкашки мигом все обгадили.
Ну да ладно, меня это не расстраивает,я же понимаю, что вас плющит...

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:28 
Мила написал(а):
OOПусть она тут сама с собой разговаривает .
Да пусть...может хоть поругаться с собой, разнимать не полезу :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:47 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 26 дней
Рыжик написал(а):
OOну что бы человеку у которого такая же ситуация было ясно, что он в торбе
Те кто пьют, лучше непьющих всё знают про себя, что им нада, а что нет. Ты пытаешся ему навязать своё мировоззрение. Зачем? Вот представь тете бы ходили и постоянно говорили что тебе крайне необходимо пить и колотся! А ещё бы ругали и злились, что ты не пьёш и не колишся. k:s:u Как бя ты себя чувствовала? А?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:49 
Изображение  29 янв 2014, 22:47  Мария 74  написал(а):
OOТе кто пьют, лучше непьющих всё знают про себя, что им нада, а что нет. Ты пытаешся ему навязать своё мировоззрение. Зачем? Вот представь тете бы ходили и постоянно говорили что тебе крайне необходимо пить и колотся! А ещё бы ругали и злились, что ты не пьёш и не колишся. k:s:u Как бя ты себя чувствовала? А?
Конечно знают, что крайне необходимо опохмелиться и каждый день сами себе обещают, что только сегодня опохмелиться и завтра бросит пить.Где я писала,что пытаюсь ему что то навязать?? wal:llllll Где,процитируй этот пост. Я в 1000000000 раз пишу,что я сказала одно: Хочешь пить-пей,но без меня!!!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:51 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 26 дней
Сама для себя, как для созовисимой ты ходишь к психологу? Подумай о себе и позаботься о себе. _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:52 
Нет аватара
А что спорите то?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:01 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 26 дней
Рыжик написал(а):
OOПил он 5 месяцев не переставая (а вообще пьет 5-6 лет), привела его в порядок, смогла мотивировать, "завязал" на 2 месяца, я понимала, что это временно, понимаю, что нужна помощь врача или хорошего психолога. Но он про них и слышать не хочет. Как все говорит "Я сам", "Я не алкаш"
Я, Я, Я - везде только твоё желание а не его. Это называется навязывание своего мнения.

Рыжик, я к тебе очень по доброму отношусь от того как могу понять, у меня тоже есть созависимость и алкоголизм и вот с этим в себе я стараюсь работать. Я могу понять тебя я могу понять того парня. Ты ему ничем не поможещь. Вообще ничем!!! Только навредишь. Если хочешь действительно ему помочь, уходи от него и вообще ничем не помогай. Это будет твоим самым лучшим подвигом!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:01 
Изображение  29 янв 2014, 22:51  Мария 74  написал(а):
OOСама для себя, как для созовисимой ты ходишь к психологу? Подумай о себе и позаботься о себе. _flow_ers_
Спасибо. Себя я люблю больше чем его. К психологу ходила пару раз, я не превращаю свою жизнь в борьбу против его алкоголизма. Я смотрю со стороны, наблюдаю, читаю, сравниваю. Сейчас он не пьет...посмотрю на сколько хватит, но больше чем уверена,что срыв скоро будет, от безделия...Я видела людей которые сами бросили...вот взяли и бросили, честь и хвала им, не думаю,что это про него, не сможет он так,хотя может недооцениваю его. Если бы я решила взяться прямо твердо за него, то переехала бы к нему или его забрала к себе....вообщем был у меня такой безумный опыт борьбы с наркоманией. Больше я на такие подвиги не способна,себя чуть не довела до больницы. Второй раз не хочу превращать свою жизнь в борьбу с чужими зависимостями.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:03 
Нет аватара
Мария 74 написал(а):
OOТы ему ничем не поможещь. Вообще ничем!!! Только навредишь. Если хочешь действительно ему помочь, уходи от него и вообще ничем не помогай. Это будет твоим самым лучшим подвигом!
Ты жестокая...Маша!
Бросать утопающих..некомильфо вовсе.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:05 
Изображение  29 янв 2014, 23:01  Мария 74  написал(а):
OOЯ, Я, Я - везде только твоё желание а не его. Это называется навязывание своего мнения.

Рыжик, я к тебе очень по доброму отношусь от того как могу понять, у меня тоже есть созависимость и алкоголизм и вот с этим в себе я стараюсь работать. Я могу понять тебя я могу понять того парня. Ты ему ничем не поможещь. Вообще ничем!!! Только навредишь. Если хочешь действительно ему помочь, уходи от него и вообще ничем не помогай. Это будет твоим самым лучшим подвигом!
в ТОМ ПОСТЕ было только одно моё "Я". Посмотрю ещё,запьет - уйду. Понимаешь в чем дело, он разговаривает только со мной, с другими он вообще не разговаривает. Он хочет бросить, но не хочет работать над собой. Я это все вижу. Он думает,что вот так раз....и бросит,а если и выпьет,то это нормально,один раз то можно. Даже если уйдет в запой он найдет себе кучу оправданий.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:06 
Изображение  29 янв 2014, 23:03  Spiker  написал(а):
OOТы жестокая...Маша!
Бросать утопающих..некомильфо вовсе.
Согласна,но спасение утопающих...дело рук самих утопающих...

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:08 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 26 дней
Рыжик написал(а):
OO...дело рук самих утопающих...
Точно. Если утопающий не проявляет инициативы, то с ним можно и самой ко дну пойти.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:10 
Изображение  29 янв 2014, 23:08  Янчик  написал(а):
OOТочно. Если утопающий не проявляет инициативы, то и с ним можно ко дну пойти.
Это точно!! :bra_vo: Вот и смотрю,начнет ли он барахтаться,пробовать выплыть...Не начнет...пусть тонет один,у меня есть мать и дочь я им нужна.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:10 
Нет аватара
Рыжик написал(а):
OOСогласна,но спасение утопающих...дело рук самих утопающих...
И что? Ему надо просто помочь......

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:13 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 26 дней
Spiker написал(а):
OOЕму надо просто помочь......
Спик, плиат, да че ты заладил то. Говорит же помогает. Но если он не помогаетцо? Как ей быть?
Предлагаешь положить свою жизнь и молодость на алтарь его излечения (еще не факт, что это чудо случится)?

1 ... 7 8 9 10 11

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0