Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 ... 11
 Заголовок: Всем по привету
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 18:43 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 25 дней
Рыжик, привет и добро пожаловать на форум, раз ты не олкашъ, а соза, говорить традиционное "вливайся в дружную семью олкашей :-|-: p:r:i:v " не буду! :-) :-) Лучше скажу устраивайся поудобнее!
Дабы не править твои посты, не ломай цитаты, вот эта Изображение кнопка позволяет цитировать предварительно выделенный текст в сообщении, а эта Изображение для ответа с цитатой, править цитаты не нужно, вложенные цитаты уничтожаются автоматически.

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Всем по привету
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 18:44 

Я не пью уже:
7 лет 4 месяца 21 день
Да, уж, вот это любовь

Заголовок: Re: Всем по привету
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 18:46 
Изображение  20 дек 2013, 22:44  Mike  написал(а):
OOДа, уж, вот это любовь
в топку такую любовь! wal:llllll

Заголовок: Re: Всем по привету
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 18:48 
Изображение  20 дек 2013, 22:43  Admin  написал(а):
OOРыжик, привет и добро пожаловать на форум, раз ты не олкашъ, а соза, говорить традиционное "вливайся в дружную семью олкашей :-|-: p:r:i:v " не буду! :-) :-) Лучше скажу устраивайся поудобнее!
Дабы не править твои посты, не ломай цитаты, вот эта Изображение кнопка позволяет цитировать предварительно выделенный текст в сообщении, а эта Изображение для ответа с цитатой, править цитаты не нужно, вложенные цитаты уничтожаются автоматически.
Привет. Все поняла. Не забыть бы... :-)

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 19:19 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 16 дней
Рыжик, Привет-привет! Рада видеть и познакомиться! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Поскольку я тоже " созик" :-)

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 20:55 
Изображение  20 дек 2013, 23:19  ollesja  написал(а):
OOРыжик, Привет-привет! Рада видеть и познакомиться! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Поскольку я тоже " созик" :-)
Привет, подруга по несчастью. Вот сижу дома рыдаю и пью пиво. Как так вляпалась то...сама не понимаю..Мне уже самой нужна помощь, а лучше гильотина. Ладно, разберемся. Завтра буду на работе, делать будет нечего :-) и напишу все подробно, а там буду принимать камни в свой огород и тапками по морде. Пока план такой: Забрать его с дурки, подсунуть умные книжки, отправить к врачу, пусть таблетки пропишет, потом в ребуху. Но это мои планы, а не его, да ещё тут Н.Г отметит его p:u:zi:r , а там опять в дурку.. :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 08:25 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 25 дней
Рыжик написал(а):
OOпью пиво.
Рыжик написал(а):
OOМне уже самой нужна помощь
Это точно, знаешь, статистика неутешительна, созики очень часто спиваются и становятся олкашами (and vice versa). :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 08:31 
Изображение  21 дек 2013, 12:25  Admin  написал(а):
OOЭто точно, знаешь, статистика неутешительна, созики очень часто спиваются и становятся олкашами (and vice versa). :nez-nayu:
Это не про меня. У меня есть в окружении нарки, алкаши,но я смотрю на них и понимаю,что так делать низяяя :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 08:35 

Я не пью уже:
3 года 4 месяца 13 дней
Рыжикp:r:i:v
Рыжик написал(а):
OOВот сижу дома рыдаю и пью пиво.
Если одна пьешь (хотя это, по-ходу, не важно) - ты уже не соза. Алкоголь - твой дружочек в тягостные минуты. С этого все и начинается.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 08:46 
Рыжик написал(а):
OOи понимаю,что так делать низяяя
Мы все понимаем, как делать нельзя, но это нисколько не помогает o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 08:50 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 25 дней
Рыжик написал(а):
OOУ меня есть в окружении нарки, алкаши
Я тебя умоляю! У меня отец алкоголик был, счастливое созависимое децство, и что, думаешь мне помогло не стать таким-же олкашом?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 08:50 
Изображение  21 дек 2013, 12:35  Kalina  написал(а):
OOРыжикp:r:i:v

Если одна пьешь (хотя это, по-ходу, не важно) - ты уже не соза. Алкоголь - твой дружочек в тягостные минуты. С этого все и начинается.
если бы алкоголь, был в тягостные минуты со мной,то я бы вообще не просыхала, а так за 2-3 месяца бутылка пива и все..

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 08:53 

Я не пью уже:
7 лет 4 месяца 21 день
От третьей бутылки уже должна болеть голова

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 08:56 
Изображение  21 дек 2013, 12:50  Admin  написал(а):
OOЯ тебя умоляю! У меня отец алкоголик был, счастливое созависимое децство, и что, думаешь мне помогло не стать таким-же олкашом?
У меня дядя пил, больше никто. Сама в молодости на дискотеку трезвая не ходила, как и все мои друзья, только они все в земле сырой уже. Выпиваю не больше чем простые обычные люди, по праздникам, так с подругами" и снова седая ночь" bu:dd:ies

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 08:56 
Изображение  21 дек 2013, 12:53  Mike  написал(а):
OOОт третьей бутылки уже должна болеть голова
не, у меня что от стакана пива, что он литра голова болит.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 09:34 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 25 дней
Рыжик написал(а):
OOплан такой: Забрать его с дурки, подсунуть умные книжки, отправить к врачу, пусть таблетки пропишет, потом в ребуху. Но это мои планы, а не его, да ещё тут Н.Г отметит его p:u:zi:r , а там опять в дурку.. :ny_tik:
:-) :-) Веселые планы на НГ!!

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 09:59 
Изображение  21 дек 2013, 13:34  Admin  написал(а):
OO:-) :-) Веселые планы на НГ!!
ну так в праздники запьет по любому, в эти праздники все пьют. Главное, что бы Н.Г праздники не перешли в мартовские, нужно как то удержать его, а вот как не придумала....Я вообще с врачем договаривалась, что бы она его продержала там до 10 января, но она ни в какую, даже за деньги :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 10:02 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 25 дней
Я с детства ненавижу праздники, особенно Новый Год! Вот именно по этой причине: все пьют!

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 10:29 
Изображение  21 дек 2013, 14:02  Admin  написал(а):
OOЯ с детства ненавижу праздники, особенно Новый Год! Вот именно по этой причине: все пьют!
я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК, но сама не люблю пьяных, особенно когда я трезвая :-) , у меня дома никто не злоупотреблял этим.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 10:32 
Позвонила сейчас в дурку, все у него хорошо, если можно так выразиться. На следующей неделе выпишут, если смогу то заберу его, нет...сам поедет.....Пройдет ли мимо своих "друзей", вот в чем вопрос. Они там сидят на скамеечке в поисках "вкусняшки", главное, что бы не присоединился к ним.

1 2 3 4 5 ... 11

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2