Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 12:57 
Изображение  21 дек 2013, 16:55  Admin  написал(а):
OOНе вздумай! Дисульфирама полно в продаже! Тетурам, Лидевин, Антабус, Эспераль.
не вздумать Дисульфирам или вообще забыть про эти все вещества? pl:at:oc:hek

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 12:58 
Изображение  21 дек 2013, 16:57  Kalina  написал(а):
OOИ стоит он 56 рублей :-)
да ладно?? А чего я читаю, что он по 3000 с лишнем...
Цитата:
OOДисульфирам - цена в Санкт-Петербурге от 3442.00 руб.,

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 13:00 
Все эти сильные не катят ему. Может и остыть там Противопоказания:
Абсолютные: эндокринные заболевания, выраженный кардиосклероз, атеросклероз сосудов мозга. Относительные: остаточные явления органического поражения мозга, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, травматическая болезнь, ранее перенесенные тетурамовые психозы.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 13:01 

Я не пью уже:
18 лет 2 дня
Тебя послушать, СанктЪ-ПетербургЪ это мухосранск какой-то, на Марсе! ;;-))) ;;-))) 3442.00 руб стоит имплант, который в опу зашывают!

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 13:07 
Изображение  21 дек 2013, 17:01  Admin  написал(а):
OOТебя послушать, СанктЪ-ПетербургЪ это мухосранск какой-то, на Марсе! ;;-))) ;;-))) 3442.00 руб стоит имплант, который в опу зашывают!
Чё нашла то и пишу. :cry_ing: Не у на красивый город,люблю его, только погода дерьмо. Петя мог бы построить его ближе к Америке, где потеплее. Почитала там побочки сильные, боюсь....угроблю его. Пока остановила свой выбор на Колме, а главное можно втихоря подливать. :-)

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 13:52 

Я не пью уже:
2 года 1 день
Admin написал(а):
OO3442.00 руб стоит имплант, который в опу зашывают!
Силиконовый, чтобы опа как у Джей Ло? Просто даром :-)

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 13:56 
Изображение  21 дек 2013, 17:52  идальго  написал(а):
OOСиликоновый, чтобы опа как у Джей Ло? Просто даром :-)
Если как у Джей Ло, то это даром...3442,00 за такую опу :smu:sche_nie: :-)

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:02 

Я не пью уже:
18 лет 2 дня
Рыжик написал(а):
OOобосновать, объяснить
Ты прикалываешься? У меня дружок три дня с тазиком в обнимку провел, кишки на кулак наматывал, дура-жена дисульфирам бросила в супчик. А если анафилактический шок и он кеды в угол? Тебе тюрьма, понимаешь? Не обижайся на олкашей, нормальная реакция у нас на такие вещи!

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:06 
Рыжик написал(а):
OOпокапаю слабеньких капелек, хуже не будет
Капала тут одна, еще одна спасительница нарисовалась. Рыжик, ты бы литературу почитала, немного может быть и в себя бы пришла, тебе говорят, что главное это желание самого человека, а то что ты в тихаря ему капать будешь, глупость.
Еще не надо тут писать
Рыжик написал(а):
OOЭто твоё мнение и пусть оно останется при тебе
мы здесь для того чтобы делиться опытом и мнением, так что твое пожелание не к месту.
У меня еще возник вопрос, где то на предыдущей странице ты обмолвилась как мол с ним жить. Ты с ним жить собралась? А как же твой трезвый и правильный мужчина?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:10 
Изображение  21 дек 2013, 18:02  Admin  написал(а):
OOТы прикалываешься? У меня дружок три дня с тазиком в обнимку провел, кишки на кулак наматывал, дура-жена дисульфирам бросила в супчик. А если анафилактический шок и он кеды в угол? Тебе тюрьма, понимаешь? Не обижайся на олкашей, нормальная реакция у нас на такие вещи!
Я же сказала, что дисульфирам капать не буду, побочки жесть, а он и так еле дышит. Вот вы смогли на примере объяснить, все доходчиво и понятно.Да, я не обижаюсь. Я же не виновата, что её плющит, что не хватает словарного запаса, или ещё чего донести свои мысли, недовольства до другого человека.
Попробую сделать так, что бы он пошел к наркологу в пол-ку хотя это из фантастики что то... wal:llllll

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:14 
Изображение  21 дек 2013, 18:06  Мерло  написал(а):
OOКапала тут одна, еще одна спасительница нарисовалась. Рыжик, ты бы литературу почитала, немного может быть и в себя бы пришла, тебе говорят, что главное это желание самого человека, а то что ты в тихаря ему капать будешь, глупость.
Еще не надо тут писать
мы здесь для того чтобы делиться опытом и мнением, так что твое пожелание не к месту.
У меня еще возник вопрос, где то на предыдущей странице ты обмолвилась как мол с ним жить. [b]Ты с ним жить собралась? А как же твой трезвый и правильный мужчина?[/b]
Я не знаю... :ny_tik: Тут все сложно.
Я пишу то, что я хочу, потому как пишут мне грубо имею полное право дать ответ. Это она тебе подруга, у вас полное взаимопонимание и пр..., а я отвечаю на хамство и грубость, как считаю нужным. :ne_vi_del:
Я не увидела в её посте желание помочь, объяснить.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:23 
Рыжик написал(а):
OOЯ не увидела в её посте желание помочь, объяснить.
Так тебе уже сколько страниц написали и все одно и тоже :nez-nayu: Ты пойми, что если он сам не захочет жить трезвым, то ты хоть убейся ап стену толку не будет. Хочешь капай ему, хочешь похмеляй итог один. Сколько раз он в дурке лежал с белкой? Ты хоть про белку почитала? Может у него уже от мозга крохи остались, а ты жить с ним собралась...

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:27 
Изображение  21 дек 2013, 18:23  Мерло  написал(а):
OOТак тебе уже сколько страниц написали и все одно и тоже :nez-nayu: Ты пойми, что если он сам не захочет жить трезвым, то ты хоть убейся ап стену толку не будет. Хочешь капай ему, хочешь похмеляй итог один. Сколько раз он в дурке лежал с белкой? Ты хоть про белку почитала? Может у него уже от мозга крохи остались, а ты жить с ним собралась...
Это я все знаю, что никто не сможет изменить его жизнь, кроме него самого. 6 раз лежит. С мозгами все в порядке, бросит пить, будет ещё все лучше. Про белочку я прочитала и 12 шагов прочитала и Олега Стеценко. Жить с ним я не собираюсь, собралась бы то он жил бы у меня или я у него. Белка результат того, что на отходняке не спит по 2-3 суток, вот и результат....белка.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:33 
[spoiler]Возможны три варианта развития психоза. Либо психоз заканчивается, либо трансформируется в хроническую форму, либо наступает кома, глубокое помрачнение сознания и пациент умирает. Причиной смерти может стать совершенное под действием галлюцинации самоубийство или последствие опасного поведения, сопровождающего психоз.

Даже при самых лучших условиях лечения, от 5 до 10% случаев белой горячки заканчивается фатальными сердечными болезнями, пневмонией, судорогами, отеком мозга, болезнями печени. Конечно, те, кто умер, не возвращаются к привычным запоям, а среди живых это случается, ведь люди видят лишь выживших – вот одна из причин, под воздействием которых люди не отдают себе отчета о возможных последствиях болезни.

На самом деле это переживание столь ужасно, что нередко служит началом серьезных попыток излечиться. Если даже белая горячка не убьет человека, она наносит ему повреждения, ведь каждый ее приступ ослабляет духовные и физические способности индивида. Больной, который выжил после неоднократных приступов белой горячки, рискует кончить болезнью, известной под названием «водянка мозга», опасной высокой смертностью.

Может также наступить алкогольное слабоумие, когда человек теряет память. Больной не в состоянии запомнить своего лечащего врача или какой сегодня день. Этот процесс необратим, так как алкоголь очень токсичен.

Чтобы допиться до белой горячки кто-то пьет три месяца, а кому-то хватает трех дней. Многое зависит и от качества спиртных напитков. Играет роль и восприимчивость к алкоголю. Если у дедушек-бабушек или родителей были проблемы с алкоголем, то их дети и внуки могут быстрее стать алкоголиками.

У тех, у кого уже была белая горячка, риск также повышен. Для них прием даже незначительного количества алкоголя может спровоцировать повторный приступ психоза. И в этом случае повторные последствия белой горячки для него будут уже гораздо более серьёзными.[/spoiler]
Очень я сомневаюсь, что после 6 белок у него все в порядке с головой...

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:42 

Я не пью уже:
18 лет 2 дня
Обычно пределирий принимают за белку, белка это серьезное нарушение мозговой деятельности и приводит либо к смерти, либо к инвалидности.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:43 
Изображение  21 дек 2013, 18:33  Мерло  написал(а):
OO[spoiler]Возможны три варианта развития психоза. Либо психоз заканчивается, либо трансформируется в хроническую форму, либо наступает кома, глубокое помрачнение сознания и пациент умирает. Причиной смерти может стать совершенное под действием галлюцинации самоубийство или последствие опасного поведения, сопровождающего психоз.

Даже при самых лучших условиях лечения, от 5 до 10% случаев белой горячки заканчивается фатальными сердечными болезнями, пневмонией, судорогами, отеком мозга, болезнями печени. Конечно, те, кто умер, не возвращаются к привычным запоям, а среди живых это случается, ведь люди видят лишь выживших – вот одна из причин, под воздействием которых люди не отдают себе отчета о возможных последствиях болезни.

На самом деле это переживание столь ужасно, что нередко служит началом серьезных попыток излечиться. Если даже белая горячка не убьет человека, она наносит ему повреждения, ведь каждый ее приступ ослабляет духовные и физические способности индивида. Больной, который выжил после неоднократных приступов белой горячки, рискует кончить болезнью, известной под названием «водянка мозга», опасной высокой смертностью.

Может также наступить алкогольное слабоумие, когда человек теряет память. Больной не в состоянии запомнить своего лечащего врача или какой сегодня день. Этот процесс необратим, так как алкоголь очень токсичен.

Чтобы допиться до белой горячки кто-то пьет три месяца, а кому-то хватает трех дней. Многое зависит и от качества спиртных напитков. Играет роль и восприимчивость к алкоголю. Если у дедушек-бабушек или родителей были проблемы с алкоголем, то их дети и внуки могут быстрее стать алкоголиками.

У тех, у кого уже была белая горячка, риск также повышен. Для них прием даже незначительного количества алкоголя может спровоцировать повторный приступ психоза. И в этом случае повторные последствия белой горячки для него будут уже гораздо более серьёзными.[/spoiler]
Очень я сомневаюсь, что после 6 белок у него все в порядке с головой...
Врач говорит, я разговаривала с врачом. Конечно все это не проходит бесследно, но он вменяем. Если не знать, что он был в дурке, то и не догадаешься, что он там был. Память у него отличная, у меня у непьющей (почти непьющей) памяти нет. При употреблении алкоголя у него нет белочки, только при отмене.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:47 
Изображение  21 дек 2013, 18:42  Admin  написал(а):
OOОбычно пределирий принимают за белку, белка это серьезное нарушение мозговой деятельности и приводит либо к смерти, либо к инвалидности.
именно пределирий у него и есть. Потому что я видела один раз белочку у человека, вот это жесть. И почему то он вышел с дурки .....дураком. Он не вернулся в своё состояние, как потекла крыша, так и все. :sh_ok: А моему просто в дурке колят успокоительные и сонники.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:28 
Admin, Юра (можно так?), итала дневники многих, вы Хрустку советовали сниматься таблами, снимать тревогу, бессонницу, что за таблы?? Я купила ему простую валерьянку, глицин и меласкен, но думаю, что ему это как мертвому припарка :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:30 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 4 дня
Рыжик написал(а):
OOвы Хрустку советовали сниматься таблами, снимать тревогу, бессонницу, что за таблы??
Офф.
Препараты может прописать только доктор.
Они индивидуальны в каждом случае.
Привет :-):

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:32 
Изображение  21 дек 2013, 22:30  кошка шрёдингера  написал(а):
OOОфф.
Препараты может прописать только доктор.
Они индивидуальны в каждом случае.
Привет :-):
Привет. Спасибо, поняла... постараюсь к наркологу отвести его, пусть хоть таблетки пропишет.

1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1