Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:47 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 28 дней
Рыжик написал(а):
OOЯ купила ему простую валерьянку, глицин и меласкен, но думаю, что ему это как мертвому припарка :ne_vi_del:
Именно так! Алков даже наркоз не берет, препараты эти только по рецепту, если он в дурке сейчас, так попроси врача выписать, или пусть так дадут.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:51 
Изображение  21 дек 2013, 22:47  Admin  написал(а):
OOИменно так! Алков даже наркоз не берет, препараты эти только по рецепту, если он в дурке сейчас, так попроси врача выписать, или пусть так дадут.
Так не даст, я разговаривала. Попрошу выписать.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 06:18 
Рыжик написал(а):
OOТак не даст, я разговаривала. Попрошу выписать.
Ёпаныйписдетс! наверное, доктор сам знает, что назначать, а что выписывать. Тем более, ты не родственник и даже не жена, так и будет идти на поводу психиатр у каждого первого встречного соза? Ставь на учёт, тогда с ним будут уже серьёзно работать и профессионально лечить болячку, нажитую годами и непосильным трудом, а если неохота на учёт, тогда плати деньги, ты же хочешь вылечить своего несчастного???

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 08:27 
Изображение  22 дек 2013, 10:18  SAT  написал(а):
OOЁпаныйписдетс! наверное, доктор сам знает, что назначать, а что выписывать. Тем более, ты не родственник и даже не жена, так и будет идти на поводу психиатр у каждого первого встречного соза? Ставь на учёт, тогда с ним будут уже серьёзно работать и профессионально лечить болячку, нажитую годами и непосильным трудом, а если неохота на учёт, тогда плати деньги, ты же хочешь вылечить своего несчастного???
доктор выпишет, если увидит что он хочет лечиться, она сказала надо вам...выпишу... Причем тут родственник или нет и слава Богу, что не жена, хотя он везде записал меня как жена. :-) Может ты и первая встречная, зачем же судить по себе о всех?? :-) Прежде чем идти к наркологу он должен сам понять, что это нужно ему, а не мне и его сестре. Я не собираюсь тащить его на веревке по врачам.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 08:49 
С алкоголиками общаться - много терпения требуется. А ты срываешься даже на форуме. Может ну его нах - этого бойфренда? Пусть себе дальше пьет.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 08:50 

Я не пью уже:
1 месяц 17 дней
Чикитта написал(а):
OOМожет ну его нах - этого бойфренда? Пусть себе дальше пьет
Да. Мне тоже его стало жалко.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 08:53 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 19 дней
Рыжик, А если серьезно - зря ты так. Казалось бы не слишком содержательная болтовня на форуме помогает не меньше, чем изучение медицинской и прочей литературы.
Цитата:
OOот вас остальных толку о.
Почитала тему. Местные жители старались поддержать и дать дельный совет. Тут ведь все "в теме" и знают, о чем говорят. По крайней мере - большинство)))

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 18:06 
Изображение  22 дек 2013, 12:49  Чикитта  написал(а):
OOС алкоголиками общаться - много терпения требуется. А ты срываешься даже на форуме. Может ну его нах - этого бойфренда? Пусть себе дальше пьет.
Он в мою сторону не проявляет агрессии, захочет дальше пить, не вопрос, пусть пьет, это его выбор, это его жизнь. Закрою дверь и пойду по своей жизни, по своим делам. Знаю, что нужно много терпения, но если будут результаты, то и терпения наберусь.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 07:41 
Spiker
Цитата:
OOОн в психиатрической клинике как я понял, правильно. Сколько он там обычно находиться? Он кодировался? Сколько ему лет? Он вообще когда то, что то делал чтобы не пить?
Spiker, да, правильно. Обычно неделю. Как спать начинает ночами, так выписывают, он в себя приходит после первой капельницы. Два раза, первый раз продержался 6 месяцев, второй раз - месяц. Ему 40 лет. Сам мог не пить от 1 месяца до 6 месяцев. Может выпить, но в запой не уйти, а может и уйти в запой, предпоследний запой был 5 месяцев с перерывами на 2-5 дней. Вышел с предпоследнего запоя длительного сам, без психиатрички, потом почти 2 месяца не пил, потом 2 недели попил, опять начались глюки, но сам лег спать, утром проснулся все прошло. Потом не пил пару недель и в запой на 2 недели, начал выходит из запоя, на 3 день пришли медведи( пределирий), вызвали ему скорую и вот пока в больнице, 26 выписывают.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 07:54 
Нет аватара
Рыжик написал(а):
OOОбычно неделю
Это мало для воспитательного процесса. На месяц в жестокое отделение, чтобы прочухал...вкус малины.
Рыжик написал(а):
OOВышел с предпоследнего запоя длительного сам,
Скоро эта лафа кончиться...когда он сам будет выходить..
Рыжик написал(а):
OO26 выписывают.
Встретил бы НГ там...

А вообще он сам конечно должен решить, по другому никак...

все имхо.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 07:54 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 28 дней
Выписывают, а дальше что? В дурке алкоголизьму не лечат, выводят из запоя, снимают интоксикацию, и все! Тяга никуда не девается, абстиненция тоже. Там, кстате, должны работать группы АА, ну или хотя бы приходить АА-шнеки, нужно с врачом поговорить, узнать, хорошо бы приобщить поцыента уже там к АА. И хорошо бы еще тепленького после дурки сразу в ДНГ на месяцок, а потом 90х90 по выходе. Вот тогда толк будет.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 08:03 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 28 дней
Spiker написал(а):
OOВстретил бы НГ там...
Я тебя умоляю. Напиццо в дурке проще простого, мою чего думаешь из областной выпистили? 8 марта отметили всей палатой bu:dd:ies , откуда бухло взяли? Очень просто, уборщицы или медсестры за бабло че хочешь принесут.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 08:07 

Я не пью уже:
8 месяцев
я допилась до дурки два раза:1.хотела умереть,пила много от горя.
2.когда надо было прийти в себя срочно,сама пошла и прокапалась.
и я никогда не теряла память!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 08:13 
Spiker написал(а):
OOЭто мало для воспитательного процесса. На месяц в жестокое отделение, чтобы прочухал...вкус малины.
Как я поняла с его слов, сейчас ему не очень нравится на 11 отделении, он всегда был на 3 отделении. Сейчас его держат 2 недели.
Spiker написал(а):
OOСкоро эта лафа кончиться...когда он сам будет выходить..
Доктор ему об этом же говорит..Но.. :-(
Spiker написал(а):
OOВстретил бы НГ там...

А вообще он сам конечно должен решить, по другому никак...
У меня это же желание и с этим желанием я помчалась к доктору, сказав, что он сейчас отметит праздники и опять приедет к вам. Её слова: " А толку, он не дурак, он алгоголик, это должен лечить нарколог. Я сняла приступ, больше ничего сделать не могу, кладите в нарколожку"

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 08:14 
Нет аватара
Admin написал(а):
OOЯ тебя умоляю. Напиццо в дурке проще простого, мою чего думаешь из областной выпистили? 8 марта отметили всей палатой
Она лежала не в том отделении Юрик. Хотя.... :nez-nayu: :-)

Ровно три года назад, приблизительно в это время, ко мне в комнату зашли двое крепких санитаров и сказали собирайся....
Вышел я 3 февраля..............

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 08:17 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 27 дней
Но тут примчались санитары и зафиксировали нас(с)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 08:18 
Изображение  23 дек 2013, 12:07  вылысыпыдыстка  написал(а):
OOя допилась до дурки два раза:1.хотела умереть,пила много от горя.
2.когда надо было прийти в себя срочно,сама пошла и прокапалась.
и я никогда не теряла память!
Памямять он не теряет. Все помнит. Капаться не хочет, отходит на сухую. Объясняла ему,что его просто прокапают, не будет таких последствий, не будет так колбасить. Нет и все, не трать на меня деньги, я сам, чем хуже- тем мне лучше, может пойму, что пора бросать. И тут же боится этого отходняка..и поэтому уходит в запой.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 08:19 
Изображение  23 дек 2013, 12:03  Admin  написал(а):
OOЯ тебя умоляю. Напиццо в дурке проще простого, мою чего думаешь из областной выпистили? 8 марта отметили всей палатой bu:dd:ies , откуда бухло взяли? Очень просто, уборщицы или медсестры за бабло че хочешь принесут.
Вот удивишься, не носят там санитарки!! :sh_ok: А вот в нарколожке..сама видела как один в двери попасть не мог...вылечили.. :-)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 08:21 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 27 дней
Рыжик написал(а):
OOПамямять он не теряет.
Видать не помнит, как херово было в последний раз. Это еще хорошо, что запойный. А я ежевечерник, что гораздо хуже. После 1,5 года Ку практически каждый вечер сам тормознуться уже не могу. Сажусь в машину и еду амбулаторно капаться 2-3 дня.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 08:22 
Изображение  23 дек 2013, 11:54  Admin  написал(а):
OOВыписывают, а дальше что? В дурке алкоголизьму не лечат, выводят из запоя, снимают интоксикацию, и все! Тяга никуда не девается, абстиненция тоже. Там, кстате, должны работать группы АА, ну или хотя бы приходить АА-шнеки, нужно с врачом поговорить, узнать, хорошо бы приобщить поцыента уже там к АА. И хорошо бы еще тепленького после дурки сразу в ДНГ на месяцок, а потом 90х90 по выходе. Вот тогда толк будет.
Эх, озвучил мои мечты! o:ho:hoh Совпадали бы они с его желанием...Прямо сплю и вижу, как бы его отправить в ребуху. Но он не понимает что это, пытаюсь донести до него, что это не пипец, что пипец бухать вот так. Для него ребуха как секта, как ....не знаю с чем сравнить.

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4