Главная страница

1 2 3 4 5 6
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:54 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
anastasiya389
Цитата:
OOскорее как в оставшееся время себя вести...
Выбора нет - живите параллельно. А разберетесь позже.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:55 

Я не пью уже:
5 лет 8 дней
anastasiya389
SAT тоже говорит дело - то же что и я и ollesja. счас ты всё равно ничего не решишь, а дальше быстро поймёшь сама что тебе делать дальше. Это станет очевидно, потому как тянуть на себе ещё алкоголика, впав в созависимость, помимо ребёнка, будет просто не по силам. Ну а если ситуация будет выправляться - то может и будет целесообразно чуть усилий приложить к ней в нужную сторону. В общем понтно, что во втором случае ситуация должна будет пойти на поправку...ну а в первом...тоже может пойти, но вероятнее - нет.
Очень бы не хотелось чтобы ты повторяла судьбу очень многих женщин-созависмых...ещё и тянув на себе дитё. :du_ma_et:
Ума не приложу как моя мама это всё выдерживала :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:57 
razgildjai, маму вспомнил, а жену тебе не жалко свою? :nel-zya:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:58 
razgildjai,мне бы тоже не хотелось на себе тащить алкоголика,совершенно,да и чтоб ребенок потом таким же вырос,примеров к сожалению очень много,но вот видимо учимся только на своих ошибках...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:06 

Я не пью уже:
5 лет 8 дней
SAT,
 к счастью, жене досталось значительно меньше чем маме, хотя бы уже потому что ей было пофиг на меня и она не слишком углублялась в созависимость, если вообще в неё заходила хоть на сколько. Маме же досталось дважды :ny_tik: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: и хоть я больше был закодированным чем пил, за меня она и переживала, кажется, заметно сильнее :sh_ok: :smu:sche_nie:
anastasiya389
скажу тебе честно, был бы я женщиной. я бы держался настолько далеко от алкоголиколв, насколько это возможно и в жизни бы не рожал от них вообще, потому как это свойство может передаваться в генах. Зная от этом...я сам позволил себе только одно дитё....и часто и об этом жалел :smu:sche_nie: ...но сейчас надеюсь, что здоровая, не склонная к алкоголизму (и созависимости) половина генов от жены должна взять вверх.
Но честно тебе скажу....ну их нафиг этих алкоголиков.... за исключением разве только убеждённых алкашей-трезвенников при том. да и от тех, будь я женщиной, я бы не рожал :smu:sche_nie:
даже я так скажу честно. будь я женщиной-некрасавицей :smu:sche_nie: и при условии что мне ьы просто не хватило мужей неалкоголиков настолько, что пришлось бы жить с трезвым алкоголиколом (от остальных только подальше) :smu:sche_nie: я бы поискал от кого ( внешне слишком сильно не отличался чтобы) точно не алкоголика...и нагулял бы тайно :sh_ok: :smu:sche_nie: и плевать бы мне было на все справедливости и т.п. :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:13 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
razgildjai
Цитата:
OO. да и от тех, будь я женщиной, я бы не рожал
Редкое здравомыслие :co_ol: Но, увы и ах, не все действия и поступки подчинены рассудку. И вообще я не верю в существование людей, что совершают действия исключительно с холодной головой, только следуя логике :-) И на старуху бывает проруха))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:17 
anastasiya389 написал(а):
OOтак пока не родила,сейчас после работы он домой приходи,скорее как в оставшееся время себя вести...
я не знаю, какие у вас отношения вообще, но как бы неприятно тебе было, я бы всё-таки посадила его напротив и начала бы разговор касаемо его поведения и планов на будущее. думаю, это не сложно. не сложно начать говорить, элементарно выслушать, а строить догадки и от них же шарахаться, я думаю, это не выход, особенно сейчас. неизвестность пугает, так что хорош злиться, недопонимать, бояться, пора приступать к диалогу, а когда что-то прояснится, то решение уже будет принять намного проще

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:17 

Я не пью уже:
17 лет 10 месяцев 29 дней
anastasiya389, привет и добро пожаловать на форум, вливайся как говорицца. :-|-: p:r:i:v
Есть тема похожая: На днях рожаю, а муж в запое, даже не знаю чем закончилась!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:27 

Я не пью уже:
razgildjai написал(а):
OOбыл бы я женщиной. я бы держался настолько далеко от алкоголиков, насколько это возможно и в жизни бы не рожал от них вообще
Я бы тоже! :-) :-)
Я побывал в такой ситуации 20 лет назад со своей первой женой, у меня родился сын, а я узнал об этом неделю спустя, был в a:l:i:k a:l:i:k , да и честно говоря, наплевать мне тогда было и на семью, и на жену и на ребенка. Жестоко, да? Но это честно. У меня была тогда единственная любовь, друг и семья в одном флаконе - бутылка. p:u:zi:r Думаю у твоего благоверного аналогично!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:27 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
anastasiya389, Держи, для настроения)
Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:31 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
razgildjai
Вот что ты пишешь? Девушка мамой станет со дня на день, а ты ей пишешь,
от кого бы ты рожал, а от кого бы не рожал, если бы был женщиной.
Спасибо, что не пишешь, как бы ты рожал.
Ааа...Тут еще и продолжение.
razgildjai написал(а):
OO.и нагулял бы тайно :sh_ok: :smu:sche_nie:
Ах, вот какая женщина в тебе нехорошая! Стыдно мне за тебя-женщину. Стыдно. sm_us_c

anastasiya389, Думайте о себе и ребенке. Сейчас. Мама-папа есть? Вы молодая, судя по возрасту мужа.
Помогут.
Здоровья вам. И вашему малышу. Пусть все у вас будет хорошо.
Ну и папа пусть трезвеет и присоединяется к семейству.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:32 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Цитата:
OOАх, вот какая женщина в тебе нехорошая! Стыдно мне за тебя-женщину. Стыдно.
;;-)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:32 
Нет аватара
ollesja
Какие милые котята.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:33 

Я не пью уже:
Афтарр, все правильно написали, думай о себе и ребенке, а от благоверного нужно бечЪ теряя тапки, куда глаза глядят, пока не поздно!!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:34 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Spiker
Цитата:
OOКакие милые котята.
Ну, так специальные! От депрессии :men:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:36 

Я не пью уже:
5 лет 8 дней
Admin написал(а):
OOединственная любовь, друг и семья в одном флаконе - бутылка
знаешь, мне, благодаря хроническим кодированиям и прочим мелким воздержаниям, удавалось сделать чтобы до такого не доходило :smu:sche_nie: но всё равно делов успел наделать :sh_ok:
ну а если бы не было всей суетливой борьбы ранее...где бы я был :sh_ok: и всё равно...
когда я только познакомился с будущей женой...29-летний закодированный трезвенник :smu:sche_nie: просто она не знала как следует что это такое...думаю пожалела не раз и не десять :smu:sche_nie: хотя и не переживала чтоб очень :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:59 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 25 дней
А что муж, пусть деньги зарабатывает

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 12:05 
Нужно чётко осознать что вы Анастасия, ничего в нём на данный момент не исправите. Даже если он сядет и поговорит с вами, то это будет не покаянием и не чистосердечным желанием дальше не пить. Если бы такое желание в нём присутствовало, то вряд ли бы он молчал и жил как сосед. Ваша задача сейчас- подготовиться к поездке в роддом, родить без всяких волнений!!!!И радоваться рождению ребенка!!! Это же такое значимое событие!!! А уж такие мелочи как встретить из роддома, я думаю решаемы. Этот человек на данный момент ваш сосед, вы же не пытаетесь у соседей выяснить, а что дальше? Вот и с ним не выясняйте.
Сорри за категоричность, но с таким человеком не стоит идти по одной дорожке. Даже при наличии общего ребёнка.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 12:14 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
razgildjai написал(а):
OOя бы поискал от кого ( внешне слишком сильно не отличался чтобы)
А еще генетикой увлекаешься. Плохо увлекаешься. Поверхностно. Глубины нет. И осмысления.
Лучше романы пиши любовные. Только непременно от женского лица.
Admin написал(а):
OOЯ бы тоже! :-) :-)
Юра!.. Дотрезвелись (есть такое слово?) уже совсем все.
anastasiya389
Простите меня, пожалуйста. Я больше не буду не по теме. Честно.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 12:22 

Я не пью уже:
5 лет 8 дней
уважаемая татьяна 35
не путайте нас, многопытных с непутёвыми учениками, пож-ста.
Извиняюсь что не в тему. :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

1 2 3 4 5 6

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0