Главная страница

1 2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 06:04 

Я не пью уже:
17 лет 10 месяцев 27 дней
Да ладно, че страшно-то, нужно вести просветительскую работу среди молодежи, хотя... это вряд-ли поможет, у меня с детства перед глазами пример отца, и чего - стал таким-же олкашом. :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 06:14 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 17 дней
У моего кино про алкашей каждый день перед глазами, он уроки делает у окна, выходящего на детскую площадку, где все время пьянки. В выходные пришел, просит помочь, три мужика напились, двое ушло, один на скамейке спит, минус 22 градуса, уже некоторое время лежит и сын боится, что замерзнет. Блин, ну ей богу, пошли с сыном поднимать, жалко, мужик приличный на вид, одет ухоженно. Не дошли, тот сам подскочил, охолонился видать и ушел, марионеточной походкой, полный расбалланс конечностей, сшибает все, но бодро дошел до подъезда. Дите мое в шоке, ТАКОГО он не видел дома, провела лекцию, что да почему, толку-то вряд ли, боюсь за него, гентика у нас не айс по этому делу, только идеологияч и просвещение, вдруг да сработает o:ho:hoh

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 06:28 
Marza panes написал(а):
OOи сын боится, что замерзнет.
А говорят молодежь плохая, вон даже об алкашах переживает :-):

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 06:38 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 17 дней
Ну, мы потом еще тех двух вернувшихся спасали, жалко ему всех.
Там и смех, и грех, один не мог домой попасть, стоит перед домом и не понимает, как к нему подойти, подошел к дорожке перед подъездом, десять минут стоял, настраивался, отпивая из горлА водку, потом сфокусировался, дошел, дверь не мог открыть минут десять, и ногой ее, и рукой, и головой, открыл все-таки широкО, а там предбанник и вторая дверь, она сцуко, не поддалась и алкаш на скорости, задним ходом обратно выбежал, да и упал. Еще десять минут попыток встать, оберегая бутыль!, без крышечки она, драгоценная, барахтается, не может встать. Два мужика рядом машины чистили, не подошли, муж мой орет, что я если всех алкашей буду собирать, нимб с крыльями все равно не вырастет, сын расстроен, ему жалко, в обчем вышла опять, мужички с лопатами подмогли, двери мы все победили, внесли тело в подъезд, оно не помнит где живет, легло спать у батареи. Наглядный пример.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 06:47 
Marza panes написал(а):
OOНу, мы потом еще тех двух вернувшихся спасали, жалко ему всех.
Да я сам не один раз спасал вызывая скорую помощь зимой чтобы не околели нах на улице обязательно дожидаясь приезда скорой чтобы забрали ....мысленно думая что если где епнусь, то может кто мне дохторов вызовет :-)

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 07:09 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 17 дней
Истессна, меня толкает понимание, а ребенку, ну вот так , на живых примерах, может и сработает.
Хотя... Моя мама развелась с моим отцом в мои 11 лет, чтоб я пьянь не видела, а я и не понимала, что он пьяница, она всегда его как-то прятала от меня, т.к. сама мама страдала от алкаша своего отца, он и руку поднимал на ее мать, мою бабушку. Я тоже уходить собиралась от мужа из-за его пьянок, только он закодировался, потом я, чтоб сын не видел вообще никакого употребления в семье, но гены, гены.... Кровь, не водица, боюсь за сына, очень.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 08:07 
А сколько ребенку лет то что он вот так все понимает ? Имеется ввиду по доброму реагирует на все это.... У моего отца в советское время все пьянство было в том что он с соседом покупал 3 литра разливного пивка и пару дней на лавочке или в гараже попивали. Маман когда мне было лет 10 наверное тоже все спрашивала, а с кем я останусь ....с обоими или ни с кем :-): А вообще отец золотой был особенно руки золотые все мог сделать. Запоев как таковых не было это я уже на своем примере могу сказать, скандалов или ругани, маты на маман или уж руку поднять вашпе такого не было. Выпьет и сидит гараже что-то делает стулья столы и т.д..., так что у меня нормальное детство было . Сумбур какой-то ....

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 15:13 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 17 дней
Максимус написал(а):
OOА сколько ребенку лет то что он вот так все понимает ?
Почти 14, подросток уже.

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2