Главная страница

1 2 3
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 08:00 
lelekbolek написал(а):
OOПонимание бессмысленности дальнейшего употребления есть. Ощущение проигрыша присутствует. Безразличия вот я не вижу, только загруз временный в себя. Сам себе он не врёт, сам про себя он всё знает.
Пока уговаривают, и даже бьют по морде, находятся рядом, - это все равно форма заботы, чем и пользуется любой алкаш. Надо полностью оставить человека наедине с собой, что "стукнулся", очнулся, шарит по карманам - денег нет, жрать нечего, рядом никого. Это эффективный метод.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 08:01 
Нет аватара
lelekbolek написал(а):
OOа днище когда определяется?
Когда возле мусорных баков проснулся. Ну или обосаннай, обосранный на персидском ковре в гостинной. Или когда все пропил и из дома начал тащить.
Еще нужны варианты?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 08:02 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 27 дней
lelekbolek написал(а):
OOПонимание бессмысленности дальнейшего употребления есть. Ощущение проигрыша присутствует
Это он сам сказал? Помочь просит? Или геройствует: "всё пропало, я всё понимаю, но смысла пить бросать нет"
--
..или проигрыш он понимает по другому? (мне не бросить- буду продолжать)
--
Если бы он реально понимал- бросил. 100% Не допил еще свою цистерну.
Lockwell написал(а):
OO..жрать нечего, рядом никого.
..и пошел к магазину стрелять мелочь.
Не эффективный метод.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 08:02 

Я не пью уже:
12 дней
Spikerp:r:i:v
Spiker написал(а):
OOКогда возле мусорных баков проснулся. Ну или обосаннай, обосранный на персидском ковре в гостинной. Или когда все пропил и из дома начал тащить.
Для некоторых и это не является дном

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 08:13 
lelekbolek написал(а):
OOВсё равно не поверите. "Краеведение" называется.
Поверим, а что это такое ? Путешествия по родному краю? Раскопки ? История края ? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 08:36 
Нет аватара
pasha
Паша привет!
Это смотря откуда падать?
Я вот так сейчас анализирую свою трезвость 3 летнюю, если бы меня не закрывали в дурдом, наверное я бы сейчас пил.... :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 08:38 
Нет аватара

Я не пью уже:
6 лет 3 месяца 8 дней
Изображение  25 янв 2014, 12:00  Lockwell  написал(а):
OOПока уговаривают, и даже бьют по морде, находятся рядом, - это все равно форма заботы, чем и пользуется любой алкаш. Надо полностью оставить человека наедине с собой, что "стукнулся", очнулся, шарит по карманам - денег нет, жрать нечего, рядом никого. Это эффективный метод.
Вот и я до этого уже дошёл своими мыслями.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 08:41 

Я не пью уже:
10 лет 1 месяц 18 дней
lelekbolek написал(а):
OOСам себе он не врёт, сам про себя он всё знает.
У меня так одноклассник пил всё понимая 4 года(правда каждый день) и умер -всё понимая.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 09:20 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 22 дня
Я думал, что когда женюсь - то вопрос с алкоголем как-то решится.
Но стал пить ещё больше.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 20:28 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 16 дней
Дюс написал(а):
OOУ меня так одноклассник пил всё понимая 4 года(правда каждый день) и умер -всё понимая
А у меня деды в 90, но не понимая))).
Папа с дядей, живут, пьют, даж не догадываются про него, счастливые...
А я по своему дну ходила-бродила, сукуШно там, все одинаковое каждый день, ты, бутыль, да тетя с косой...

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 08:01 
Нет аватара

Я не пью уже:
6 лет 3 месяца 8 дней
Изображение  25 янв 2014, 12:01  Spiker  написал(а):
OOКогда возле мусорных баков проснулся. Ну или обосаннай, обосранный на персидском ковре в гостинной. Или когда все пропил и из дома начал тащить.
Еще нужны варианты?
Не нужны. Он уже пропил своё барахло не раз. Ну и хату по пьяни заложил и просрал.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 08:23 

Я не пью уже:
17 лет 10 месяцев 26 дней
lelekbolek, в России ужасная статистика, срдняя продолжительность жизни алкоголика 33 года, все мои собутыльники ушли где-то в 35, а друг твой верующий? Может в монастырь на несколько лет? Ну, или в ребцентр с православным уклоном. Правда после него люди выходят не совсем, мягко скажем, в себе, но трезвые, я знаком с одним таким на другом форуме, он был 2.5 года в православном ребцентре где-то под Н Новгородом. :ps_ih: Правда там большая вероятность, что его будут использовать в качестве бесплатной рабсилы за баланду, как повезет.
А еще есть бесплатный (нерелигиозный) ребцентр под Питером, ДНГ называется, сам там был месяц в 2000-м, рекомендую, очень помог, хорошо мозги промыли и выключили из привычного круга общения на месяц, опять же желание должно быть самого поцыента, но ты попробуй поговорить.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 10:02 

Я не пью уже:
10 лет 1 месяц 18 дней
lelekbolek написал(а):
OOОн уже пропил своё барахло не раз. Ну и хату по пьяни заложил и просрал.
Шансов мало к сожалению ....извини. Точка не возврата твоим другом пройдена.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 10:05 
Дюс написал(а):
OOТочка не возврата твоим другом пройдена.
Лично я так не думаю. Подумаешь, имущество просрал! Заработает, если за голову возьмётся. Только это надо делать уже вчера.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 10:12 

Я не пью уже:
10 лет 1 месяц 18 дней
В том то и дело -что на такой стадии за голову уже не хочется браться, ничего кроме p:u:zi:r нихочется-это деградация(не в ругательном смысле а в психологическом)
Люди бухают и говорят "А сдохну -так сдохну-пофиг" -если такое происходит то "пиши пропало"-то это только что-то сверхестественное (как Юра говорит Религия -или ещё какое сильное помешательство или Шок-Стресс )могут спасти.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 10:20 
Дюс написал(а):
OOШансов мало к сожалению ....извини. Точка не возврата твоим другом пройдена.
Мне кажется так нельзя говорить, шанс всегда есть, было бы желание. А вот желания у него и нет

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 10:21 

Я не пью уже:
10 лет 1 месяц 18 дней
Мне рассказывали случай -человек задолбал бухать-слов не понимал -его (летом) вывезли в лес -отметелили(но без повреждений внутренних органов) -пристегнули наручниками к дереву и уехали на сутки-он там ссался, срался в штаны-мёрз ночью-говорят потом какое то время не пил-боялся своих "лекарей".

Продолжения не знаю давно не общался с тем кто рассказал мне это.

НО есть и такие "хоть убейте -буду бухать!"

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 10:36 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 27 дней
Admin написал(а):
OOПравда после него люди выходят не совсем, мягко скажем, в себе, но трезвые.
..у меня знакомый, после того как попал в руки улыбчивого китайца, потерял интерес к алкоголю насовсем и бесповоротно. Проходили годы, а он упрямо игнорировал бухло.
Так прошло лет восемь.
К сожалению, оказалось, что мужик потерял интерес еще и к жизни как таковой.
На девятый год он начал заговариваться, на десятый разогнал самурайским мечом к ебени матери всю свою семью, сел в лотос и сидит в нем до сих пор.
Не пьет, конечно.
(с)

Юрий Бригадир. Мезенцефалон

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 10:39 

Я не пью уже:
5 лет 5 дней
Дюс написал(а):
OOНО есть и такие "хоть убейте -буду бухать!"
в том и дело, что существуют люди, у которых не столь сильное желание жить вообще, как принято считать. Не то чтобы суицидники, но просто не горят сильно таким желанием и всё. Не по кайфу им, не знаю как объяснить. Бесполезно таких пугать что смертью от алкоголя что лесом с наручниками. Такой должен найти зачем и это может остановить. Больше никак, все эти местные "для себя" не для всех канают

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 10:48 

Я не пью уже:
10 лет 1 месяц 18 дней
razgildjai написал(а):
OOНе то чтобы суицидники, но просто не горят сильно таким желанием и всё. Не по кайфу им, не знаю как объяснить.
Я прекрасно понимаю -пребывал в таком состоянии сам немало времени.

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0