Главная страница

1 2 3
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 10:57 

Я не пью уже:
5 лет 8 дней
Дюс, в нём можно и временно побывать... скорее всего, это просто депрессия. Но, вероятно, можно и всю жизнь в таком прожить, в этом случае это такое расстройство личности :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 17:08 
Нет аватара

Я не пью уже:
6 лет 3 месяца 11 дней
Admin написал(а):
OOа друг твой верующий?
Нет. Это на нем не срабатывает.
Дюс написал(а):
OOЛюди бухают и говорят "А сдохну -так сдохну-пофиг" -если такое происходит то "пиши пропало"
Смерти он боится смерти. Как на этом сыграть - ума не приложу. Боиться сдохнуть, а лопает до жмуриков. Парадокс.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 17:32 

Я не пью уже:
17 лет 10 месяцев 29 дней
lelekbolek написал(а):
OOКак на этом сыграть - ума не приложу.
В морг сходите на экскурсию! :-) :-)
Ниче, когда могильный холодок поласкает приятной прохладой - испугается, на меня, например, сердечный приступ в абстяге a:l:i:k , когда скорую 3 раза за день вызывали, а потом в больничку положили, произвел неизгладимое впечатление, сразу как-то жыть по-особенному захотелось, вдруг увидел вокруг листочки, небо, птичек, как это все прекрасно! Я после этого на полгода завязал, сам, закодировал себя. :-) :-)

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 17:43 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 9 дней
Изображение  01 фев 2014, 21:08  lelekbolek  написал(а):
OOНет. Это на нем не срабатывает.
Смерти он боится смерти. Как на этом сыграть - ума не приложу. Боиться сдохнуть, а лопает до жмуриков. Парадокс.
ну тогд а иразыграть его смерть в запои-показать спектакаль типа ссудного дня ,коода будет спать и простынью целиком привызать его , фантазий много-что б ощутил ,главное актеры хорошие нужны и клятвы что не будет пить , в инете погугли там даже есть как в землю закапывают с соломинкою во рту,спыщего в гроб укладывают и закрывают и записывают только

1 2 3

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2