Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5
 Заголовок: Мать спилась...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 04:35 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 1 день
НадИн, Ты немного не так поняла :-): Админ офигел от предыдущего поста и дал автору смайликом подзатыльник :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: Мать спилась...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 04:49 
Нет аватара

Я не пью уже:
36 лет 5 месяцев
Спасибо, но я правильно поняла, admin ее не поддержал.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 05:17 

Я не пью уже:
17 лет 11 месяцев 29 дней
НадИн написал(а):
OOя страдаю патологической грамотностью с детства.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 05:20 

Я не пью уже:
17 лет 11 месяцев 29 дней
НадИн написал(а):
OOне думала, что меня когда-нибудь в тролли запишут
Вот не поверишь, меня забанили за троллинг практически на всех форумах, где я раньше был. :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 05:48 
Нет аватара

Я не пью уже:
36 лет 5 месяцев
Изображение  06 фев 2014, 11:17  Admin  написал(а):
OOh:i:hih:igif h:i:hih:igif
Я понимаю, что звучит смешно, но это так. Иногда это очень мешает.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 05:49 
Нет аватара

Я не пью уже:
36 лет 5 месяцев
Изображение  06 фев 2014, 11:20  Admin  написал(а):
OOВот не поверишь, меня забанили за троллинг практически на всех форумах, где я раньше был. :-) :-)
Ну и такое бывает.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 16:40 
Нет аватара

Я не пью уже:
36 лет 5 месяцев
Прошло больше полутора лет с моего последнего посещения этого форума. Многое в моей жизни изменилось. Но одно событие подкосило меня сильно. МАМЫ НЕ СТАЛО 3 апреля 2015 года. Неделю до этого она почти не вставала, но бутылка все время у нее была под подушкой. Я уходила, она спала, приходила-она опять спала. В то утро я заглянула к ней, видела, что ей плохо. Она попросила таблетку от сердца, я дала, постоянно заглядывала, в итоге она сказала, что ей лучше и я уехала на работу. В 11 утра позвонил брат и сказал, что ей плохо. Я поехала домой, через 5 минут звонок и крик: Она умирает. Я вызвала скорую. Когда приехала, мама уже была в коме. Через полтора часа ее сердце остановилось. Потом было много всего, народ, полиция, дикие вопли брата и похороны. Все как в тумане. Я думала мне станет легче. Да, в плане быта мне стало намного легче и спокойнее. Теперь в доме порядок, сын в чистоте. НО! Морально я чувствую себя просто отвратительно. Брат до 40-ка дней был просто в алкогольной коматозе. Потом постепенно взял себя в руки. Прошло полгода, а она у меня перед глазами каждый день. Я все время думаю как мы могли бы жить, если бы она не пила и была жива.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 16:54 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 28 дней
НадИн, мой отец умер у меня на глазах, выпив после месячного запоя тормозную жидкость, так как ему было мало того, что мы наливали ему большую рюмку, 70 гр, раз в три часа.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 16:54 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 28 дней
У меня были с ним очень близкие отношения, я пуповиной к нему была привязана, а не к маме. Кошмаров, тягостных мыслей, чувства вины, обид было очень много....

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 16:55 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 28 дней
Но это разрушительный путь. Отпусти свою маму. Прошлого не изменишь, а её будущее в другом месте. Попроси у нее прощения и отпусти.
И живи дальше.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 18:13 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 25 дней
НадИн написал(а):
OOПотом постепенно взял себя в руки. Прошло полгода, а она у меня перед глазами каждый день.
Это естественно, т.к. ее алкоголизм и ее смерть- непересекающиеся вещи. Все плохое забудется постепенно, а боль утраты иногда будет напоминать о себе.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 09:52 
Нет аватара

Я не пью уже:
35 лет 7 месяцев 27 дней
Прежде всего подумай о сыне! он это все видит, как это скажется на его дальнейшей жизни? не думаю, что положительно.
Если есть куда уехать, тебя же зовут, уезжай. Плюнь на дом - это всего лишь кусок камня, в котором лежит никчемный кусок мяса, а собак отдай в хорошие руки!
Грех на душу не бери, сама сдохнет. И жалеть ее нельзя она сама свой выбор сделала! Ты сделай правильный, подумай о ребенке. Ты же хочешь для него лучшей участи, чем для себя. так?
Сам в такой же ситуации почти....

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 09:59 

Я не пью уже:
2 дня
НадИн написал(а):
OOМать стала выпивать
Подари ей свою любовь (любовь это всегда бескорыстно), молись за нее, желай всем людям счастье, жертвуй безвоздмездно. Это уберет из сердца ненависть. p:r:i:v Это секрет, это закон.

1 2 3 4 5

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3