Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 21
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:28 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 20 дней
Изображение  26 фев 2014, 18:21  SAT  написал(а):
OOА интересно, если человек кодированный, "друзья" тоже будут менять стаканы? Потому и надо сперва изменить образ жизни, и таких "друзей" уже не будет.
А почему нет. Это же он кодированный, а не они.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:18 

Я не пью уже:
18 лет 29 дней
Эгоист написал(а):
OOЯ в ванну купаться пьяненький уходил, выходил почти в дрова.... И в системном блоке, бутылка конины определенной формы, отлично умещается :-)
Это да! Типовые места заначки бутылки: в бачке унитаза, за унитазом, под ванной, под матрацем в кровати, в ящике для обуви, на полке между книгами (чекушка конечно) итд. :-) :-)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:47 
Admin написал(а):
OOТиповые места заначки бутылки: в бачке унитаза, за унитазом, под ванной, под матрацем в кровати, в ящике для обуви,
Оспаде, целый мир открывается...)))
Таки сгоняла проверила. Вроде чисто.
Зато обнаружила, что возле ящика для обуви сцобачко наблевал. Нет худа без добра - до завтра бы и не нашла.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:59 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Медея написал(а):
OOвозле ящика для обуви сцобачко наблевал.
Ну так всё ясно!

Сцобачко нашел. Сцобачко выпил. Сцобачко дозу не рассчитал. Сцобачко наблевал.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 19:11 
Димка написал(а):
OOСцобачко нашел. Сцобачко выпил.
Пускай дыхнёт сначала скотина!
Если подтвердится, чо делать :sh_ok: В наркологичку блохастого?
К АА-шнегам? Или пока просто можно на совесть надавить?

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 19:12 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
Изображение  26 фев 2014, 23:11  Медея  написал(а):
OOПускай дыхнёт сначала скотина!
Если подтвердится, чо делать :sh_ok: В наркологичку блохастого?
К АА-шнегам? Или пока просто можно на совесть надавить?
Я думаю у собачки пока что продром. Так что давить на совесть! :-)

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:19 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 19 дней
Admin написал(а):
OOЭто да! Типовые места заначки бутылки: в бочке унитаза, за унитазом, под ванной, под матрацем в кровати, в ящике для обуви, на полке между книгами
В почтовом ящике. За мусоропроводом(у нас айс места там, подростки сигареты ныкают тоже), За дверцей электросчетчика.В ванной между флакончиками. В кухне между бутылочками с уксусом и прочим, в кухне между бытовой химией. В дамской сумочке плоская фляжка....

Прыгает такая звездодельная хозяюшка, по хозяйству разрываетя)))...

А мой дед прятал чекушки на улице, в палатке у мороженицы,в табачном и газетных киосках, приятельствовал с продавцами, пока со мной маленькой гулял, чудо старикан, в каку уделывался и не придерешься, бабка никак понять не могла, как он БЕЗ ДЕНЕГ и под моим присмотром ужрался опять)))

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:27 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 1 день
Изображение  27 фев 2014, 12:19  Marza panes  написал(а):
OOВ почтовом ящике. За мусоропроводом(у нас айс места там, подростки сигареты ныкают тоже), За дверцей электросчетчика.В ванной между флакончиками. В кухне между бутылочками с уксусом и прочим, в кухне между бытовой химией. В дамской сумочке плоская фляжка....
В сапоге... В гараже среди автохимии... В кармане чехла переднего сиденья. Остальные все совпадают с вышеперечисленными (кроме дамской сумочки) Эх, нашу бы изобретательность, да в мирных целях...

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:30 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 6 месяцев 29 дней
Thing написал(а):
OOЕсли то что вы описываете так и есть и он не понимает,что он в ж.....То,какбы вы не преподносили он не поймёт,а вы ещё виноватой останитесь Дескать жить мешает своим бредом
У нас как раз эта стадия. Но вода камень точит. Или его уговорю, что он крайний, или себя, что на фиг мне это надо. :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:37 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 6 месяцев 29 дней
Tral написал(а):
OOЭх, нашу бы изобретательность, да в мирных целях...
Да уж, действительно!! Ну что говорить, люди вы все творческие, тонко чувствующие, потому, наверное, и прикладывающиеся. p:u:zi:r

Это я серьезно. У меня у подруг были мужья - алки, ну вполне себе интересные ребята. Прямо "вот если бы не пил...."
Очень трудно с ними расстаться.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:27 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 6 месяцев 29 дней
Marza panes написал(а):
OOПрыгает такая звездодельная хозяюшка, по хозяйству разрываетя)))...
У меня подружка пьет, как лошадь. Я еще ни одного мужика не встречала, чтоб ее перепил. Это если на празднике каком. Мой муж пару раз пытался, потом сказал "не дурак я, чтоб за Наташкой тягаться!" А ее муж, даже и не пытается. h:i:hih:igif . И всех предупреждает. А так, вечером после работы может бутылку коньяка зарядить, в будни, раза два-три в неделю. Причем вот так вечером приходит, бутылочку достанет, и давай по хозяйству наяривать - ужин сготовит, приберется, постирает. и между делом - хлоп да хлоп! И ничего ей не делаецца! Утром в 6 утра подъем, мужу завтрак, дите в школу, сама на работу. И в 9,00 на рабочем месте. ВСЕГДА. Я ее семь лет знаю, и все семь лет она так живет. Морда, конечно, бывает и припухнет. Но в целом она - добропорядочная мать семейства и ценный работник. re:ve:ra:ns

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:33 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 6 месяцев 29 дней
Медея написал(а):
OOЗато обнаружила, что возле ящика для обуви сцобачко наблевал. Нет худа без добра - до завтра бы и не нашла.
Это ж куда же мир катится??? У меня вчера котэ нагадил, у вас - сОбак дебоширит!! Соседка моя, сектантка какой секты не знаю, говорит "Если животные людям вредят, значит, конец света близок!!! Ополчилися на нас наши братья меньшие!! Не иначе Диавол их на людей натравливает!!" h:i:hih:igif
В натуре, так и говорит!!! Не знаю, что у нее за секта :ne_vi_del: , но как коты в подъезде нассат особо зверски, так она всех соседей отлавливает, свою шнягу прогоняет про "меньших" и пытается в свою секту приглашать!! Мы от нее отбиваемся! s:r:a:ch

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:42 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 19 дней
Лошадка написал(а):
OOМы от нее отбиваемся
Ей кучу надо навалить на коврик под дверь, побольше, она подумает, что конец уже настал и сольется, куда там у сектантов принято при конце света.... :-)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 07:17 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 6 месяцев 29 дней
Marza panes написал(а):
OOЕй кучу надо навалить на коврик под дверь, побольше, она подумает, что конец уже настал и сольется
Хрен там! Мне кажется, ее уже там повысили в Завлекающие Вымогатели. Такая баба активная, что не могут они ее энергию не использовать.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 08:10 

Я не пью уже:
2 года 28 дней
Лошадка написал(а):
OOНо в целом она - добропорядочная мать семейства и ценный работник.
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 09:37 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 6 месяцев 29 дней
идальго, зря смеетесь, сама не думала, что так бывает. Но вот клянусьчесслово!!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 07:48 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 6 месяцев 29 дней
Прошедшие 10 дней у моего мужа ознаменовались двумя загулами, приуроченными к выходным.
В прошлые выходные это прошло полегче - бухал часов до 2 ночи, потом каким-то чудом не нашел денег на продолжение банкета и уснул.
В эту пятницу (с наступающим 8 марта!! _flow_ers_ ) пригласил своего друга, с которым "год не виделись! bu:dd:ies @? чтобы "пожарить шашлычку и немножечко отметить. а потом я ему вызову такси, он - домой, я - спать!" ;;-))) - это я от себя
Сразу почуяла неладное, но свои мозги не вставишь. В общем, встретились восьмого в вечеру. Но надо отметить - пришел с жуткого перепоя, но без опохмела.
Даже тюльпанчика не принес, т.к. пропивали денюшку усердно, а все, что осталось он напихал своему другу "бери, Алексашка, у меня пааааално!"
Денег мне очень жаль :cry_ing:
8, 9 и 10 все лежал. Как в "любовь и голуби" - "шаг сделаю - не держат ноги. как вата ноги... до сих пор трясутся.. руки"
Теперь занимается самоедством, самобичеванием и жалостью к себе. "Я - негодяй! Я жалкая ничтожная личность, я недостоин любви и поддержки, умру как мужчина, пусть всем будет лучше!"

В общем, хочу для себя отметить, что этот вариант я перенесла легче, чем обычно. То ли повлияли изученные материалы (дневники и литература), то ли начинаю действительно отстраняться, но даже спала ночью, не прыгала по окнам.
Надеюсь... на что? Ну, к сожалению, все еще думаю, что что-то изменится. sm_us_c Пока нет примирения с ситуацией. Но все-таки уехал - я уснула!! Это маленькая победа.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 08:03 

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 20 дней
Лошадка,
Цитата:
OO начинаю действительно отстраняться
Умница! :a_g_a: С прошедшими тебя! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 08:13 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 6 месяцев 29 дней
ollesja, привет!

И тебя тоже с праздником! Чего-нибудь вкусненькое готовила?? Я языку наварила. И мяса с черносливом. p:ov:ar Вкууусно....
Правда, мой оглоед половину сожрал. Жрет с похмелья как комбайн - все подряд и много. o:gur:ci

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 08:33 
ollesjaЛошадка, привет, созихи! p:r:i:v

Наверх     Вниз

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 21

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3