Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 07:37 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 7 месяцев 28 дней
Так, перестали быстро чмырить созеков!!! :de_vil:
Ненависть у них, вишь ты, классовая!!! А кто вам водички по утрам приносит?!?
Пусть изучает, опять же нам, измученным олкашами, это приятно :smu:sche_nie:
Изучают же люди болезни печени, или там воспаления в ухе, и даже чирьи на попе. А мы что, хуже чирья? :-)
декструктивный написал(а):
OOпросто одни хотят жить с алкоголиками(наркоманы боли я их называю),а другие нет,и вся тема диплома!
Вас послушать, так получается, что если навалил кучу в унитаз, то вместо того, чтобы смыть, нужно квартиру менять!!
дерьмо случается и мы, достойные созеки, хотим смыть его из своей и вашей алкачьей жизни.
Ишь, как получилось, с патетикой в голосе! Слеза наворачивается ...

А если серьезно - надо всех брать, что за расовые предрассудки. Хочет девушка диплом про созеков - будет ей диплом. Будто от ваших, инженерных, бухгалтерских и прочих социально-экспериментальных дипломов был толк для человечества. Пусть пишет человек.
Всех люблю! :ki_ss:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 07:43 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 10 дней
Лошадка, красава! ))) _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 07:46 

Я не пью уже:
2 месяца 20 дней
SAT написал(а):
OOдавайте-ка все поможем диплом написать
Она просто обратилась, я не вижу тут ничего страшного. Зачем столько негатива :nez-nayu:
Кто не хочет может не помогать, это на добровольных началах:)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 07:49 

Я не пью уже:
6 лет 8 месяцев 12 дней
Лошадка написал(а):
OOХочет девушка диплом про созеков - будет ей диплом.
Да пусть пишет диплом. Никто и не против. Только вот я, как опытный соз, абсолютно не могу ей помочь. :nez-nayu: Как бороться со стрессами? Чушь.. Их просто переживаешь и никак не борешься. Можно избавиться от источника стресса, но чаще из-за материальных и прочих траблов реализовать это невозможно. Вот и тупик.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 07:54 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 18 дней
Я бы тесты бы глянула.
Интересно, просто.
Суть диплома хочу понять, как из такой узкой темы его высосать, собсно .

Борьба со стрессом у созависимых алкоголиков.
Есть хоть сравнение, напрпример, с созами других патологий ?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 08:07 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 7 месяцев 28 дней
Vanda написал(а):
OOТолько вот я, как опытный соз, абсолютно не могу ей помочь. Как бороться со стрессами? Чушь..
Ну мне как-то помогло, что я не одна, и что не первая и не последняя. Особенно, когда у вас тут тусуешься и понимаешь, что люди-то все вокруг приличные, как грится, добрые и хорошие. И для всех это проблема, а не я попала в какое-то другое измерение.

Marza panes, могу прислать, мне varvara отправила. Мне, правда, они знакомыми показались. То ли в литературке на сайте попадались, то ли в интернете. По-моему, в книжечке, которую мне Admin скидывал. Или нет?... :ne_vi_del:
если хочешь - напиши мне почту, я тебе перешлю.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 08:09 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 7 месяцев 28 дней
так, пошла работать, а то уволют к ипеням, и не на что будет выпивку закусывать.
h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 08:10 

Я не пью уже:
6 лет 8 месяцев 12 дней
Лошадка написал(а):
OOНу мне как-то помогло, что я не одна
Ольга, я не против. Мне тоже местная литература и общение с людьми помогли в этом. Но как-то не тянет это на диплом :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 08:16 

Я не пью уже:
Лошадка, давай :co_ol: .

А то у меня смутные сомнения...
Паранойя..., весна, куле, обострения...

Кацца мне, что нам лажу кормят...
Или двоешники наступают...

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 18:41 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 8 дней
Изображение  12 мар 2014, 11:37  Лошадка  написал(а):
OO[spoiler]Так, перестали быстро чмырить созеков!!! :de_vil:
Ненависть у них, вишь ты, классовая!!! А кто вам водички по утрам приносит?!?
Пусть изучает, опять же нам, измученным олкашами, это приятно :smu:sche_nie:
Изучают же люди болезни печени, или там воспаления в ухе, и даже чирьи на попе. А мы что, хуже чирья? :-)

Вас послушать, так получается, что если навалил кучу в унитаз, то вместо того, чтобы смыть, нужно квартиру менять!!
дерьмо случается и мы, достойные созеки, хотим смыть его из своей и вашей алкачьей жизни.
Ишь, как получилось, с патетикой в голосе! Слеза наворачивается ...

А если серьезно - надо всех брать, что за расовые предрассудки. Хочет девушка диплом про созеков - будет ей диплом. Будто от ваших, инженерных, бухгалтерских и прочих социально-экспериментальных дипломов был толк для человечества. Пусть пишет человек.
Всех люблю! :ki_ss:[/spoiler]
взаимно! а вот кто насрал в унитаз -тот пусть и смывает :-)
просто тема диплома не о чем!лучше о чем то полезнее выбрала!и все pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 18:49 
декструктивный, у меня научница работает в наркологии, поэтому диплом либо про алкоголиков и наркоманов, либо про созависимых :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 18:56 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 8 дней
да ,я так понял на тему-"другие наркотики,илиHomo Addictus"-не вариант!не повезло тебе с дипломным руководителем!случаем не из Саратова?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 19:23 
декструктивный, ну не то чтобы не повезло. Просто нелегко найти желающих пройти тесты, и я их понимаю. Но надеюсь, что успею и напишу работу. a:ll:a
я из Москвы

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 19:30 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 28 дней
varvara написал(а):
OOпоэтому диплом либо про алкоголиков и наркоманов, либо про созависимых :ps_ih:
Дык а чего про алкоголиков не выбрала, алкоголики - это же наш профиль © :-) :-)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 19:45 
Admin, ну так был опыт созависимости, тема ближе показалась, интересно же и диплом написать, и в себе лучше разобраться. Хотя на практике алкоголиков мне хватило бы и в нашем отделении, они там очень добрые и отзывчивые, моя коллега уже завершила исследование :-)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 19:57 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 8 дней
хорошо ,молодец-но не надейся-а просто пиши по 1-2 странице в день.все ответы мам и бабушек будут похоже-дарю!включи гибкость мышления -сравня ответы с несколькими людьми ,кто то же созависим +материально -бармены,официантки.их ние ответы вызывут когнитивный диссонанс.и из ходя из этого можно затронуть разностороние аспекты данной темы-вплоть до спаивания населения за счет близких и окружающих!и сделать соответсвующие выводы-высказывание своей точки зрения на данную проблему-вызовет живую дисскусию у приемной комиссии-а здесь хоть мало листов-но отлично -гарантированно.
есть другой вариант-купить тему-если времени жалко-все равно по специальности не работать-а образование,так для галочи :-)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 20:17 
декструктивный, проблема не в тексте, литературный обзор написать несложно. А вот исследование идет медленно, пока только 15 человек заполнили тесты. В моем случае нужно от 30.
Похожесть ответов - в этом вся фишка. Как раз это сходство и интересует. При чем я могу перелопатить весь форум, прочитать дневники, послушать людей, попавших в эту ситуацию, и сделать для себя какой-то вывод по моей теме. Но для диплома нужны именно заполненные людьми тесты.

покупать точно не вариант, раз уж взялась за это, нужно нормально закончить.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 04:46 

Я не пью уже:
7 лет 4 месяца 24 дня
varvara написал(а):
OOкак родственники и близкие зависимых от алкоголя (и других психоактивных веществ) справляются в стрессовых ситуациях.
А мне мама сказала "умри и мы тебя один раз проплачем".
Я тогда немного задумался.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 04:48 

Я не пью уже:
Mike написал(а):
OOА мне мама сказала "умри и мы тебя один раз проплачем".А тогда немного задумался.
А у меня муж от меня примерно это же когда услышал,тоже только тогда задумался...

СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 04:53 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 28 дней
Marza panes написал(а):
OO"умри и мы тебя один раз проплачем"
Да, золотые слова, очень мотивирует, а еще сковородкой по иплу! h:i:hih:igif h:i:hih:igif

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3