Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 05:53 
Привет всем , попавшим в такую же беду как и я! Пять лет борюсь с пьянством мужа! ПЯТЬ ЛЕТ Я В АДУ!!! Но буквально несколько дней назад мы все таки впервые закодировались!! Врач нарколог сделал ему укол препаратом Колме. Обещал что действие лекарства три года! А сегодня я решила найти информацию об этом препарате и нашла лишь капли действие которых всего 12 часов!!!! Теперь мне страшно, а вдруг нас обманули... Вдруг он через неделю решит выпить и все станет как прежде! Сердце сжимается в ужасе! Люди ,может кто кодировался с помощью колме,подскажите каково его действие? Помогло ли?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:40 
Таcя написал(а):
OOукол препаратом Колме
Это что-то новенькое :-)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:42 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 24 дня
Таcя, На какую сумму тебя развели? Бери диктофон и иди разговаривать с лепилой. Потом продашь ему запись в 100 раз дороже :-)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:47 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 28 дней
Таcя, Конечно, Вас обманули и мужу вкололи пустышку. Это практикуется повсеместно, ибо врачи не хотят судов в связи с инцидентами, связанными с алкоголиками. Мужу об этом знать не нужно. Не подавайте виду. А лучше задайте вопрос врачу (кнопка в правом верхнем углу страницы) ПолУчите полный компетентный ответ. :-):

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:51 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 24 дня
Таcя, А денег с шарлатана все-таки сруби.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:51 

Я не пью уже:
6 лет 8 месяцев 9 дней
Tral написал(а):
OOА лучше задайте вопрос врачу
Паш, привет. Она уже задала вопрос Стецу. Согласна с тобой, что мужу об этом лучше не знать :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:54 
Таcя, Вас развели , но давайте верить в лучшее !

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:25 
сумма небольшая, он пропивает гораздо больше, но я не понимаю,там на столе стопка расписок лежала как 10 томов книги Война и мир Толстого!!! Я даже полистала их ,пока врач укол мужу делал... неужели он обманывает столько людей!!!!! в голове не укладывается,ведь о шарлатанах быстро вести расходятся! А люди все равно к нему едут.....

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:29 
Таcя написал(а):
OOстопка расписок лежала как 10 томов книги Война и мир Толстого!!! Я даже полистала их ,пока врач укол мужу делал..
Это часть терапии :-):
вашему мужу все равно что ему вкололи, а почему вы так дергаетесь?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:29 
я понимаю что одним уколом проблему не решить,но хотелось бы чтоб все таки как то подействовало это лекарство и ему при приеме этого гребанного алкоголя стало так хреново,чтоб в следующий раз он подумал а стоит ли пить!! ну почему все уверены что пустышка?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:32 
Мерло, я дергаюсь :-): потому что у меня семья рушится!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:34 

Я не пью уже:
6 лет 8 месяцев 9 дней
Таcя
Почитай книгу Стеца, там есть раздел о созависимости. На главной странице статьи. Ты - созависимая, а это тоже диагноз. Начни с себя, остальное приложится :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:36 
спасибо за совет,обязательно почитаю

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:51 

Я не пью уже:
2 месяца 11 дней
Тебя кинули на бабло. Мужа ты не спасешь, если он этого САМ не захочет. Вариантов несколько. Ты бросаешь его на время, если есть куда уходить, чтобы он ДОПИЛСЯ и мозги включились от отчаяния и безысходности. Либо жалей его дальше, когда он поймёт что вся кодировка туфта, и можно пить. Кому суждено умереть от пьянки - тот сдохнет. К сожалению волшебных таблеток нет. Будь жестокой если любишь его.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:55 
Таcя написал(а):
OOЯ даже полистала их ,пока врач укол мужу делал... неужели он обманывает столько людей!!!!! в голове не укладывается,ведь о шарлатанах быстро вести расходятся! А люди все равно к нему едут.....
Успокойтесь , шарлатанов много, а нервная система у Вас одна....наипнули Вас немного, ничего страшного....и еще совет не старайтесь контролировать мужа ...типа проверить на запах не выпил ли или усомниться что он не пьет ..., это раздражает и от этого он может конкретно назло Вам набухаться .. забудьте просто про пьянство ....

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:57 
Lockwell написал(а):
OOКому суждено умереть от пьянки - тот сдохнет. К сожалению волшебных таблеток нет. Будь жестокой если любишь его.
Надо быть ЖЕСТКИМ , но не жестоким .....

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:59 
Lockwell,  может ты и прав, именно жестокость а не жалость выручает в такой ситуации! Обидно, что такой человек как я , добивающаяся в жизни все поставленные цели перед собой,так погорела на этом :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 08:04 
Thing написал(а):
OOНе ну ,конечно,есть ещё вариант с ним скопытиться.
Жестокость подразумевает уничтожение человека, а проявление жесткости подразумевает попытку спасти человека....

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 08:10 

Я не пью уже:
2 месяца 11 дней
Таcя написал(а):
OOОбидно, что такой человек как я , добивающаяся в жизни все поставленные цели перед собой,так погорела на этом
А вот это уже - гордыня. Либо ты бьёшься за этого человека, либо ищешь другого. Загляни в сердце своё.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 08:11 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 16 дней
Thing
Цитата:
OOПить-это выбор и надо его уважать.
Позволю не согласиться. Уважать его вовсе не обязательно, и надо ли? По моему, достаточно принимать как данность и не биться головой в закрытую дверь. Голову разобьешь, да и дверь можно поломать.

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0