Главная страница

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 05:53 
Привет всем , попавшим в такую же беду как и я! Пять лет борюсь с пьянством мужа! ПЯТЬ ЛЕТ Я В АДУ!!! Но буквально несколько дней назад мы все таки впервые закодировались!! Врач нарколог сделал ему укол препаратом Колме. Обещал что действие лекарства три года! А сегодня я решила найти информацию об этом препарате и нашла лишь капли действие которых всего 12 часов!!!! Теперь мне страшно, а вдруг нас обманули... Вдруг он через неделю решит выпить и все станет как прежде! Сердце сжимается в ужасе! Люди ,может кто кодировался с помощью колме,подскажите каково его действие? Помогло ли?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:40 
Таcя написал(а):
OOукол препаратом Колме
Это что-то новенькое :-)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:42 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 28 дней
Таcя, На какую сумму тебя развели? Бери диктофон и иди разговаривать с лепилой. Потом продашь ему запись в 100 раз дороже :-)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:47 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 1 день
Таcя, Конечно, Вас обманули и мужу вкололи пустышку. Это практикуется повсеместно, ибо врачи не хотят судов в связи с инцидентами, связанными с алкоголиками. Мужу об этом знать не нужно. Не подавайте виду. А лучше задайте вопрос врачу (кнопка в правом верхнем углу страницы) ПолУчите полный компетентный ответ. :-):

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:51 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 28 дней
Таcя, А денег с шарлатана все-таки сруби.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:51 

Я не пью уже:
6 лет 5 месяцев 13 дней
Tral написал(а):
OOА лучше задайте вопрос врачу
Паш, привет. Она уже задала вопрос Стецу. Согласна с тобой, что мужу об этом лучше не знать :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 06:54 
Таcя, Вас развели , но давайте верить в лучшее !

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:25 
сумма небольшая, он пропивает гораздо больше, но я не понимаю,там на столе стопка расписок лежала как 10 томов книги Война и мир Толстого!!! Я даже полистала их ,пока врач укол мужу делал... неужели он обманывает столько людей!!!!! в голове не укладывается,ведь о шарлатанах быстро вести расходятся! А люди все равно к нему едут.....

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:29 
Таcя написал(а):
OOстопка расписок лежала как 10 томов книги Война и мир Толстого!!! Я даже полистала их ,пока врач укол мужу делал..
Это часть терапии :-):
вашему мужу все равно что ему вкололи, а почему вы так дергаетесь?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:29 
я понимаю что одним уколом проблему не решить,но хотелось бы чтоб все таки как то подействовало это лекарство и ему при приеме этого гребанного алкоголя стало так хреново,чтоб в следующий раз он подумал а стоит ли пить!! ну почему все уверены что пустышка?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:32 
Мерло, я дергаюсь :-): потому что у меня семья рушится!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:34 

Я не пью уже:
6 лет 5 месяцев 13 дней
Таcя
Почитай книгу Стеца, там есть раздел о созависимости. На главной странице статьи. Ты - созависимая, а это тоже диагноз. Начни с себя, остальное приложится :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:36 
спасибо за совет,обязательно почитаю

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:51 
Тебя кинули на бабло. Мужа ты не спасешь, если он этого САМ не захочет. Вариантов несколько. Ты бросаешь его на время, если есть куда уходить, чтобы он ДОПИЛСЯ и мозги включились от отчаяния и безысходности. Либо жалей его дальше, когда он поймёт что вся кодировка туфта, и можно пить. Кому суждено умереть от пьянки - тот сдохнет. К сожалению волшебных таблеток нет. Будь жестокой если любишь его.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:55 
Таcя написал(а):
OOЯ даже полистала их ,пока врач укол мужу делал... неужели он обманывает столько людей!!!!! в голове не укладывается,ведь о шарлатанах быстро вести расходятся! А люди все равно к нему едут.....
Успокойтесь , шарлатанов много, а нервная система у Вас одна....наипнули Вас немного, ничего страшного....и еще совет не старайтесь контролировать мужа ...типа проверить на запах не выпил ли или усомниться что он не пьет ..., это раздражает и от этого он может конкретно назло Вам набухаться .. забудьте просто про пьянство ....

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:57 
Lockwell написал(а):
OOКому суждено умереть от пьянки - тот сдохнет. К сожалению волшебных таблеток нет. Будь жестокой если любишь его.
Надо быть ЖЕСТКИМ , но не жестоким .....

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:59 
Lockwell,  может ты и прав, именно жестокость а не жалость выручает в такой ситуации! Обидно, что такой человек как я , добивающаяся в жизни все поставленные цели перед собой,так погорела на этом :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 08:04 
Thing написал(а):
OOНе ну ,конечно,есть ещё вариант с ним скопытиться.
Жестокость подразумевает уничтожение человека, а проявление жесткости подразумевает попытку спасти человека....

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 08:10 
Таcя написал(а):
OOОбидно, что такой человек как я , добивающаяся в жизни все поставленные цели перед собой,так погорела на этом
А вот это уже - гордыня. Либо ты бьёшься за этого человека, либо ищешь другого. Загляни в сердце своё.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 08:11 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Thing
Цитата:
OOПить-это выбор и надо его уважать.
Позволю не согласиться. Уважать его вовсе не обязательно, и надо ли? По моему, достаточно принимать как данность и не биться головой в закрытую дверь. Голову разобьешь, да и дверь можно поломать.

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3