Главная страница

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 08:50 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 19 дней
Таcя, Вы в детстве видели, как отец бьет Вашу маму?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 08:52 
Таcя, перевариваю вашу ситуацию ......может вам лучше на время переехать к маме или еще куда .....мне сложно вам советовать так как зная что ваш муж избивал вас ......я не понимаю мужиков которые избивают слабых ..............

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 08:52 
Максимус, да нам всем сложно,но они любят папку. Он трезвый хороший человек, накормит их ужином, младшую в ванне накупает, если я в ночь на работу. Девчонки за него не меньше меня переживают

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 08:56 
ollesja, нет . Я отца пьяным никогда не видела. Я понимаю что вы все хотите мне сказать что надо бежать и так далее... Но убежать я успею, пока есть надежда на спасение ,его нужно попытаться вытащить, кодировка это наверно последняя моя попытка, дальше буду принимать решения другие

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 08:59 
он меня не избивает,в порыве может толкнуть, встряхнуть , кулаками не машет,но боюсь что и до этого может дойти если не прекратит пить

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:00 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
Расписок много лежало.... Это хорошо! Значит надо 5 000 гринов снимать, не меньше. Иначе останется без лицензии и работы

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:04 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 19 дней
Таcя, Учительница из меня та еще) Я сама живу с алкоголиком и разводиться не собираюсь. Более того - мы и расписались то недавно. после 20 с лишком лет совместной жизни) Дети в силу возраста и социальной зависимости от родителей не могут выбирать окружение. Они ПОЛНОСТЬЮ зависят от нас, взрослых, и это огромнейшая ответственность. Пока мужчина и женщина вдвоем, они могут чудить как хотят, это их личное дело. Но а потом следует думать, где живут и на чем воспитываются ваши дети. Вы же не хотите, чтоб Ваши девочки тоже были биты и унижены своими мужчинами? А это случается часто, поскольку дети впитывают все как губка, в том числе и модель поведения в семье.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:05 
идальго:ps_ih: вот чего вы убиваете во мне надежду :-): кстати врач сунул мне пузырек с запиской незаметно, я когда домой приехала , прочитала,если запьет давать два раза в день по столовой ложке анонимно... вот думаю ,на себе что ли проверить, смешать с алкоголем и выпить :-)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:06 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 19 дней
ollesja, если что - у меня была возможность изолировать детей от мерзких сцен. Хотя, увы, абсолютно это сделать невозможно. И результаты этого я вижу в своих сыновьях-подростках.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:11 
ollesja написал(а):
OOТаcя, Вы в детстве видели, как отец бьет Вашу маму?
Вот это Олеся правильно спросила. Потому как многое откладывается с детства. Когда родители бьют друг друга. Мой папа кидал мой детский велосипед в бабушку. Ничего не проходит даром просто так. С годами приходится искать внутри себя любовь к людям, к женщинам, которые рядом. У тебя всё получится, если прочитаешь и поймёшь всё о "созависимых". Я уверен, что ты дорога твоему мужу, он ценит тебя, но пока он зависим от пьянки, он беззащитен. А выбор - твой.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:14 
ollesja, мне сестра точно так же говорит... Я приму решение если ничего не изменится

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:14 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 27 дней
Таcя, Есть комп - гугли Колме. А казлов надо наказывать материально

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:15 
Таcя написал(а):
OOкстати врач сунул мне пузырек с запиской незаметно, я когда домой приехала , прочитала,если запьет давать два раза в день по столовой ложке анонимно... вот думаю ,на себе что ли проверить, смешать с алкоголем и выпить

Можно я буду откровенным? Не делай того что тебе сказали. Всё это туфта. Будь взрослой и сильной женщиной, чтобы не вестись на очередной развод.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:21 
идальго,  да я поэтому и обратилась с этим вопросом сюда, надеясь найти людей кто лечился этим лекарством!!! Почитала в интернете про Колме и не нашла ответов на свои вопросы!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:24 
Lockwell написал(а):
OOНе делай того что тебе сказали. Всё это туфта.
Lockwell,  я так прикалывалась, если бы не мой природный позитив давно бы сошла с ума o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:45 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 18 дней
Таcя написал(а):
OOидальго, да я поэтому и обратилась с этим вопросом сюда, надеясь найти людей кто лечился этим лекарством!!! Почитала в интернете про Колме и не нашла ответов на свои вопросы!
Колме не кодируют.
Таcя написал(а):
OOкстати врач сунул мне пузырек с запиской незаметно, я когда домой приехала , прочитала,если запьет давать два раза в день по столовой ложке анонимно
Врач не мог бы такого назначить.Н ичего сунуть незаметно с запиской тем более.
Колме несовместим с алкоголем. Это есть в аннотации.

Кто-то кого-то разводит.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:45 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 19 дней
Таcя
Цитата:
OOмой природный позитив
Береги его! Иногда это единственное, что помогает оставаться на плаву _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:58 
Marza panes, да я знаю, читала, что несовместим с алкоголем, но ведь на этом то и основано лечение ведь? человеку становится плохо при приеме алкоголя и вырабатывается отвращение? Наверно я щас всех рассмешу своей наивностью ;;-)))

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:01 
ollesja,  это точно!!! и еще поддержка окружающих людей!! пусть даже виртуальных :co_ol: они кстати иногда могут реальнее реальных помочь!!!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:03 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 19 дней
Таcя
Цитата:
OOиногда могут реальнее реальных помочь!!!
Верно! Во первых потому, что здешние виртуалы в теме и советуют не от балды) А во вторых - у советующего есть время обдумать совет, а у тебя есть возможность его внимательно прочесть, не перебивая собеседника :-)

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1