Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:05 

Я не пью уже:
4 года 10 месяцев 14 дней
Таcя написал(а):
OOда я знаю, читала, что несовместим с алкоголем
Ни в коем случае не мешайте Колме с алкоголем.
Вы задали вопрос врачу , дождитесь пока он Вам не ответит подробно и профессионально на этот вопрос.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:10 
Lockwell написал(а):
OOВот это Олеся правильно спросила. Потому как многое откладывается с детства. Когда родители бьют друг друга. Мой папа кидал мой детский велосипед в бабушку. Ничего не проходит даром просто так. С годами приходится искать внутри себя любовь к людям, к женщинам, которые рядом. У тебя всё получится, если прочитаешь и поймёшь всё о "созависимых". Я уверен, что ты дорога твоему мужу, он ценит тебя, но пока он зависим от пьянки, он беззащитен. А выбор - твой
Пизнец !!! мой отец даже матом никогда не мог сказать в сторону матери , отец когда был выпивши всегда кричал одну фразу "мааать подушечку на ушко положи"

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:10 
ollesja,  только вот после сегодняшней беседы я как то разочарованно себя чувствую, когда мы ехали после клиники такая эйфория была,сердце прыгало радостно,на некоторое время я и вправду поверила что все закончилось....потом начала копать, вы тут все мои догадки подтвердили,короче жесть

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:13 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Таcя
Цитата:
OOя как то разочарованно себя чувствую
Как сказала бы доктор Малышева, это нормально! :a_g_a: Правда иногда бывает неприятна. Но на основе фантазий и домыслов нельзя построить что-то реальное, разве что случайно) Врага нужно знать в лицо!(с)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:13 
Таcя,  не грусти , вода камень точит .....просто мы все тут говорим откровенно и иногда грубо , но мы такие ....

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:14 
Marza panes, конечно, я все поняла и на себе тем более испытывать не собираюсь

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:19 
Таcя, нерасстраивайтесь и помните что половина успеха это ваш настрой и состояние, попробуйте взять ответственность и сосредоточится на нем а остальное отпустить и абстрагироватся, сделайте себе праздник и что нибудь приятное) успехов!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:19 
Максимус, спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: не буду грустить. Мой муж не самый плохой человек,за него стоит бороться! Мы вместе столько перенесли за 13 лет!! Он оказался слабее к сожалению

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:22 
Таcя,  конечно бороться стоит , основное это то что у вас дети и вы любите своего мужа ....., если не секрет он в какой области работает ?

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:23 
Таcя,  спасибо за поцелуйчики :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:25 
БоЯн, благодарю. Приду вечером с работы а меня ждет трезвый муж,вот это будет самое приятное :co_ol: обласкаю так что забудет вообще что пил когда то :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:26 

Я не пью уже:
Таcя написал(а):
OOMarza panes, конечно, я все поняла и на себе тем более испытывать не собираюсь
Он на "кодировку" Колме добровольно шел, по своему желанию ?
Если это так, то просто повторите все у нормального врача, действенными препаратами.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:28 
Максимус написал(а):
OOесли не секрет он в какой области работает
Максимус,  он железнодорожник, бригадир пути и подменный мастер. Очень быстро поднялся по карьерной лестнице благодаря своему трудоголизму,а теперь на грани потери работы...

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:34 
Таcя написал(а):
OOон железнодорожник, бригадир пути и подменный мастер. Очень быстро поднялся по карьерной лестнице благодаря своему трудоголизму,а теперь на грани потери работы...
Из своего опыта попытайтесь забыть его алкоголизм ...просто вычеркнуть ...., организуйте шашлыки, пригласите друзей , но алкоголь полностью исключите и попытайтесь создать непринужденную обстановку ...будьте сама собой ...., ему надо показать что трезвым быть это тоже весело !!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:36 
Оль , где б найти такого врача,если вокруг одни шарлатаны,наживающиеся на горе людей? Посмотрим на его поведение,может достаточно будет того что он там расписку писал о летальном исходе и бла бла бла ,испугается и не станет принимать алкоголь из за банального страха

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:39 
Максимус, о это запросто,как только погода наладится!! Я об этом уже думала :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:41 
Таcя написал(а):
OOможет достаточно будет того что он там расписку писал о летальном исходе и бла бла бла
я тоже песал расписку , нам все это пох !!!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:42 

Я не пью уже:
Таcя написал(а):
OOПосмотрим на его поведение,может достаточно будет того что он там расписку писал о летальном исходе и бла бла бла ,испугается и не станет принимать алкоголь из за банального страха
Может и сработает, ХЗ.

А так, госнаркушке есть врачи, они могут помочь.
Или по знакомым искать, как обычно.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:44 
Таcя написал(а):
OOо это запросто,как только погода наладится!! Я об этом уже думала
Основное не вспоминайте алкоголь , делайте так что у вас все безалкогольно ....если муж вменяемый, то он поддержит эту игру ....не упрекайте его алкоголем ..... это мой совет .....

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5