Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 17:59 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 11 дней
Antidotka,  У него же нет обязанностей перед тобой, почему у тебя должны быть перед ним?
Пусть пьет, но видит, к чему приводят эти пьянки. Сравнит отношение к себе трезвому и отношение после пьянки.
А если забухает, то не истери, не ругайся, пусть пьет сколько влезет. Просто перестань его обслуживать и общаться. "Да, нет, не знаю,как хочешь "- думаю, этих фраз будет вполне достаточно.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 18:01 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Admin написал(а):
OOНеее, не в писту, а нах.
Не магу!
Юр, не поверишь - зарплата нормальная, алименты нормальные.
Сообщила маме-теткам 5 месяцев назад -развожусь- сгруппировались, по 10-ке мне, бедной женщине, остегивают.
Квартира - моя.
Жалко. Пьет, сука, говорит - ты сломала мне жизнь. Пьет за мой счет, жрет за мой счет, живет в квартире, за которую плачу я.
До маразма доходит - чото нарушил. Остановили - пробили - штрафы 100 лет назад не оплаченные. Виновата Таня.
Во всем виновата я. Зудит-пьет-зудит-пьет. За мой счет пьет :-)

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 18:06 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 20 дней
татьяна 35 написал(а):
OOЖалко.
татьяна 35 написал(а):
OOВо всем виновата я. Зудит-пьет-зудит-пьет. За мой счет пьет :-)
fa::p fa::p Это патология, Таня! Тут, КМК, дело в тебе! Ты созиха по жызни, выгонишь одного - найдешь потом такого-же.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 18:10 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Admin написал(а):
OOТы созиха по жызни
Дурак ты)).
Все перепутал).
Я - олкаголичка.

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 18:13 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 20 дней
татьяна 35 написал(а):
OOЯ - олкаголичка.
Вас, женщин, фиг поймешь, вы такие непостоянные! h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 18:19 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Admin написал(а):
OOВас, женщин, фиг поймешь, вы такие непостоянные!
:-)
А ничо, что тема другой женщины?)) А не моя?)
Вот я всегда подозревала тебя, Юра, в том, что завел ты форум этот, чтоб флиртовать беззастенчиво))).
З.Ы. Муш смотрит 1 канал. 60-ти летняя прокуренная Аллегрова орет - свадебные-е-е цветы-ы)).
Ога. Символ добродетели невесты просто).

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 18:21 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 20 дней
:-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 18:40 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Юр, а ты чо на завтрак ешь? Вот есть у тебя полезные привычки?

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 18:56 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 23 дня
татьяна 35, А со мной тоже жена собиралась развестись, s:r:a:ch но пока не развелась. а только алименты оформила p:u:n:i:sh . Может разведётся и мне тоже можно будет за твой счёт попить :-) . А то сколько себя помню, то в основном я свои кровные пропиваю p:u:zi:r .

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:07 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOмне тоже можно будет за твой счёт попить
В сказку попал?
Если я говорю - для меня муш чото сделал в этой жизни - значил, сделал.
Он меня поднял из синявки в женщину.
И сделал мне ремонт на миллион. Да, рублей.
Неужели, я его куском хлеба попрекну сейчас?
Вы ненормальные?

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:10 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 23 дня
Antidotka, Я тоже всё сам делаю. И сплю в отдельной комнате уже года полтора, а до того - после пьянок. И чего то оно меня не останавливает wal:llllll . Вроде и работа есть, вроде и не нищенская, хотя цены растут, а зарплата не росла давно.Может жена с созависимыми связалась и они ей насоветовали. Толку нету. Пить не хочу, боюсь. Осознаю всё., но знаю , что рано или поздно сорвусь, хоть бы не рано. Вот читал, что надо признать бессилие и обратится к Богу. Так я это давно знал. И признал и это ещё больше в депрессию вгоняет иногда.

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:14 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 23 дня
татьяна 35, Это ж шутка была re:ve:ra:ns . У всех разные обстоятельства бывают :smu:sche_nie: . Может и всё у вас наладится. Я по себе заметил: начал кого-то обсуждать - у самого ещё хуже будет. Счастья Вам и трезвости. po:zdr1

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:14 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 20 дней
OOэто ещё больше в депрессию вгоняет иногда.
Почему?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:20 
Таня, накатила? p:u:zi:r

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:25 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Мерло написал(а):
OOТаня, накатила?
Нет. Я иногда хочу разговаривать. Даже о личном. Тем более о личном.
К админу ревнуешь?)

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:26 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 23 дня
Admin, Потому, что знаю, что Бог помогает избавиться от пьянки людям, а я такой уже в этом деле просвещённый. Хоть семинары устраивай. А ничего не выходит. Злюсь сам на себя wal:llllll и без толку. Вот жена пару месяцев назад сказала про какое-то средситво, которое колят, а я у Вас прочитал, что до фени все такие средства, что только на a:l:i:k страхе a:l:i:k человек держится p:u:n:i:sh . Так уже думаю, что лучше б не читал. Вон у меня сосед-пенсионер. Бухал в своё время, пока голым не начал бегать по посёлку. Стыдно стало и уже больше полжизни не пьёт. А мне стыд пофиг - работает недолго. Кстати, я в другой теме у Вас про группы АА спрашивал. У меня город миллионник, а не одной группы не нашёл. Может не обо всех есть в инете информация. Пытался алкашей на путь истиный направить местных o:l:ca:sh знакомых, в результате с ними недавно и выпил bu:dd:ies (смотр. счётчик), а это для меня часто. И это меня беспокоит. :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:30 
OOКстати, я в другой теме у Вас про группы АА спрашивал.
я тебе в той теме ссыль дала. там увидишь карту, нажимай на свой регион, и вылезет докуища адресов,
вот и радуйся)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:38 
татьяна 35 написал(а):
OOК админу ревнуешь?)
как догадалась? :-)

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:43 

Я не пью уже:
18 лет 1 месяц 20 дней
OOЗлюсь сам на себя wal:llllll и без толку.
Вот этого не нужно! Это болезнь, ты же не будешь злиться на себя, если аппендикс прихватит? Считай, что у тебя аллергия на алкоголь. А если продолжаешь пить, значит время не пришло, не допился до трезвости, цистерну еще свою не допил! В АА говорят так: иди допивайся, когда допьешься до точки, бросишь сам без всяких кодировок и танцев с бубном, бросишь спокойно, потому что поймешь, что в следующий запой можно склеить ласты, у меня так было. Сам удивлялся, как отрезало, не хочется больше пить и все. Ну, потрясет какое-то время, поколбасит, от этого никуда, панические атаки будут и депра, но все это можно перетерпеть, да и таблетками неплохо купируется. А к трем годам непрерывной трезвости, будешь как огурчик, забудешь все как страшный сон, будешь удивляться, как этот растворитель и горючее можно внутрь принимать!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 20:07 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 23 дня
Ирина SAT, Радуюсь. :ya_hoo_oo: Ты, как ангел-хранитель _flow_ers_ , как луч света в тёмном царстве _flow_ers_ .Счас пойду спать, а завтра - дальше радоваться :ze_va_et: _flow_ers_

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2