Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 37
СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 12:05 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Antares
Цитата:
OOИ вот читаешь советы "люби себя", а к себе ровным счетом ничего не чувствешь.
А так и должно быть. Слова без осознания - всего лишь набор звуков. Они не являются волшебным заклинанием, трансформирующим действительность. Надо действовать. А для плана нужно соединить холодную теорию с конкретной. твоей жизненной ситуацией.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 15:51 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
Изображение  30 июн 2014, 12:01  Буби-Козыри  написал(а):
OOчто тебя ждет вечером? он сейчас отдаст долг и влезет в долг заново, к вечеру снова будет никакой. что будешь делать? завтра утром ему снова нужны будут деньги.
Не в бровь, а в глаз!!!! Как ты это узнала!????????

Вечером господин алкоголик пришел и завалился спать. Утром глаза бешеные... Опять долг 1 000 р. надо отдавать, а то убьют!!!

Ребят, не судите меня строго, но деньги я дала... Не поверите, он как-то так сыграл на моих эмоция, что я и очнуться не успела с вопросом "что-ж я делаю!!!".

Теперь все по другому... никаких резаний вен, и агресии... "ночью приходил мертвый друг, звал с собой" - друг есесно умер от пьянства. и он больше так не может, все нужно останавливаться.

Я спокойно сказала. Если до конца недели из запоя не вылезешь, я уезжаю на неделю к маме. Причем не то что, я его бросаю, нет. Просто мне страшно от его агрессии. Хочет пить, пусть пьет, я в этом не учавствую. И вообще .... СВОБОДА. Мамочка над ухом не ворчит, можно гулять до поздна.

Он как это услышал, весь затрясся... я без тебя умру, меня тоска задушит, я сойду с ума, я стану гоблином, не бросай меня...

Кароче.

"-"
Огромный мне минус в карму, что я дала деньги. В этот раз он вместо агрессии исользовал свою безащитность, а я как мамочка мамнтенка ринулась его спасть.

"+" "+"
Плюс мне в карму. Порезала кредитку. Денег не у меня, не в доме НЕТ ВООБЩЕ. Занимать не у кого.

еще один плюс, я не рыдаю уже третий день. Не истерик, не слезинки, не переживаний, не страхов, не звонков, ничего. Держу полный нейтралитет. Пока сам ко мне не обратится, я не разговариваю.

Самое сложное. Я так понимаю, что если он реально не выйдет из запоя, я должна буду быть последовательной и выполнить обещание? Уехать к маме? (госпадидаймнесилэтосделать)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 15:56 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Antares, p:r:i:v  
Цитата:
OOя должна буду быть последовательной и выполнить обещание
Именно так следует делать, и не только в этом случае. ))) Или же не давать обещаний. По своему опыту могу сказать :a_g_a: - нелогичные действия не могут привести к хорошим последствиям :-(

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 15:58 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
А вот к кому обратится, что бы у меня показывало, что я не переживаю уже ХХ дней???? Я у кого-то тут видела. мне так понравилось

а то есть вариант, только с не пью.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 16:17 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 20 дней
Antares, Лена, привет.  p:r:i:v
Antares написал(а):
OOа то убьют!!!
:-) Врёт.
Antares написал(а):
OO"ночью приходил мертвый друг, звал с собой"
:co_ol: Зачетный способ деньги выклянчить, с тобой, Лена, не прощался? Типо -если умру похороните там-то.. :-): Какие мы, алкаши, сентиментальные. :cry_ing:
Antares написал(а):
OOя без тебя умру, меня тоска задушит, я сойду с ума, я стану гоблином, не бросай меня.
Ай молодца! А в голове мысль: где ж я харчеваться буду и деньги на веселую жызнь брать. :a_g_a:

Поверь, Лена, мне старому алкашу. o:l:ca:sh

Сказала - уезжай, не то опять обволокет своей паутиной, а ты добрая, нерешительная - уступишь. Твоё слово теперь должно быть крепче кремня

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 16:21 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
И еще вопрос!!!

Сегодня сказал, что попросит друга алкаша сделать ему сегодня капельницу из физраствора. Мол реально больше не может.
Я ему говорю "ты долбое...ще". Тебе когда доктор делал капельницу, он туда снотворное вкалывал, что бы ты отключился и дальше бухать не пошел. физраствор ничего тебе не даст, хотя конечно, я мешать этому цирку не могу, да и не хочу.

Была капельница или нет, я не знаю, т. к. пришла домой, а господин алкоголик изволил отчалить и маячит где-то во дворе на горизонте (пару раз между деревьев мелькала знакомая майка, а судя по траектории мелькания, майка надета на человека не трезвого ).

Вопрос в следующем... если захочет выйти из запоя, помогать ему или "умри скотЭ!". То что наркоголога я вызывать не буду, это однозначно. Денег жалко, но если все таки, попросит помощи, а не денег долги отдавать или алкоголя (допустим с утра еще по относительной трезвости), как лучше поступить?
Да и что я могу ему дать?

еще тогда, год назад, нарколог сказал. уйдет в запой пусть принимает 3р. в день сонопак и финлепсин. Будет ходить обдолбаный, но через некоторое время полегчает.

Когда, сегодня утром зашла речь про капельницу, я ему сказала. Засади с утра таблетки, через час уснешь.
Он сказал, нет, от таблеток ему плохоонумретэтонето, из чего я сделала вывод, что хочет пить дальше.

В обще жду вашего совета!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 16:27 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
Цитата:
OO:co_ol: Зачетный способ деньги выклянчить, с тобой, Лена, не прощался? Типо -если умру похороните там-то.. :-): Какие мы, алкаши, сентиментальные. :cry_ing:
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
практически так и было. Мне намекал... но не почувствовал слабости (наверное у меня на лице было написано, сдохни скотЭ).
Цитата:
OOАй молодца! А в голове мысль: где ж я харчеваться буду и деньги на веселую жызнь брать. :a_g_a:

Ты знаешь, я его не оправдываю, но мне кажется он сам в это реально верит...
Конечно, ничего с ним не случится. И если бы не мой страх все рассказать маме, с которым я сейчас работаю и через который переступаю, я бы уехала куда нибудь уже сегодня. Конец недели, это я не ему даю срок протрезветь, это я себе даю время собраться с силами.
Цитата:
OOСказала - уезжай, не то опять обволокет своей паутиной, а ты добрая, нерешительная - уступишь. Твоё слово теперь должно быть крепче кремня
я это понимаю, и как уже написала, потому и дала себе время найти сил все рассказать маме.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 16:57 
Antares, что тебя заставляет терпеть все это? Я понимаю была тут девушка с детьми, с такой же проблемой. Тебе-то зачем этот хомут на шею?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 17:21 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
Сашок, как ответить тебе на этот вопрос?
Все одновременно сложно и просто. Кстати как кто-то тут сказал, дети и прочее, это повод что бы оставаться с алкоголиком, но при этом не признаваться себе в том, что ты от него зависишь.

Когда все это начиналось, я не думала что он алкоголик. У него в жизни куча проблем, все сложно, нужна помощь и т.д. и т.п. спасение утопающего увлекало и затягивало, насыщая меня осознанием собственного величия, заключающегося в том, что я все в этой жизни МОГУ! Я вон человека из какого дерьма вытащила! Мне все по плечу!

А главное, это постоянная иллюзия того, что "до счастья" осталось всего чучуть... Еще совсем не много и все наладится.
А потом оборачиваешься ХЛОП! и пять лет прошло... а счастье все так и не наступает.

почему я с ним сейчас. А я не с ним. Я где-то на границе. Вот настанет конец недели и я сама все пойму, с ним я или нет.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 17:23 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
Ребята!!!!!!!!!!! Сейчас сдохну со смеху...

Оно пришло. Проковыляло до середины комнаты. Упало на пол и уже 10 минут без остановки бубнит. "Я сегодня не занимал денег. Я не занимал.Я сдержал обещания. Я не делал долгов"

h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 17:27 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 20 дней
Antares написал(а):
OO.Я сдержал обещания.
Мужик, чо.. o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 17:29 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
Изображение  01 июл 2014, 21:27  хрустик  написал(а):
OOМужик, чо.. o:l:ca:sh
Хрустик, для меня это ничего не меняет. Завтра утром, если захочет опохмелится, сразу вспомнит, что кому-то что-то должен.

Я смеюсь, потому что это помогает справится со стрессом и смех, как-то не сводит к истерикам и слезам. :)))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 17:36 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 28 дней
Antares написал(а):
OOУпало на пол и уже 10 минут без остановки бубнит
нда... не все буби такие лапочки как я :-)
писец! вы оцените мастерство игры!(с) :-)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 17:42 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 20 дней
Antares написал(а):
OOКогда все это начиналось, я не думала что он алкоголик. У него в жизни куча проблем, все сложно, нужна помощь и т.д. и т.п. спасение утопающего увлекало и затягивало, насыщая меня осознанием собственного величия, заключающегося в том, что я все в этой жизни МОГУ! Я вон человека из какого дерьма вытащила! Мне все по плечу!
Значит специально такого искала, хотя может и неосознанно. o:l:ca:sh
Лена, пойми, на самом деле ты не можешь НИЧЕГО. Ты даже не понимаешь к чему приводит "спасаемого" твоя спасательная миссия. Возьми хотя бы тайм -аут, разберись в себе, увидишь многое в ином свете.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 17:46 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 20 дней
Лена, слушай. а как он когда не пьёт? На него, трезвого можно положиться? Ты чувствуешь рядом с собой надёжное мужское плечо?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 17:48 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 28 дней
хрустик написал(а):
OOЛена, слушай. а как он когда не пьёт? На него, трезвого можно положиться? Ты чувствуешь рядом с собой надёжное мужское плечо?
для Лены это идеальный человек - читай выше, только один вопрос у меня - сколько дней в году он не пьет?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 17:54 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 20 дней
Бубенцова, ты - цыник. :-( Привет, кстати :-|-:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 18:08 
Antaresp:r:i:v
Скажу по себе. От меня ушла 2-я жена ровно 2 месяца назад, после того, как я на неё накинулсо с кулаками по поводу вылитого в раковину пива p:u:zi:r
Сейчас я с ней развожусь. Решил окончательно (в который раз) бросить пить, всё-таки поеду в Катюжанку - с новой девушкой. Ей я рассказал, что алкоголик, просит не пить, поедем вместе.
Старая жена приезжала мириться, но я этого не захотел - ведь она меня предала :-)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 18:14 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
СкотЭ требует чесания спинки и общения (думаю как сделать так что бы отвязался). Написать не даст, и не отстанет.

Как успокоится, отпишусь.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 18:39 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 28 дней
хрустик написал(а):
OOты - цыник
хрустик написал(а):
OOПривет, кстати
привет, алкоромантик :-|-: :-)

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 37