Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 37
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:28 

Я не пью уже:
8 месяцев 5 дней
Изображение  01 июл 2014, 23:23  Буби-Козыри  написал(а):
OOне парься, это дело времени - пропьешь))
Не, Юля умная, Юля не дура, Юля все имущество записывает на родителей))))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:32 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 15 дней
Изображение  01 июл 2014, 21:23  Antares  написал(а):
OOРебята!!!!!!!!!!! Сейчас сдохну со смеху...

Оно пришло. Проковыляло до середины комнаты. Упало на пол и уже 10 минут без остановки бубнит. "Я сегодня не занимал денег. Я не занимал.Я сдержал обещания. Я не делал долгов"

h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
h:i:hih:igif пусть пьет, он забавный у тебя :-)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:33 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Эгоист написал(а):
OOпусть пьет, он забавный у тебя
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
привет, Петр!!!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:35 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Маркова написал(а):
OOНе, Юля умная, Юля не дура, Юля все имущество записывает на родителей))))
а потом тырит, тырит, тырит и пьет, пьет, пьет)))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:36 

Я не пью уже:
8 месяцев 5 дней
Я тоже забавная когда пью...я не делаю долгов, я не наношу вред окружающим, я даже помогаю...любимый атракцион "Накорми страждущих", пойти и деньги пораздавать . Мне не жалко...Но я блин сажаю свою печень и почень. Их мне жалко. Мне жалко свой фейс. Он блин не молодеет, а хиреет...от пьянки. Помирать-то молодой не хочется....

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:37 

Я не пью уже:
8 месяцев 5 дней
Изображение  01 июл 2014, 23:35  Буби-Козыри  написал(а):
OOа потом тырит, тырит, тырит и пьет, пьет, пьет)))
Не, я нече не тырю....омниа меа мукум порте...

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:37 

Я не пью уже:
Всем привет p:r:i:v
Буби-Козыриp:r:i:v

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:38 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Маркова написал(а):
OOомниа меа мукум порте..
лучче б тырила...)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:40 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Маркова написал(а):
OOМне жалко свой фейс
а я все Миле похвастаться хочу, что спустя полтора месяца у меня небесно-розовое личико, а не бордовенько-похмельное)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:41 

Я не пью уже:
8 месяцев 5 дней
Изображение  01 июл 2014, 23:38  Буби-Козыри  написал(а):
OOлучче б тырила...)
Ну нафиг, еще доп. груз к чувству вины...Тут хоть говорю-" Я че украла? Или заняла? Ваши пропиваю?" нееееет, свои, вот этими ручками золотенькими заработанные, так что "отвали моя черешня"....Кто девушку ужинает, тот ее танцует, вот я сама себя танцую...

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:41 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 7 дней
Изображение  01 июл 2014, 23:23  Буби-Козыри  написал(а):
OOне парься, это дело времени - пропьешь))
Буби, мне кажется ты не права. Проблема алкоголизма же не сводится только к потере денег. Посмотри на наследницу миллиардной империи Перис Хилтон. Ее пьянки будут всегда обеспечены... и что? Это де не значит что она совсем ничего не теряет в этой жизни.

Ой... я тут про алкоголизм вспомнила эпизод из своей жизни. Он к теме не относится. но в свое время сильно меня зацепил, потому хочу просто поделится.

Как-то лет шесть назад, мы с подружками поехали на ноябрьские праздники в Питер. Сойдя вечером с вокзала, все как обычно. Приезжие, чемоданы, дети, бомжи. мороженное, пиво (тогда еще продавали) и Шаверма, в место Шаурма.
И тогда среди всей этой толпы я заметила девушку. Ей было лет 25. Она была очень красивая. у нее были длинные светлые, соломенные волосы, большие голубые глаза, и в вечернем свете фонарей белоснежная кожа. Судя по большому животу, она была на 7-8 месяце беременности. Девушка была ощутимо пьяна. В одной руке у нее была сигарета и она весело пританцовывала притоптывая на месте, под какой-то шлягер доносившийся из палатки.
Меня зацепило то, что она еще не утратила какой-то чистоты, но то, что пути назад для нее уже нет, очевидно. Т.е. может через 10 лет, когда она родит и продаст своего ребенка цыганам за водку, опустится до вокзальной пьянчужки, она приползет на собрания АА, жизнь для нее начнется заново. Но та ускользающая невинность, которая еще есть в ее лице, уже ничем не удержится. Я помню ее лихорадочно блестящие глаза, в которых удовольствие смешано с легким оттенком ужаса (что я здесь делаю?) и осознанием, что дороги назад нет.
Все это впечатление, сильно усугублялось тем, что она была одета во все белое.

Ребят, может я романтизирую и все было совсем не так, но почему-то образ пьяно танцующей молодой, беременной девушки с сигаретой в руках, мощно впечатался мне в моСк, как образ ускользающей невинности под воздействием алкоголя.

Вот как-то так.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:42 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Маркова написал(а):
OOвот этими ручками золотенькими
тока потрясывающимися(

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:44 

Я не пью уже:
8 месяцев 5 дней
Изображение  01 июл 2014, 23:42  Буби-Козыри  написал(а):
OOтока потрясывающимися(
Ты че такая язва сегодня?)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:45 

Я не пью уже:
Изображение  01 июл 2014, 20:21  Antares  написал(а):
OOВопрос в следующем... если захочет выйти из запоя, помогать ему или "умри скотЭ!". То что наркоголога я вызывать не буду, это однозначно. Денег жалко, но если все таки, попросит помощи, а не денег долги отдавать или алкоголя (допустим с утра еще по относительной трезвости), как лучше поступить?
Да и что я могу ему дать?
Я бы не стал нарколога вызывать домой. Я бы с ним поговорил и если он сам мне подтвердил, что согласен на все, лишь бы не сдохнуть сейчас, то отправил бы его анонимно на 4-6 дней в стационар,в наркологию. Правда это деньги.
А если без денег, то народные средства. Можно в воду с лимоном 30 гр водки плеснуть, чтоб отпутило немного. Но ему не говорить, чтоб морально не "разгонялся".

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:45 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Antares написал(а):
OOКак-то лет шесть назад, мы с подружками поехали на ноябрьские праздники в Питер. Сойдя вечером с вокзала, все как обычно. Приезжие, чемоданы, дети, бомжи. мороженное, пиво (тогда еще продавали) и Шаверма, в место Шаурма.
И тогда среди всей этой толпы я заметила девушку. Ей было лет 25. Она была очень красивая. у нее были длинные светлые, соломенные волосы, большие голубые глаза, и в вечернем свете фонарей белоснежная кожа. Судя по большому животу, она была на 7-8 месяце беременности. Девушка была ощутимо пьяна. В одной руке у нее была сигарета и она весело пританцовывала притоптывая на месте, под какой-то шлягер доносившийся из палатки.
Меня зацепило то, что она еще не утратила какой-то чистоты, но то, что пути назад для нее уже нет, очевидно. Т.е. может через 10 лет, когда она родит и продаст своего ребенка цыганам за водку, опустится до вокзальной пьянчужки, она приползет на собрания АА, жизнь для нее начнется заново. Но та ускользающая невинность, которая еще есть в ее лице, уже ничем не удержится. Я помню ее лихорадочно блестящие глаза, в которых удовольствие смешано с легким оттенком ужаса (что я здесь делаю?) и осознанием, что дороги назад нет.
Все это впечатление, сильно усугублялось тем, что она была одета во все белое.

Ребят, может я романтизирую и все было совсем не так, но почему-то образ пьяно танцующей молодой, беременной девушки с сигаретой в руках, мощно впечатался мне в моСк, как образ ускользающей невинности под воздействием алкоголя.
пеши есчо
а мои заметки серьезно воспринимать не нужно, поржать мне надоть...

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:46 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
Маркова написал(а):
OOТы че такая язва сегодня?)
как сама про себя пишешь - так не язва, а как я повторяю, так обзываешься :za_da_va_la: :-)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:47 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 7 дней
Изображение  01 июл 2014, 23:41  Маркова  написал(а):
OOНу нафиг, еще доп. груз к чувству вины...Тут хоть говорю-" Я че украла? Или заняла? Ваши пропиваю?" нееееет, свои, вот этими ручками золотенькими заработанные, так что "отвали моя черешня"....Кто девушку ужинает, тот ее танцует, вот я сама себя танцую...
Юля, а у тебя созик есть?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:51 

Я не пью уже:
8 месяцев 5 дней
Изображение  01 июл 2014, 23:47  Antares  написал(а):
OOЮля, а у тебя созик есть?
У меня их 2. Муж и мама. Папа умный человек. Сразу сказал-твоя жизнь, че хочешь то и делай. Но он просто сам алко в завязке. Он в теме. И со мной общается только когда я в ремиссии. А мама и муж как 2 курицы надо мной кудахчут. И я су...ка драная ими манипулирую.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:52 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 7 дней
Изображение  01 июл 2014, 23:51  Маркова  написал(а):
OOУ меня их 2. Муж и мама. Папа умный человек. Сразу сказал-твоя жизнь, че хочешь то и делай. Но он просто сам алко в завязке. Он в теме. И со мной общается только когда я в ремиссии. А мама и муж как 2 курицы надо мной кудахчут. И я су...ка драная ими манипулирую.
а сколько тебе лет? Если конечно не секрет.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:54 

Я не пью уже:
8 месяцев 5 дней
Не секрет, 32

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 37

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0