Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 37
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:57 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 3 месяца 2 дня
Изображение  01 июл 2014, 23:54  Маркова  написал(а):
OOНе секрет, 32
Мы почти ровесницы. :))

А уникальная история о скатывании в пропасть в объятия к Зеленому змию, на форуме, есть?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:58 

Я не пью уже:
9 месяцев
Изображение  01 июл 2014, 23:46  Буби-Козыри  написал(а):
OOкак сама про себя пишешь - так не язва, а как я повторяю, так обзываешься :za_da_va_la: :-)
Не, я воообще добрейший в мире человек))))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:00 

Я не пью уже:
9 месяцев
Изображение  01 июл 2014, 23:57  Antares  написал(а):
OOМы почти ровесницы. :))

А уникальная история о скатывании в пропасть в объятия к Зеленому змию, на форуме, есть?
Есть, в личных дневниках. У меня вопрос. А почему такая заинтересованность именно мной? Мы что знакомы? Интуиция мне подсказывает)))) Хотя она мне подсказывает немного другое....)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:00 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 18 дней
Маркова написал(а):
OOНе, я воообще добрейший в мире человек))))
вроде как и не человек :du_ma_et: откуда ты по своей легенде? :-)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:01 

Я не пью уже:
9 месяцев
Изображение  02 июл 2014, 00:00  Буби-Козыри  написал(а):
OOвроде как и не человек :du_ma_et: откуда ты по своей легенде? :-)
Не поняла вопроса?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:01 

Я не пью уже:
9 месяцев
А ты про Меркурий?))))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:02 

Я не пью уже:
Маркова написал(а):
OOА ты про Меркурий?))))
тебе лучче знать)))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:06 

Я не пью уже:
9 месяцев
Изображение  02 июл 2014, 00:02  Буби-Козыри  написал(а):
OOтебе лучче знать)))
Какая то ты сегодня загадочная и недоброжелательная....Может случилось чего?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:08 

Я не пью уже:
Маркова написал(а):
OOКакая то ты сегодня загадочная и недоброжелательная..
не фантазируй анализируя)))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:10 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 3 месяца 2 дня
Изображение  02 июл 2014, 00:00  Маркова  написал(а):
OOЕсть, в личных дневниках. У меня вопрос. А почему такая заинтересованность именно мной? Мы что знакомы? Интуиция мне подсказывает)))) Хотя она мне подсказывает немного другое....)
Родились в сентябре. :))))

Лично, думаю нет, тем более я так понимаю, ты далеко от Москвы живешь?

Нашла по темам твою историю, только начала читать. Адский п...ц.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:13 

Я не пью уже:
9 месяцев
Изображение  02 июл 2014, 00:10  Antares  написал(а):
OOРодились в сентябре. :))))

Лично, думаю нет, тем более я так понимаю, ты далеко от Москвы живешь?

Нашла по темам твою историю, только начала читать. Адский п...ц.
1000км от Москвы))) Далеко)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:15 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 3 месяца 2 дня
Изображение  02 июл 2014, 00:13  Маркова  написал(а):
OO1000км от Москвы))) Далеко)
Угу. а еще, я думаю, ты очень похожа чем-то на моего мужа и меня одновременно. Даже нет. Не так. Проявление твоей болезни (по крайней мере то что на форму написано). одновременно похоже и на мою жизнь и на его. Сейчас долго объяснять чем т.к. завтра на работу рано вставать. Но я дочитаю твой дневник и там напишу.

P.S.
Судя по всему зависимость и созависимость, это две стороны одной той же медали.

P.S.S.
ой... ну п...ц какая я умная. Пойду в кровать спать к мужу алкоголику (он к сожалению на спит там где упадет, а приползает вонять перегаром в кровать).

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:17 

Я не пью уже:
9 месяцев
Изображение  02 июл 2014, 00:15  Antares  написал(а):
OOУгу. а еще, я думаю, ты очень похожа чем-то на моего мужа и меня одновременно. Сейчас долго объяснять чем т.к. завтра на работу рано вставать. Но я дочитаю твой дневник и там напишу.
Ок)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:17 

Я не пью уже:
9 месяцев
Изображение  02 июл 2014, 00:08  Буби-Козыри  написал(а):
OOне фантазируй анализируя)))
Ладно, не буду больше к тебе приставать...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 06:14 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 3 месяца 2 дня
Ребята,привет!

Господин алкоголик, потребовал с утра выдать ему таблетки, дабы приглушить зов сердца к распитию алкогольных напитков.
Зов оказался сильнее, в связи с чем он встал и начал собираться провожать меня на работу. Проводы длились до ближайшей лавочки, где проходят заседания друзей алкашей, с вопросом "есть че выпить?".

Что примечательно. В виду полного отсутствия средств, я резко стала скучной и не интересной личностью. Ни тебе мольбы о помощи с перерезанием вен, не криков, что он всех убьет, нет разговоров о умершем друге, в общем пара сухих слов. Он даже не стал напрягаясь, что бы просто по ныть, как ему плохо.

Вообще, конечно, в первые за пять лет, я смотрю на все телодвижения, не как на "наши сложные отношения", а как на психически больного человека, в котором сейчас "правды нет".

Т.е. я так понимаю, что сейчас, ничего человеческого в нем нет вообще? Сплошной алко инстинкт, который в нужный момент "подсказывает" ему, какую роль сыграть дабы получить алко.

Сейчас мне приходит в голову мысль, а что если, все пять лет, это и было игрой по выманиваю денег или возможностей выпить алкоголь?
Сколько из всего что между нами было, было настоящего, а сколько манипуляций? Т. е. вообще интересно, если убрать алкоголь, что между нами есть? Какие чувства, эмоции, какие совместные переживания были правдой, а какие игрой?

Мне даже страшно становится.

Я всегда думала, что когда он бросит пить, мы заживем счастливо, а теперь думаю, как мы можем зажить счастливо, если непонятно, что между нами вообще есть?

В общем, если б да кабы... Посмотрим.

Вопрос:

У поцЫента обметало все губы. Превратились в сплошную белую корку, говорить почти не может, язык во рту еле шевелится. Это обезвоживание?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 06:28 

Я не пью уже:
Antares написал(а):
OOСейчас мне приходит в голову мысль, а что если, все пять лет, это и было игрой по выманиваю денег или возможностей выпить алкоголь?
Сколько из всего что между нами было, было настоящего, а сколько манипуляций? Т. е. вообще интересно, если убрать алкоголь, что между нами есть? Какие чувства, эмоции, какие совместные переживания были правдой, а какие игрой?
вот об этом я тебя и спрашивала... хорошо подумай. как только начинает уходить зависимость (у тебя же она не меньше, чем у него от алки) приходит новая жизнь, порой совершенно новая, в новом окружении. заметь, я не прошу тебя его бросить))))
Antares написал(а):
OOУ поцЫента обметало все губы. Превратились в сплошную белую корку, говорить почти не может, язык во рту еле шевелится. Это обезвоживание?
хорош уже его губы разглядывать, воды из под крана попьет - хорошо от обезвоживания помогает))) а если серьезно, то у него конкретный авитаминоз и общее страдание всех органов, отравленных этанолом.
кстати, привет! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 06:43 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 10 дней
Буби-КозыриAntares, Деффченки, превед! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Antares
Цитата:
OOПойду в кровать спать к мужу алкоголику (он к сожалению на спит там где упадет, а приползает вонять перегаром в кровать).
А я исключила из своей жизни любые проявления мазохизма. Хотя, если честно, многие и многие годы мазохизм был мое ффсе :ps_ih: И ежли кто воняет перегаром, то сплю в другом месте.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 06:55 
Antares, ты меня удивляешь :kli_ny: сколько в тебе терпения (или мазохизма??).
Про себя могу сказать: позиция моей супруги на пьянство (не про выпить вечером в компании, а в смысле в одного на пару дней и попытку продлить надольше) уже лет 10 простая: пошел нафуй пьяный скот :-) Я не на помойке родилась чтобы возиться с пьяным гамном, жизнь у меня одна и она проходит..
И позиция эта правильная. Если бы созила, жалела и т.п. неясно где бы я сейчас был)) Хотя многие тут со мной поспорят...

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 06:58 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 10 дней
Сашок, Приветик ! :mi_ga_et:
Цитата:
OOХотя многие тут со мной поспорят...
Как раз наоборот. Созов тут принимают весьма прохладно)) Как настроение сегодня?

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 06:58 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 3 месяца 2 дня
Изображение  02 июл 2014, 10:28  Буби-Козыри  написал(а):
OOвот об этом я тебя и спрашивала... хорошо подумай. как только начинает уходить зависимость (у тебя же она не меньше, чем у него от алки) приходит новая жизнь, порой совершенно новая, в новом окружении. заметь, я не прошу тебя его бросить))))

хорош уже его губы разглядывать, воды из под крана попьет - хорошо от обезвоживания помогает))) а если серьезно, то у него конкретный авитаминоз и общее страдание всех органов, отравленных этанолом.
кстати, привет! p:r:i:v
По первой части, ты вообще оказалась права. И то что долги будут на следующий день, и что денег нужно лишить, проявив хитрость.

Что касается второй части... Уж со стаканчиком стоять я не буду точно. Интерес чисто праздный. Не помрет ли скоро?
Помрет ведь и завонять может.
В любом случая, я поняла про алкоголиков одну вещь. Бог вас любит!!! Он на даст сдохнуть вот так банально.

Там во дворе есть девушка, которая с ними побухивает. Ей 31 год,не просыхает хрен знает сколько лет, у нее последняя стадия рака легких (есесно всегда с сигареткой) и ей осталось жить пару месяцев.
Прастите меня за жестокость, но у нее смерть красивая. Не от пьянства под забором, а от серьезного заболевания, в котором пьянство не причем.

Этот от обезвоживания уж точно не окочурится. :)))

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 37

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5