Главная страница

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 37
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 08:19 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 10 дней
Вчера все рассказала маме.

Было одновременно трудно и легко. Естественно мама обо всем давно догадывалась. Восприняла все относительно спокойно. сказала, что если сдержу условие "не бросишь пить до конца недели уеду к маме на неделю", то могу приезжать, она будет только рада.

ПоциЭнт вчера пришел относительно трезвый. В коротком разговоре (а других у нас теперь не ведется) сказал, что чувствует себя более или менее. т.е. похмеляться из-за похмелья, нужды особой нет. Остается тяга выпить... Тем хуже для него. Как оказалась, очень хорошо помнит, что я собираюсь к маме.

Сегодня утром встал и сказал, что постарается сегодня ничего не пить... Смотрю до конца дня. Не выдержит, уеду к маме.

Ему сказала честно. Будешь сегодня пить я уеду на неделю. Так же честно добавила, что это не наказание, не попытка сделать ему больно или оставить его одного. Просто мне нужно отдохнуть от всего, что происходит. Он полностью предоставлен сам себе.

Вообще после разговора с мамой, я поняла сколько в моей максималисткой голове надуманного. Я ничего не могу делать нормально...мне все нужно на максимум. Любить, так по полной, развлекаться, так так что бы утром имени своего не помнить, спасать, так так, что бы спасаемый умереть захотел...

Обычно родители требуют от детей каких-то высот, а мама сказала "Почему ты все время передо мной какие-то нормы ГТО сдаешь? Я же не прошу тебя об этом." А ведь и правда, не просит...

В общем реально дело во мне.

Чувствую себя анегдотическим персонажем, который постоянно попадает в какую-то Ж..ПУ, и не поможет понять, почему с ним все это происходит.

Так же, относительно спокойно проанализировала, почему я с ним. В общем и целом, пришла к довольно банальному ответу.

Я всегда любила, люблю и скорее всего буду любить плохих парней. Они веселый, с ними не скучно, интересно и трах...ся в разы лучше хороших мальчиков (хотя и там иногда бывают сюрпризы).

А дальше идут все побочные эффекты в виде алкоголизма, разрушенной жизни, патологической неверности и прочей фигни, с которой невозможно построить нормальную семью.

Получается, вроде как нужно меня приоритеты... эххх...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 08:21 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 10 дней
Изображение  06 июл 2014, 10:36  хрустик  написал(а):
OOAntares, Лена, привет. p:r:i:v

:-) Смотри не стань теперь борцом с алкоголизацией всей страны ( не можешь ты, что б кого то не спасать :ni_zia: , жизнь у нас одна всего и в ней не одни алкаголики :a_g_a: . И еще тебе, как психологу от алкаголика, ты сейчас избавляешься от тех "принципов" - которые сама себе выдумала, не создавай новых, просто живи и гляди веселей. :mi_ga_et:
привет хрустик... нет, думаю мне это быстро наскучит, спасать всю страну... Да и понимаю я, что это бессмысленно. я читала о такой созовисмости, когда жены, которые не могу спасти мужа, включаются во всякие антиалкогольные компании и посвящают этому всю свою жизнь. Даже при всей своей поглщенности спасания моего благоверного, я всегда понимала, что это ничего не даст.

Пост, был просто наблюдением.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 08:39 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
Antares написал(а):
OOЯ всегда любила, люблю и скорее всего буду любить плохих парней. Они веселый, с ними не скучно, интересно и трах...ся в разы лучше хороших мальчиков
ты путаешь понятия "плохой парень" как брутал, самец, добытчик, сердцеед и потрясающий любовник и твой плохонький алкоголик, ну просто хочется тебе, чтобы он сочетал в себе черты брутала... Что брутального в нем последние 5 лет? Вонь, обметанные губы, "культ личности", жизнь за твой счет... вот уж реально "плохой"
и "хорошими" мальчиками ты считаешь каких-то морально-обиженных ботанов, среди хорошовоспитанных и успешных мужчин(причем иногда они даже в очках) много бруталов))) и от них хорошо пахнет, они всегда знают немного больше, и всегда позволят тебе чувствовать себя рядом с ними слабой женщиной, а не Зетой, спасающей мир.
кстати, о сексе с алкоголиком - это наверное очень весело....
Antares написал(а):
OOОбычно родители требуют от детей каких-то высот, а мама сказала "Почему ты все время передо мной какие-то нормы ГТО сдаешь? Я же не прошу тебя об этом." А ведь и правда, не просит...
я очень рада за вас с мамой, что разговор состоялся, как ни крути, но мужчины приходят и уходят, а мама одна навсегда
Antares написал(а):
OOСегодня утром встал и сказал, что постарается сегодня ничего не пить... Смотрю до конца дня. Не выдержит, уеду к маме.
ты смотреть будешь ровно до 0.00? он пил всю неделю, и ты все ждешь, что твой отъезд на неделю, будет для него громом среди ясного неба и он, чтобы не отпускать тебя перестанет пить... тебе уехать надо в любом случае, и на неделю забыть о его существовании, не звонить, не приезжать. шуруй в магазин, накупи своему бруталу дошираков(хотя за неделю от голода не умирают) и едь к маме. ты пойми, ты сейчас стормозишь, дашь ему еще одни козырь спокойно пить в твоем присутствии всю жизнь, хотя в твоем присутствии она у него в разы укорачивается, и уже завтра он обмоет ваше нерасставание. уже завтра ему резко станет плохо, и снова начнется, а вернее продолжиться его и твоя созависимость

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 09:14 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 10 дней
Привет Буби!!
Цитата:
OOты путаешь понятия "плохой парень" как брутал, самец, добытчик, сердцеед и потрясающий любовник и твой плохонький алкоголик, ну просто хочется тебе, чтобы он сочетал в себе черты брутала... Что брутального в нем последние 5 лет? Вонь, обметанные губы, "культ личности", жизнь за твой счет... вот уж реально "плохой"
Ты абсолютно права. Я писала не о том,что меня привлекает в нем сейчас, а о том, на что я повелась. Я вообще до встречи с ним. страдала какой-то идиотическо-паталогической наивностью. Встречала людей и обрывкам "придумывала себе образ", приписывая человеку те качества,которых у него нет. Поверь, все благородные девицы этим страдают...
Кстати бруталы, о которых написала ты, у меня тоже были. У них другая болезнь. Большая часть их них, совершенно искренне считают, что "Я слишком хорош, что бы моими ласками наслаждалась только одна женщина. Я должен одарить своей харизмой как можно больше, других красивых женщин!"
Цитата:
OOи "хорошими" мальчиками ты считаешь каких-то морально-обиженных ботанов, среди хорошовоспитанных и успешных мужчин(причем иногда они даже в очках) много бруталов))) и от них хорошо пахнет, они всегда знают немного больше, и всегда позволят тебе чувствовать себя рядом с ними слабой женщиной, а не Зетой, спасающей мир.
кстати, о сексе с алкоголиком - это наверное очень весело....
Нет, я хороших мальчиков не презираю и не отталкиваю. Даже если они не ботаны, мне с ними скучновато... Это вообще длинная история про хорошую девочку, которая хотела быть плохой, а в итоге была просто глупой.

Кстати, когда он пьет секса у нас нет. по началу был, и это было "брутально" (когда мы сошлись он поумерил распитие спиртного). Сейчас только по трезвости...
Цитата:
OOя очень рада за вас с мамой, что разговор состоялся, как ни крути, но мужчины приходят и уходят, а мама одна навсегда
в этом ты абсолютно права.
Цитата:
OOты смотреть будешь ровно до 0.00?
:-) :-) :-)
Нет. Он ушел гулять с собакой, а забор собаки, это часть плана. Т.е. гуляют они уже час, значит пошел к друзьям. Когда вернется. придумает какую нибудь отмазку типа "Я пойду пообщаюсь, питьнебудунеуезжай" и свалит. Вот тогда и начнется операция с кодовым названием "с...емся к маме".
Цитата:
OOон пил всю неделю, и ты все ждешь, что твой отъезд на неделю, будет для него громом среди ясного неба и он, чтобы не отпускать тебя перестанет пить...
Буби. я буквально пытаюсь быть последовательной. Сказала до конца недели, вот конец недели. То что мой отъезд будет громом среди ясного неба, это в любом случае будет. Он не верит, что я это сделаю.
Цитата:
OOтебе уехать надо в любом случае, и на неделю забыть о его существовании, не звонить, не приезжать. шуруй в магазин, накупи своему бруталу дошираков(хотя за неделю от голода не умирают) и едь к маме. ты пойми, ты сейчас стормозишь, дашь ему еще одни козырь спокойно пить в твоем присутствии всю жизнь хотя в твоем присутствии она у него в разы укорачивается, и уже завтра он обмоет ваше нерасставание. уже завтра ему резко станет плохо, и снова начнется, а вернее продолжиться его и твоя созависимость
И это я тоже понимаю. Я понимаю, что так я себя веду в первые за пять лет. И если, я реально сейчас отступлю, то он навсегда поймет, что у меня кишка тонка все доводить до конца.
Кстати по поводу дошироков. я вот думала... оставить его совсем ни с чем, или еды все таки прикупить (типа дошироваков или пельменей замороженых)?

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 09:25 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
мужчину твоего, как и всех остальных разбирать по неалкогольным темам не будем :-) хороших много и не будем вешать на них ярлыки))
Antares написал(а):
OOКогда вернется. придумает какую нибудь отмазку типа "Я пойду пообщаюсь, питьнебудунеуезжай" и свалит. Вот тогда и начнется операция с кодовым названием "с...емся к маме".
а если не придумает?
Antares написал(а):
OOСказала до конца недели, вот конец недели
а у меня конец недели начинается в пятницу :-)
Antares написал(а):
OOКстати по поводу дошироков. я вот думала... оставить его совсем ни с чем, или еды все таки прикупить (типа дошироваков или пельменей замороженых)?
я тебе их посоветовала не потому, что испытываю заботу о том, что он будет жрать неделю. Только для того, чтобы у тебя не было повода нагрянуть к нему на неделе и греметь кастрюлями.
Это так просто! покидала трусы-носки в сумку и поехала! а ты как минимум собираешься в штаты на пмж))

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 10:53 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 18 дней
Бич пакетов лучше конечно оставь ему, а будет искать тебя, что бы покушать. Поциэнта давно пора от титьки отсадить. o:l:ca:sh
Почитал, сижу вот теперь, думаю, чего брутального было в моих запоях. :-)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 10:55 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 18 дней
Бубенцова, привет. h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:12 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
хрустик написал(а):
OOБубенцова
убила бы :-)
ты в следующий раз меня бубликовой назови и я тебя из под земли достану :-)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:13 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
хрустик написал(а):
OOчего брутального было в моих запоях
почесывание всяких волосистых мест o:l:ca:sh :-)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:16 
Привет всем!
хрустик написал(а):
OOПочитал, сижу вот теперь, думаю, чего брутального было в моих запоях.
:-) :-) да-да, тоже мысль такая была

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:17 
Буби-Козыри, Аня, ты какая-то злая стала в последнее время :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:21 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
Сашок написал(а):
OO Аня, ты какая-то злая стала в последнее время
велосипеда у меня нету патамуштэ)))
не злая я, это твое личное менявосприятие))

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:26 
Antares, я поражаюсь твоему терпению. Я бы на твоем месте давно его на цепь приковал к батарее и подкармливал колбасой за хорошее поведение. :-) А за плохое битой по лбу.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:28 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 18 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOубила бы
:ki_ss:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:28 
Буби-Козыри написал(а):
OOэто твое личное менявосприятие))
:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:49 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 10 дней
Ребят, пишу с телефона. Я уехала. Будет возможность там выйти в интернет, обязательно напишу!

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:56 
Antares, удачи! Ты все сделала правильно. :-):

СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 11:59 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
Antares, вот и славно

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 06:00 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 10 дней
К маме улизнула незаметно, пока он придумал отмазку что бы свалить из дома после прогулки с собакой.
Чувствуя неприятное тепло в районе пятой точки, перед тем как уйти, долго меня убеждал в том, что пить не будет.
Как только он ушел, я покидала вещи в сумку, собаку на поводок и валим...валим..валим...

Через пару часов звонок "зачем ты ушла?" (что примечательно, трезвый) . Вопрос, конечно, поставил меня в тупик. Я пять лет говорила о том, как мне все надоело, а у него еще есть вопросы?

Больше не звонит, не появляется, о себе не заявляет.

Проводя время у мамы чувствую смешанное чувство усталости, пустоты и облегчения. Если накатывает тоска (тот факт что после тенниса позвонил трезвым грызет), то осаждаю себя и говорю, что я медперсонал в больнице и все делаю для его же блага.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 06:19 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 26 дней
Antares написал(а):
OOПроводя время у мамы чувствую смешанное чувство усталости, пустоты и облегчения. Если накатывает тоска (тот факт что после тенниса позвонил трезвым грызет), то осаждаю себя и говорю, что я медперсонал в больнице и все делаю для его же блага.
а причина этого очковства в чем? перерадовалась, что алкоголик один вечер трезвый? он тобой манипулирует! он снова ведет, даже в этой ситуации, встань ты уже с колен перед своим повелителем жизни.
Мысли не грызут, что сейчас пить перестанет, на работе шикарную карьеру сделает, мачество себе вернет, женщинами прекрасными себя окружит, а ты на обочине останешься?

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 37

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3