Главная страница

1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 37
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 14:35 
Маркова, вообще ненавижу кошек .. один раз мне понравился котенок....лапа ... выросла злая кошара....меня ненавидела после последней разборки с ней нассала мне на подушку ....опускаю , что с ней слало

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 14:37 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
ksenia
Цитата:
OO...опускаю , что с ней слало
Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 02:05 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 18 дней
ksenia написал(а):
OOвообще ненавижу кошек ..
:ni_zia: :ni_zia: Кошки хорошие. В отличии от нас, людей.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 02:29 

Я не пью уже:
15 дней
Кошка сама по себе, и за это я их люблю

Отправлено с моего IQ436 через Tapatalk

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 03:13 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 18 дней
pasha написал(а):
OOКошка сама по себе, и за это я их люблю
:co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 03:43 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
У меня их не одна))) Обычная двортерьер, британка и тайка и собака еще))) Ши-тцу. Британка самая наглая) Вы не представляете на сколько она жадная и прожорливая))) Ей всего 6 месяцев, так она уже больше всех моих животных)Собаку гоняет только так....Когда им корм раздаю, вы бы слышали какие она звуки издает. Мээээуээээ))))

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 04:15 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 18 дней
Маркова написал(а):
OOна сколько она жадная и прожорливая))) Ей всего 6 месяцев, так она уже больше всех моих животных)Собаку гоняет только так..
:-) Хозяйкой себя чует... Привет, Юля!!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 04:23 

Я не пью уже:
5 месяцев 10 дней
Изображение  09 июл 2014, 08:15  Валентин  написал(а):
OO:-) Хозяйкой себя чует... Привет, Юля!!
Привет))) Ага))) Мне ее подарили, со словами "Это благородная порода. Белая кость, голубая кровь" Ога.....видели бы они эту голубую кровь в борьбе за жрачку...Сидим с подругой на кухне, я свинину в духовке запекала. А свинину кошкам нельзя. Так эта мелкая, скакнула, прямо горячий кусок отхватила, я за ней бегаю, что бы отобрать, она рычит...вобщем трэш полный)))

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 04:30 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 18 дней
Маркова написал(а):
OO.видели бы они эту голубую кровь в борьбе за жрачку...
:a_g_a: Доказывает всем, что она именно Белая Кость :-) Сначала она, потом весь остальной мир...

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 05:54 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Валентин, Валь, привет!
Цитата:
OOКошки хорошие. В отличии от нас, людей.
Ну пожалуйста! :ki_ss: Не надо никого идеализировать! Кошки разные, собаки разные, даже морские свинки! И люди, соответственно. Животные конечно кардинально отличаются от людей, они просто ДРУГИЕ.
pashapr:ev:ie:d

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 06:02 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 18 дней
ollesja написал(а):
OOони просто ДРУГИЕ.
Могу спорить! у них нет всего того, что вымораживает меня в людях -- жадность, жестокость, распутность, АЛКОГОЛИЗМ, со всеми вытекающими, тысяча черт, присущих людям, но не животным! Привет, Оля!!! :-|-:

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 06:06 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Валентин, Животные - они не некие идеальные существа из рая, а вполне земные. А домашние зверьки могут быть и хитрыми, и подлыми, и трусливыми. Бывает - кот бросится на защиту хозяев от собак или преступников. А случается и здоровый обученный бойцовый пес подло сбежит, защищая в первую очередь свою жизнь. Они все так же индивидуальны.
Вот насчет алкоголизма ты прав :-) Хотя, была же забавная история в Индии не так давно. Когда обезъяны-воришки обнаружили спиртное и после в пьяном угаре разнесли деревню в пух и прах. Но добрые индийцы не могут обижать обезъян, по вере не положено - священные животные h:iy:aeh Поэтому на руках отнесли спящих террористов в лес. А на следующий день они вернулись - опохмеляться :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 06:10 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
Изображение  09 июл 2014, 10:02  Валентин  написал(а):
OOМогу спорить! у них нет всего того, что вымораживает меня в людях -- жадность, жестокость, распутность, АЛКОГОЛИЗМ, со всеми вытекающими, тысяча черт, присущих людям, но не животным! Привет, Оля!!! :-|-:
А у меня собака Олкоголик, так что я бы попросила... :-) Шотланский пес, который очень любит пиво. Один раз я увидела развлечение, как поить моего пса пивом и такой разнос устроила и предупредила, что я запах учую от сабаки пива или другого алкоголя я все такой п...ц устрою, что мало не покажется.
Больше не поют... :-)

Вот разберусь с мужем, стану созависимой от алкоголизма моей собаки. :-)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 06:15 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 18 дней
Да нет, я не это имел ввиду -- животные не подвержены всем человеческим грехам. Не надо им это, понимаешь? Они не дошли в своем развитии до этого. Поэтому они не убивают и не насилуют ради удовольствия, не воруют впрок, не предают, потому что это выгодно.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 06:18 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Валентин
Цитата:
OOПоэтому они не убивают и не насилуют ради удовольствия
Увы, это не так. Смотрела передачу про молодых самцов шимпанзе, которых в определенном возрасте изгоняют из стада и они сбиваются в банды. И такая оголтелая толпа отмороженных обезъян убивает все живое вокруг, в том числе и более мелких сородичей, в основном для развлечения.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 06:24 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 18 дней
Все же под животными я имею ввиду в основном животных. Обезьяна, возможно, в чем-то еще хуже человека, поскольку не знает морали при относительно высоком интеллекте. Я говорил о "классических" животных, в данном случае -- собаки и кошки.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 08:15 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
Придется обнулить счетчик, все таки не удержалась и расплакалась.

Ко мне подошли на работе и задали вопрос: "Когда выйдет твой благоверный?". Я ответила, что не знаю...
Меня попросили позвонить узнать.

Я растерялась, позвонила, он сбросил. я написала смс "Звоню по поводу работы, ты выйдешь?". Он молчит, на смс на отвечает.

1. Почувствовала себя глупо и-за того, что вроде как первая позвонила. Хотел все выдержать и не звонить.

2. Почему то накрыло волной отчаяния "он же потеряет работу!!". Пришлось признаться себе, что в душе очень надеюсь на тот вариант, в котором я возвращаюсь домой, он говорит мне "я осознал, что для меня важна только трезвая жизнь. Встает на путь трезвости, выходит на работу и все налаживается".

Не смогла совладать с эмоциями, и какое-то время вышла по плакать и успокоится. Вспомнились слова кого-то с форму, нет такой хорошей работы, которую нельзя было бы пропить.

Потом подумала, что ведь это реально может оказаться концом. Т.е. не просто уехала к маме подумать и ему дала возможность над чем-то поразмыслить, а возможно положила начало концу. Он просто решил что т .к. я, предательница, ушла, смысла жить со мной дальше нет.

Попыталась принять этот факт в душе. Пока получается слабо, но я хотя бы успокоилась.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 08:17 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Antares
Цитата:
OOПришлось признаться себе, что в душе очень надеюсь на тот вариант, в котором я возвращаюсь домой, он говорит мне "я осознал, что для меня важна только трезвая жизнь. Встает на путь трезвости, выходит на работу и все налаживается".
Это нормально. Многим из нас свойственна неистребимая вера в чудо))
Цитата:
OOя хотя бы успокоилась.
А вот это уже прям хорошо :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 08:58 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 12 дней
Продолжение истории:

Перезвонил. Относительно трезвый...

Я выйду на работу завтра, обязательно. Потерять не хочет.
Конечно первым дело в мозгу забилась трусливая мысль:"Он же с перегаром, с перепоя, все узнают, что он пьет!!!!"

Но я ее задушила и ответила: Как хочешь, решай сам.

В остальном глупые вопросы (он задает): Ты без меня не скучаешь? (Нет б..ть сдохла)

Кароче завтра утром приползет на работу. Посмотрим, что будет.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 09:02 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 28 дней
Antares написал(а):
OOОн просто решил что т .к. я, предательница, ушла, смысла жить со мной дальше нет
почему ты этого боишься? что он о тебе плохо подумает? он пять лет об тебя ноги вытирает...
Antares написал(а):
OOВ остальном глупые вопросы (он задает): Ты без меня не скучаешь?
видимо он, как раз не скучает))) иначе, говорил бы о том, что думает, а не интересовался, не сорвался ли кошелек с крючка окончательно))

1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 37

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2