Главная страница

1 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 37
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 09:02 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 27 дней
Antares написал(а):
OOОтносительно трезвый...
это пьяный h:i:hih:igif

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 09:10 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 19 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOAntares написал(а):
Относительно трезвый...
это пьяный
Я до сих пор иногда попадаюсь)))

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 09:38 

Я не пью уже:
5 месяцев 9 дней
Я вот читаю и думаю...неужели мой так же страдает? как я уже писала, у меня такого ощущения не складывается. Вот маму жалко. Поэтому от нее я пытаюсь скрывать. Даже научилась трезвым голосом по тел. отвечать, когда пьяная на самом деле. Раньше муж закладывал, звонил "жаловался", потом я ему внушение сделала, что не нужно маму беспокоить и как сиксот стучать. Если тебе блин не нравиться-уйди, только маме жалобиться не нужно моей. Вроде понял, больше не звонит.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 09:56 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 20 дней
Маркова написал(а):
OOРаньше муж закладывал, звонил "жаловался",
А вот такая позиция больше всего бесит. s:r:a:ch

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 09:56 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 19 дней
Маркова
Цитата:
OOЯ вот читаю и думаю...неужели мой так же страдает?
Неоднозначный вопрос. Под шафе все ведут себя по разному. У нас из-за этого все хреново. В лучшем случае, я оказываюсь с придурком. В других - с доставучим идиотом, легко становящимся агрессивным. А в особо интенсивных запоях с зомби ( выпьет-поспит). Но в этом случае муж просыпается около 4-х утра и пока не напьется как следует, очень шумно передвигается. И жаждет общения. Спать нереально. Сейчас я стала спокойнее на порядки. А раньше психовала здорово. Когда у него начались первые грандиозные запои, бывало, не спала по несколько суток и питалась только чаем.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 09:58 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 11 дней
Изображение  09 июл 2014, 13:38  Маркова  написал(а):
OOЯ вот читаю и думаю...неужели мой так же страдает? как я уже писала, у меня такого ощущения не складывается. Вот маму жалко. Поэтому от нее я пытаюсь скрывать. Даже научилась трезвым голосом по тел. отвечать, когда пьяная на самом деле. Раньше муж закладывал, звонил "жаловался", потом я ему внушение сделала, что не нужно маму беспокоить и как сиксот стучать. Если тебе блин не нравиться-уйди, только маме жалобиться не нужно моей. Вроде понял, больше не звонит.
Это да...но я его предкам не жалуюсь.

Что касается "почти трезвый"... Я не обольщаюсь, просто говорю как есть. Звонил. Датый, но не в го..но.

Кстати все уговаривают вернуться. Его мама, братья.. мол, ну че ты. Уж и так до середины недели один, понял наверное все.

Я пытаюсь получить у них ответ, а что понял? Я ведь и не знала, что что-то пытаюсь доказать.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 09:59 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 11 дней
Изображение  09 июл 2014, 13:56  ollesja  написал(а):
OOМаркова,  Неоднозначный вопрос. Под шафе все ведут себя по разному. У нас из-за этого все хреново. В лучшем случае, я оказываюсь с придурком. В других - с доставучим идиотом, легко становящимся агрессивным. А в особо интенсивных запоях с зомби ( выпьет-поспит). Но в этом случае муж просыпается около 4-х утра и пока не напьется как следует, очень шумно передвигается. И жаждет общения. Спать нереально. Сейчас я стала спокойнее на порядки. А раньше психовала здорово. Когда у него начались первые грандиозные запои, бывало, не спала по несколько суток и питалась только чаем.
Похудела не бось, а я наоборот. Орала истерила, а как успокоюсь булочки с шоколадом...

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:00 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 11 дней
Изображение  09 июл 2014, 13:38  Маркова  написал(а):
OOЯ вот читаю и думаю...неужели мой так же страдает? как я уже писала, у меня такого ощущения не складывается. Вот маму жалко. Поэтому от нее я пытаюсь скрывать. Даже научилась трезвым голосом по тел. отвечать, когда пьяная на самом деле. Раньше муж закладывал, звонил "жаловался", потом я ему внушение сделала, что не нужно маму беспокоить и как сиксот стучать. Если тебе блин не нравиться-уйди, только маме жалобиться не нужно моей. Вроде понял, больше не звонит.
Юль, интересная постановка вопроса. Я не с наездами, а серьезно.. что для тебя муж? Почему ты с ним живешь? Насколько я понимаю, точно не из-за денег.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:05 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 27 дней
Маркова, Юля, ты тока правду напиши, не сочиняй)))

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:06 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 27 дней
Antares написал(а):
OOКстати все уговаривают вернуться. Его мама, братья.. мол, ну че ты. Уж и так до середины недели один, понял наверное все.

Я пытаюсь получить у них ответ, а что понял? Я ведь и не знала, что что-то пытаюсь доказать.
они не хотят твое ярмо на свою шею перевешивать, сами знают, что он никогда ничего не понимал и сейчас не поймет

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:08 

Я не пью уже:
5 месяцев 9 дней
Изображение  09 июл 2014, 14:00  Antares  написал(а):
OOЮль, интересная постановка вопроса. Я не с наездами, а серьезно.. что для тебя муж? Почему ты с ним живешь? Насколько я понимаю, точно не из-за денег.
Нет конечно...какие с него деньги))) Если вот так то по честному...потому что думаю, что я больше кроме него никому и не нужна. Был же у меня другой муж. Сбежал от меня. Сбежал не столько из-за пьянства, а из-за характера моего. Как он сказал, его достало, что его постоянно "нагибают". Я обращалась к психотерапевту с этой проблемой, мы пришли к выводу, что мой моральный садизм над мужчинами-это сублимация, отголоски истории ну и пр. Когда познакомилась со вторым мужем-я ему честно все рассказала, что я алкоголик, тиран, могу унижать тебя...Что вобщем то и делала. А он все терпел...И я как то посмотрела на него по другому "Может и правда, думаю, любит?" И вот так и воспитала в себе любовь на почве благодарности....

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:12 

Я не пью уже:
5 месяцев 9 дней
Изображение  09 июл 2014, 14:05  Буби-Козыри  написал(а):
OOМаркова, Юля, ты тока правду напиши, не сочиняй)))
как на духу)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:14 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 27 дней
Маркова, мы умолчим, что пианствующий объект может таки воспылать любовью, но не к законной половине))

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:15 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 11 дней
Изображение  09 июл 2014, 14:08  Маркова  написал(а):
OOНет конечно...какие с него деньги))) Если вот так то по честному...потому что думаю, что я больше кроме него никому и не нужна. Был же у меня другой муж. Сбежал от меня. Сбежал не столько из-за пьянства, а из-за характера моего. Как он сказал, его достало, что его постоянно "нагибают". Я обращалась к психотерапевту с этой проблемой, мы пришли к выводу, что мой моральный садизм над мужчинами-это сублимация, отголоски истории ну и пр. Когда познакомилась со вторым мужем-я ему честно все рассказала, что я алкоголик, тиран, могу унижать тебя...Что вобщем то и делала. А он все терпел...И я как то посмотрела на него по другому "Может и правда, думаю, любит?" И вот так и воспитала в себе любовь на почве благодарности....
Юль, получается, что ты вроде как не хочешь остаться одна?
Цитата:
OOЯ обращалась к психотерапевту с этой проблемой, мы пришли к выводу, что мой моральный садизм над мужчинами-это сублимация, отголоски истории ну и пр.
А с алкоголизмом, алкогольным мышлением и т.д. это никак не связано?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:19 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 20 дней
Маркова написал(а):
OOдумаю, что я больше кроме него никому и не нужна
Ты себя в прямо в угол загнала,оттуда только отбиваться и нападать возможно

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:22 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 19 дней
ната
Цитата:
OOдумаю, что я больше кроме него никому и не нужна
Я тож долго этой хренью страдала. И про угол - прямо в точку..В одном польза - к своим детям отношусь бережно и не прививаю им комплексов)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:23 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 27 дней
ollesja написал(а):
OOникому и не нужна
одним словом - свободна :-)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:25 

Я не пью уже:
5 месяцев 9 дней
Antares написал(а):
OOА с алкоголизмом, алкогольным мышлением и т.д. это никак не связано?
Нет, это другое...ну по крайней мере психотерпавет так мне разложил. Да он мне вообще много всякого наговорил, а про алко сказал, что я просто не хочу брать ответственность за свою жизнь. И да, я не хочу остаться одна...К тому же муж то у меня хороший, не абы какой)) Не пьет, не курит, спортом занимается, работящий...Это я ...

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:32 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
1 год 11 месяцев 11 дней
Юль, не хочу тебя "лечить", тем более, что я хоть и психолог по образованию, по профилю работы психология у меня косвенно.

Но как-то получается, что ты его как дополнение к котятам и собачке держишь.

Почему я задаю все эти вопросы. Мне очень интересно,как ВЫ видите НАС?

Я чувствую со стороны моего смесь любви, чувства вины и меркантильности. Но все это как-то в каше.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:34 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 19 дней
Antares
Цитата:
OOМне очень интересно,как ВЫ видите НАС?
Лен, ну не надо делать из олкоголеков инопланетян! :-)

1 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 37

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1