Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 28 29 30 31 32 33 34 ... 37
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 20:06 

Я не пью уже:
4 года 18 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOчестно, я даю все 100%, что он сорвется до конца кодировки
Аня, как ты можешь давать такие гарантии, вполне возможно, что он не будет пить на кодировки.
Мне кодировка очень легко далась. Хотя пол форума орали, что я сорвусь.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 20:11 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 21 день
Мила написал(а):
OOМне кодировка очень легко далась. Хотя пол форума орали, что я сорвусь
Милочка, ты сама туда шла, своей головой думала, твои ношки несли твое бренное тело, а здесь разговор о человеке, которого хотят закодировать, а сам он не хочет, вот поэтому я и сделала такие выводы..

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 20:12 

Я не пью уже:
6 лет 11 месяцев 12 дней
Привет, Лена :pri_vet:-: А кто платить будет за кодировку, интересно? И еще одна маленькая вещь, жить с родителями порой бывает труднее, чем с соседями. Ведь как-то ты умудрялась снимать квартиру! Может и сейчас попробуешь? Успехов тебе. А своему другу посоветуй еще какой-нибудь форум, помогает же многим. Да, хоть, и наш ... мы тут его встретим p:u:n:i:sh :-)

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 20:15 

Я не пью уже:
побуду здесь? написал(а):
OOмы тут его встретим
s_ka^lka
тунеядцам я не созю h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:05 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 3 месяца 5 дней
Изображение  11 июл 2014, 00:12  побуду здесь?  написал(а):
OOПривет, Лена :pri_vet:-: А кто платить будет за кодировку, интересно? И еще одна маленькая вещь, жить с родителями порой бывает труднее, чем с соседями. Ведь как-то ты умудрялась снимать квартиру! Может и сейчас попробуешь? Успехов тебе. А своему другу посоветуй еще какой-нибудь форум, помогает же многим. Да, хоть, и наш ... мы тут его встретим p:u:n:i:sh :-)
Уж посоветую..

Платить будет его мама. Я если бы даже захотела, сейчас денег на это нет.

Вообще с каждым днем, часом и минутой у меня все меньше желания, кого-то тащить, куда-то "тепленьким". Есть понимание, что реально.. ну затащу я его, а дальше что? Если решения пить нет, через сколько он сорвется?

Когда я я пытаюсь об этом сказать маме, она говорит, что это все придурь... "вашазападная хрень, которая с русскими мужиками не работает"

Забавно мнение обоих мам, по поводу анонимных алкоголиков.

Моя мама: "Сборище непонятно кого, непонятно о чем говорящих. ДА и как вообще с помощью разговоров каких-то алкашей можно бросить пить? На кодировку всех!!" Не так буквально, но вижу по реакции, что она считает, что АА, это тоже какая-то западная хрень из фильмов.

Его мама: "Леночка, ну подумайте, какие там могут быть люди? Спившиеся опустившиеся персонажи с низким уровнем интеллекта. Наше чудо ведь более высокого уровня, ему будет скучно с этими людьми..."

Ну и у обеих основная мысль, как алкоголик, может лечить алкоголика? Ему по дальше нужно держаться от всякого сброда (ну алкоголики они же такие) и ходить по театрам и тогда дурь алкогольная, выйдет из головы. Ну и закодироваться конечно.

Буби, отвечаю на твой вопрос про "отпуск у мамы".

Я ехала для того,ч то бы уйти от той ситуации. Побыть немного в спокойной обстановке. Признаться маме в своем вранье.
Первые пару дней, все в принципе было нормально... Но уже на третий день, я стала немного задыхаться от ее опеки. Масочку давай тебе сделаем, кушать нужно это, об этом давай поговорим, сядет утром надомной и начинает по ручке гладить.... Все время вытягивает меня на задушевный разговоры. Я как бы понимаю, она хочет помочь и мне даже немного стыдно, что меня некоторые вещи напрягают.

Но мне так хотелось, что бы меня ни кто не трогал. Сейчас, мне хочется говорить с кем-то, только тогда когда Я сама инициирую задушевную беседу. Не хочу что бы меня на нее вызывали, вытягивали и т.д. Мне хочется подумать и побыть "в тишине".

Более того, мама рассказала о степени их с папой финансовых проблем (причем появившихся на 70% от транжирства и на 30% от форс-мажорных обстоятельств) и я поняла, что ближайшие пару месяцев, мне уже будет все равно, кто пропивает то, что я зарабатываю или чьи долги я покрываю.

Я не горю желанием вернуться к благоверному, не хочу больше оставаться у мамы, я просто хочу побыть одна.

P.S.
Меня еще накрыла какая-то простуда, от которой я становлюсь слабой и раздраженной, и походу из-за этого и ною. :ne_vi_del:

побуду здесь?

Сейчас съем другой квартиры я не потяну... А потом это в любом случае, переезд и т.д., а я хочу покоя здесь и сейчас.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:09 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 3 месяца 5 дней
Сейчас прочитала, то что написала и подумала. Не зря мой, в шутку меня называет "терпилой". :-)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:10 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 11 дней
Antares, привет! p:r:i:v Загляни в игровую тему, я тебе посоветовал еще одну игрушку.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:11 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 13 дней
Antares написал(а):
OOСпившиеся опустившиеся персонажи с низким уровнем интеллекта. Наше чудо ведь более высокого уровня, ему будет скучно с этими людьми...
Ничо скоро до нас деградирует.. o:l:ca:sh

А по театрам да, водить обязательно, только поводок подлиннее купить... :-)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:15 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 3 месяца 5 дней
Изображение  11 июл 2014, 10:10  Валентин  написал(а):
OOAntares, привет! p:r:i:v Загляни в игровую тему, я тебе посоветовал еще одну игрушку.
Валь, привет!!! Я тебе уже ответила. ;)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:17 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 3 месяца 5 дней
Изображение  11 июл 2014, 10:11  хрустик  написал(а):
OOНичо скоро до нас деградирует.. o:l:ca:sh

А по театрам да, водить обязательно, только поводок подлиннее купить... :-)
ДА самой смешно...

Да, он не дурак. Эрудирован, в юности у него там какой-то интеллект был высокий (где-то че-то побеждал на олимпиадах). В шахматы играл отлично. Его какой-то препод освобождал от занятий, блал на игровую по шахматам площадку и просил играть на деньги. Он 9 из 10 все обыгрывал.

Это все здорово, но какое это имеет отношение к АА и необходимости бросить пить?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:20 

Я не пью уже:
Antares написал(а):
OOПервые пару дней, все в принципе было нормально... Но уже на третий день, я стала немного задыхаться от ее опеки. Масочку давай тебе сделаем, кушать нужно это, об этом давай поговорим, сядет утром надомной и начинает по ручке гладить.... Все время вытягивает меня на задушевный разговоры. Я как бы понимаю, она хочет помочь и мне даже немного стыдно, что меня некоторые вещи напрягают.
не нравиться самой, когда созят? :-)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:21 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 13 дней
Antares написал(а):
OOЭто все здорово, но какое это имеет отношение к АА и необходимости бросить пить?
Никакого, Лена. И часто завышенная самооценка мешает человеку принять помощь. Гордыня, Леночка, это стена медная.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:23 

Я не пью уже:
Antares написал(а):
OOДа, он не дурак. Эрудирован, в юности у него там какой-то интеллект был высокий (где-то че-то побеждал на олимпиадах). В шахматы играл отлично. Его какой-то препод освобождал от занятий, блал на игровую по шахматам площадку и просил играть на деньги. Он 9 из 10 все обыгрывал.
по статистике, спиваются все)))) болезнь не делает различий между айкью своих последователей, она количеством берет))) до какчества ей настрать))

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:24 

Я не пью уже:
хрустик написал(а):
OOтолько поводок подлиннее купить...
:ne_ne_ne: Наоборот, покороче...

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:24 

Я не пью уже:
хрустик написал(а):
OOГордыня, Леночка, это стена медная
ипать, у тебя сравнения второй день :-(
нефритовый Валентин.... Леночка - медная стена....

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:25 

Я не пью уже:
извиняюсь, ЭБОНИТОВЫЙ Валентин)))

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:28 

Я не пью уже:
Буби-Козыри написал(а):
OOизвиняюсь, ЭБОНИТОВЫЙ
h:i:hih:igif Можно было не извиняться -- нефритовый даже лучше! :co_ol: Или ты перед Серегой извинилась за неточность цитаты?

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:28 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 13 дней
Буби-Козыри написал(а):
OO. Леночка - медная стена..
Не выспалась сегодня :)-(:
Гордыня - стена медная между нами и Богом. Авва Пимен.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:31 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 3 месяца 5 дней
Изображение  11 июл 2014, 10:20  Буби-Козыри  написал(а):
OOне нравиться самой, когда созят? :-)
Так вот как это выглядит????? p:ov:ar

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:35 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 13 дней
Antares
Цитата:
OOТак вот как это выглядит?????
А мы из самомнения голову ломаем - ну так стараемся для человека, а он не ценит, собака страшная :de_vil: :-)

1 ... 28 29 30 31 32 33 34 ... 37

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3