Главная страница

1 2
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:53 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 13 дней
хрустик написал(а):
OOПо- моему это алкоголизм..
Он самый! )) a:l:i:k
Только до прихода на форум Санни выпивал 200 г. водки и литр пива каждый день, а это запой длинною в жизнь fa::p

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 08:25 
А вот я думаю, что с мужем алкоголиком я бы не жила, не осуждайте, ничего личного, просто я живу с мамой, которая беспробудно пьет и понимаю, что терплю это только потому что это мама, не чужой человек.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 08:44 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 13 дней
Аналитик написал(а):
OOА вот я думаю, что с мужем алкоголиком я бы не жила, не осуждайте, ничего личного, просто я живу с мамой, которая беспробудно пьет и понимаю, что терплю это только потому что это мама, не чужой человек.
Если муж чужой человек - какой же это муж?

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:16 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 18 дней
Vik написал(а):
OOБоже как вам это удается поделитесь советом
Удается не пить? Это не удается, это хочется. Хочу не пить и не пью. Сложно объяснить, но двадцать лет я был на месте твоего (ничего, что на "ты"?) мужа. А как только по настоящему захотел и решил не пить, когда понял, в чем дело, как работает зависимость, бросил. И уже десятый месяц не пью. И не мечтаю о бухле.
Санни написал(а):
OOЕсли муж чужой человек - какой же это муж?
:co_ol: Действительно, это, наверно, сожитель, а не муж :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 09:57 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 22 дня
Аналитик написал(а):
OOА вот я думаю, что с мужем алкоголиком я бы не жила, не осуждайте, ничего личного, просто я живу с мамой, которая беспробудно пьет и понимаю, что терплю это только потому что это мама, не чужой человек.
Это только так кажется. :-): Я тоже думала, что никогда и ни за что! :-) Всяко бывает, не зарекайся. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 10:02 
Сэра написал(а):
OOЭто только так кажется. :-): Я тоже думала, что никогда и ни за что! :-) Всяко бывает, не зарекайся
это точно не зарекайтесь,тоже никогда не думала что так долго буду терпеть такое a:l:i:k рядом с собой,а оно знаете как затяяягивает-созы меня поймут

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1