Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13
 Заголовок: поеду в суд
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 16:01 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 4 месяца 29 дней
Ива написал(а):
OOпросто Он не ответил на все мои вопросы...пришлось искать дальше)
и как успехи ?)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 16:06 
кулер написал(а):
OOи как успехи ?)
это путь длиною в жизнь))) пока иду))

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 17:04 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 15 дней
кулер написал(а):
OOВсе,что тебе нужно - это Любовь.
А Он и есть Любовь.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 17:27 
:po_p:

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 18:33 

Я не пью уже:
4 года 17 дней
Янчик написал(а):
OOЭто мужики придумали, чтобы в ЗАГС не идти.
Ога, а любовь - коммунисты, чтобы денег не платить!

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 18:34 

Я не пью уже:
4 года 17 дней
Привет всем!

СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 04:00 
upd

сообщила про развод. его этого не сильно взволновало. потому что намного больше он интересовался моим звонком в банк для выяснения моих прав: не назвала ли я его фамилию?!

Нет, не назвала. цель кредита такова - взять жигули шестерку в идеальном состоянии и учиться экстремальному вождению, чтобы чувствовать себя насточщим мужчиной. наверное я в этой жизни чего-то не понимаю.

Заголовок: Re: поеду в суд
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 04:08 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Изображение  30 сен 2014, 08:00  Sashen'ka  написал(а):
OOupd

сообщила про развод. его этого не сильно взволновало. потому что намного больше он интересовался моим звонком в банк для выяснения моих прав: не назвала ли я его фамилию?!

Нет, не назвала. цель кредита такова - взять жигули шестерку в идеальном состоянии и учиться экстремальному вождению, чтобы чувствовать себя насточщим мужчиной. наверное я в этой жизни чего-то не понимаю.
Привет.маразм.шестеру можно за а автобарахолке купить ты 40...он какой то ненормальный.а почему он не работает?

СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 04:10 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 25 дней
Sashen'ka, p:r:i:v  

Беги от него теряя тапки

СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 04:13 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
ALEVTINA, привет p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 04:29 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 6 дней
Ты ему гелик купи.Успокоется лет на пять.Не дорогой тыр за семьсот.А вот содержание его будет стоить дорого.Ему придется пахать.Потом покатушки.После них пьянки в гараже.Короче лет через пять все сначала. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 05:31 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 25 дней
poliap:r:i:v

СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 07:35 
polia привет:-|-:
не работает, потому что уволился с любимый, но олкашной работы , и ищет теперь другую.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 09:09 
Sashen'ka, это у рнего образ жизни такой...неизлечимо...

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 18:11 
upd
Привет, всем форумчанам!)
Расскажу о своей жизни. Заявление на развод в целом хорошо повлияло на мужа. Он вколол дисульфирам, начал ходить в церковь в общество созависимых, прочел стеца "Как не пить" (я тоже кстати прочла), отремонтировал мою квартиру, решил не работать, а сидеть дома с маленькими детьми, чтобы у меня была возможность продвинуть карьеру. В общем, заявление забрала. Да, и жигули со временем он продал)

Живем вместе, каждую неделю проводим рекомендуемые стецом беседы на тему "Я алкоголик, что меняется в жизни, что я делаю для своей трезвости". В церковь муж ходить бросил, конечно. часто (но все реже) случаются эмоциональные срывы, но в целом приемлемо. Увлекся играми на смартфоне, с помощью спец. приложения прочитал Большую книгу. Одновременно грезит теперь о запое "без вреда". Т.е. побухать изолированно от всех, и всех предупредив, и везде подстелив соломки, а потом по новой дисульфирам и духовный рост.
Торги идут в общем.

Про себя: я продвигаюсь по работе, дописываю автореферат к диссеру, худею, хорошею, записалась на танцы, сменила машину (с помощью мужа кстати, он мне помог, спасибо ему). Читаю ежедневничек для созависимых СоДа (тоже приложение для смартфонов). Очень неплохая поддержка и разумные мысли, кстати. Конечно, мои выходы на работу сильно зависят от трезвости мужа, но все остальное меня устраивает на данный момент.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 21:38 

Я не пью уже:
18 лет 1 день
Sashen'ka, Поздравляю с успехами и духовным ростом, доброй трезвости вам с мужем обоим! :-|-: p:r:i:v В семье или обоим трезветь или разбегаться - проверено!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 04:37 
Спасибо=)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 04:55 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 20 дней
Sashen'ka, привет!! :-|-: :-|-:
Sashen'ka написал(а):
OOОдновременно грезит теперь о запое "без вреда". Т.е. побухать изолированно от всех, и всех предупредив, и везде подстелив соломки, а потом по новой дисульфирам и духовный рост.
:-)
Значит, пока ни к чему хорошему он еще не пришел. Если мечтает о запое, до выздоровления еще ого-го! Но все мы такими были, так что ничего пока не потеряно, очень вероятно, что еще будучи живым бросит бухать и заживете вы нормальной, по настоящему счастливой, жизнью.
Мудрости тебе! :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 09:56 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 18 дней
Sashen'ka, молодец. У меня все наоборот допился до трезвости. Сейчас пытаюсь убедить жену не подавать на развод.

Заголовок: Re: поеду в суд
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 10:17 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 11 дней
Изображение  09 янв 2015, 21:11  Sashen'ka  написал(а):
OOupd
Привет, всем форумчанам!)
Расскажу о своей жизни. Заявление на развод в целом хорошо повлияло на мужа. Он вколол дисульфирам, начал ходить в церковь в общество созависимых, прочел стеца "Как не пить" (я тоже кстати прочла), отремонтировал мою квартиру, решил не работать, а сидеть дома с маленькими детьми, чтобы у меня была возможность продвинуть карьеру. В общем, заявление забрала. Да, и жигули со временем он продал)

Живем вместе, каждую неделю проводим рекомендуемые стецом беседы на тему "Я алкоголик, что меняется в жизни, что я делаю для своей трезвости". В церковь муж ходить бросил, конечно. часто (но все реже) случаются эмоциональные срывы, но в целом приемлемо. Увлекся играми на смартфоне, с помощью спец. приложения прочитал Большую книгу. Одновременно грезит теперь о запое "без вреда". Т.е. побухать изолированно от всех, и всех предупредив, и везде подстелив соломки, а потом по новой дисульфирам и духовный рост.
Торги идут в общем.

Про себя: я продвигаюсь по работе, дописываю автореферат к диссеру, худею, хорошею, записалась на танцы, сменила машину (с помощью мужа кстати, он мне помог, спасибо ему). Читаю ежедневничек для созависимых СоДа (тоже приложение для смартфонов). Очень неплохая поддержка и разумные мысли, кстати. Конечно, мои выходы на работу сильно зависят от трезвости мужа, но все остальное меня устраивает на данный момент.
и теперь ранний вопрос-любовника нашла?!!полюбасу шпилилась когда муж уходил на ночные смены!

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1