Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 18
 Заголовок: Я почти безумна
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 10:51 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 27 дней
natashka,  итак вся разочарованная, что этого бояться? Не выпьет -хорошо, выпьет - че, первый раз штоле?
Расслабиться тебе надо o:l:ca:sh я бы на его месте уже вся спилась))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 10:57 

Я не пью уже:
3 года 24 дня
natashka написал(а):
OOЯ боюсь поверить, а потом разочароваться. Да я вечно всего боюсь.
Ты знаешь,а я не боюсь. Во-первых,я не думаю вообще,что он напьется,а во-вторых,даже если это и произойдет,у него будет шанс исправить свои ошибки и разобраться в своем срыве. Прекрати бояться,начни жить для себя,ради себя и для трезвости мужа. Позволь уже сама ему делать шаги. Вспомни своих детей,когда они учились ходить. Ведь от того только,что ты хотела,чтобы они пошли или вообще,(бред)шла за них,они же не научились ходить,а научились от того,что ты в какой-то момент бросила руку и твой ребенок сделал шаг,набив возможно шишку на лбу :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:06 
Буби-Козыри, ты хочешь сказать, что я тоже причина его пьянок? А я не соглашусь. Для пьянок вообще нет причин. Вот никаких ни у кого и никогда.
Каждый раз, когда мой пьет, он подавляет мою волю. Я вынуждена сидеть с ним, слушать его. Он меня не отпускает ни на шаг. Психует, если что-то не так отвечу. Я притворяюсь, льщу, угождаю. Это отвратительно. Иначе он может что-то в доме испортить, сломать. А я люблю свой дом. Вот я смотрю столик стеклянный и думаю, что нам такой нельзя, расколотит же по пьяни. Или лестницу вижу в фильме и думаю, что если бы у нас была, мой бы с нее навернулся.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:11 
Как может человек ТАК меняться от алкоголя? В голове не укладывается.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:11 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 27 дней
natashka,  вот видишь, ты ему врешь! Да и пофиг на материальное, розгромил бы, может протрезвев сам бы ужаснулся.
в общем, у меня приступ аллергии на созих, редко удается спокойно с вами общатьсч, извини, расшаркиваюсь перед тобой в низком поклоне и пойду, а то чет нервничаю)))

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:19 
Буби-Козыри, да ладно, аллергия прям. Да, я вру ему пьяному. Всегда. Если не врать, просто будет хуже, этот было уже. И ненавижу его в такме моменты за свое унижение и слабость. Я что, не имею права на чувства? Вру, потому что слабее физически, а то бы просто вырубила.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:21 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 25 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOя бы на его месте уже вся спилась
:a_g_a:
Мне поначалу после истории с разбитым ларьком ситуация совсе другой показалось
А сейчас могу сказать, что с "правильными" и вечно "боящимися показать как то не так в чужих глазах" женами просто невыносимо...

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:23 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 25 дней
natashka написал(а):
OOДа, я вру ему пьяному
Эх...
не приведет это к добру...

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:25 
natashka написал(а):
OOДля пьянок вообще нет причин. Вот никаких ни у кого и никогда.
:a_g_a: да нету! а вот поводов тыща!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:25 

Я не пью уже:
3 года 24 дня
natashka написал(а):
OOКаждый раз, когда мой пьет, он подавляет мою волю.
Да тебе самой это нравится! Нравится быть жертвой. Так комфортно. Он пьет,ты бедняжка терпишь,все в ажуре :a_g_a:
natashka написал(а):
OOЯ вынуждена сидеть с ним, слушать его
Вовсе не обязана. Ты можешь собрать детей и пойти с ними гулять,к примеру. ТЕБЕ САМОЙ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ЖИЗНЬ!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:28 
natashka написал(а):
OOКаждый раз, когда мой пьет, он подавляет мою волю. Я вынуждена сидеть с ним, слушать его. Он меня не отпускает ни на шаг. Психует, если что-то не так отвечу. Я притворяюсь, льщу, угождаю.
Ужос! Если мой пьет, я НИКОГДА ему не созю! Игнор, и еще раз ИГНОР! Мне кажется тебе это нравиться самой. Ну или ты правда садомазо.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:29 
Макс 1979, при чем тут в чужих глазах, в моих собственных семья нужна нормальная и счастливая. Я прям фигею, невыносимо с правильными им. Это с алкашом и неадекватом невыносимо. А прикинь, я б была неправильная, алкашка или шлюха. Во веселуха бы была, во драйв. А то скукота, да , прибрано, дети ухожены, обед всегда и ужин. Как *ука жить с этим?
Ах как же хочется добавить г*-*неца!

Я не пью уже:
3 года 24 дня
natashka написал(а):
OOДа, я вру ему пьяному
А с трезвым молчишь...А че правильно,губки надула и пусть ходит стенки сверлит. А ты пробовала поговорить с ним по-чесноку по трезвому? Не о причинах,не о следствиях и последствиях,а о том,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ?
natashka написал(а):
OOЕсли не врать, просто будет хуже, этот было уже
Ну,как видим до убийства не дошло-жива,здорова,пишешь :ne_vi_del:

Antidotka, ты читаешь мои мысли o:l:ca:sh :-)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:32 
Николь, ну пыталась я, правда. Комп летал по всей квартире, кружки, дверь кружкой пробил. Че делать? Соседи вон своему ментов вызывают каждый раз, толку ноль. Они держат пару часов и отпускают. Ни фига не делают. Зато опека к ним стала ходить.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:35 
Николь, и говорить пробовала. Ложится и глазки закрывает пока мне не надоест. А потом че-нить делать по-хозяйству. Розетку вон в детской починил. Сто лет просила, вот случай пришел.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:36 
Antidotka, ну еще не дошло. А если дойдет?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:47 
natashka, я обычно не созю созам :-) это специфика AntidotkИ:-|-: Ну не поймет мущщина твоей мечты, что он не прав. Ни как! Потому что ты ему этого сделать не даешь. Ты прям ангел-хранитель его пианства.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:48 
Николь написал(а):
OOТы прям ангел-хранитель его пианства.
Все алкаши бы мечтали иметь такого!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:52 
Ну неужели я одна хочу счастливую семью? Красивый уютный дом, здоровых и веселых детей, мужа надежного... Да, я не представляю себе, чтоб я напилась вдруг, ибо это стремно для меня. Леди не бухают. Не обижайтесь те, кто бухал. Вы и сами это понимаете. Пьяный человек мерзок, че уж там. Я не могу испытывать омерзение к самой себе. И еще пьющие себя чаще всего оправдают. Это так глупо выглядит, нелепо и жалко.
Выговорилась, блин. А куда еще выговоришься? Можете теперь игнорировать меня, если хотите. Я все равно буду сюда писать. Буду разбираться с собой и фиксировать и сравнивать, возможно буду меняться. Очень хочется.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 18

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4