Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13
 Заголовок: Что дальше делать?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:25 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 26 дней
SPOTTER,  у меня было два обморока, думаешь испугало? ни капельки...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:30 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 2 дня
Буби-Козыри написал(а):
OOу меня просто сильно сводит с похмелья.
у меня иногда руки немеют :a_g_a: карейскава иголачьника мне, видимо, надо :-) , но дорогой он, я думаю, нигадзяй :-) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:30 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 26 дней
SPOTTER, утром обморок, он секундный, стукнувшись об пол уже приходишь в себя :-)
а вечером уже снова коньячок-с, ховенный, кондитерский, такой в канистрах продают.. от него инсулин здорово скачет, никогда не пейте эту дрянь! и вообще, не пейте!)))

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:32 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 2 дня
Буби-Козыри написал(а):
OOу меня было два обморока, думаешь испугало? ни капельки.
, а я когда-то, с похмелья , пошёл писять, потерял сознание и упал :ny_tik: . Сильно головой тогда ударился.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:37 
Styuopanooshka написал(а):
OOа я когда-то, с похмелья , пошёл писять, потерял сознание и упал . Сильно головой тогда ударился.
да мое чудо вот сейчас от пива через каждый пять минут бегает... ну, как бегает... качается... я вот все жду - если упадет, то разобьет что-нибудь в ванной или башку себе?
КАК он ходит в таком состоянии???? он говорить даже не может!!! а до туалета пока еще ходит...

хотя, сознание вот он не терял никогда по этому делу...

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:44 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 26 дней
diksy, пусть ходит.. че тебе обоссанный диван чистить хочется?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:49 
Буби-Козыри, )))))))))))) да у нас было пару "приколов" на эту тему...
он когда в неадеквате, он стулья принимает за унитаз...
до сих пор думает, что я это придумала, чтобы ему типа стыдно было...

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:51 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 26 дней
diksy, тема! Сними его на камеру)))

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:55 
Буби-Козыри, дык не угадаешь же, когда че отмочит... в прямом и переносном смысле, блин )))
жуть какая )))

надо баиньки потихонечку! а то у меня режим ))
давайте-ка, наверное, всем добрых снов!!!

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 18:05 
с алками в терминальной стадии режим соблюдать еще никому не удавалось

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 18:22 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 26 дней
diksy,  спокойной ночи!)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 06:29 
сейчас вот товарисч позвонил, благодаря которому они 23-его то и начали весь этот заплыв... сказал, что помочь че-то надо... короче, 1000 и 1 сказка... причем, товарисч этот маму моего мужа забирал из аэропорта, когда та прилетала мужа из запоя выводить... и мама ему сказала, что мужу моему пить низззя ни в коем случае... и они такие: да мы уже поооооняли...
и он, и его жена знают, что моему пить нельзя. я жене его рассказывала, что мы с этим боремся и что я не провоцирую лишний раз. нет, блин, пригласили к себе без меня и напоили чистым спиртом... и она мне еще потом звонила: ну, как дела? хи-хи-хи...я говорю - нафига так накачали-то??? она мне: так он сам, все сам... хи-хи-хи...
я после этого с ней не разговариваю. поставила в черный список. потому что когда ей было плохо и она мне душу изливала, я поддержала. а когда я самым больным поделилась, так и пофиг на то, что я попросила при муже про алкоголь не упоминать...

вот пишу вот это все и понимаю, что нифига это ничего не изменит. как пили, так и будут пить...

говорили с ним сейчас о том, что ему бы в церковь сходить, с батюшкой поговорить... он и сам уже такой - может, мне и правда в церковь надо с такими тараканами в голове...

вот говорила его маме - не надо прилетать. пусть помучается один раз после запоя и поймет, что здесь мамы нет и помогать ему некому, мож хоть немного мозг на место встанет... нет, что ты... ему же плохо будет... зато теперь всем ой, как хорошо...

а еще у меня с того дня, как он снова пить начал (четвертый день уже), так у меня ни один семинар, ни одна книга про созависимость не идет. начинаю смотреть и выключаю. начинаю читать и понимаю, что не могу сосредоточиться :(

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 06:40 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 26 дней
Все виноваты у тебя, кроме твоего алкаша! Тут подбили, там спровоцировали...
Ты хоть чуть читаешь, что я и остальные тебе пишут????
Похоже, что нет...
Еще раз повторяю: алкаш пьет сам, нет других виноватых! И пить он будет пока не допьется! Некоторым везет, они трезвеют при жизни. Не все.
И тебе злиться не на кого кроме себя, это ты выбираешь раз за разом именно эту жизнь. И чувства, испытываемые сейчас и ситуация, ничто для тебя не в новинку, так что стенать?
Надеешься спасти - спасай, я не знаю методов.
Хочешь жить нормально - отстранись от алкаша и живи.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 06:45 
Буби-Козыри, дык я не жалуюсь, я просто пишу, чего происходит. и не злюсь ни на кого. и то, что он пьет, потому что хочет пить - тоже знаю. просто пишу...

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 06:48 
а еще сколько тут пишу, понимаю, что че толку тут писать? мне не ответил ни один созависимый... все, кто здесь отвечает - у всех вон счетчики стоят...
откуда кто чего может понять?

я не собираюсь никого спасать, мне СЕБЯ спасать надо.
хотела просто выговориться...

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 06:54 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 26 дней
diksy,  созихам некогда здесь быть, они спасают мужей)))
Антидотка, Антарес, Лошадка, Оллеся. Читай, можешь и в личку стукнуться. Антарес и Оллеся написаны латиницей.
Именно сейчас одна неимоверная дама на форуме, алекспавлюк, почитай, только никогда не повторяй ее действий, заодно испугайся, что такие же мысли могут и тебе прийти и ты просто убьешь своего драгоценного прикрывшись идеей спасения.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 06:56 
SPOTTER написал(а):
OOмама советовала отливать (это про водку), бодяжить, а потом, когда он еще попросит сгонять за пузыыриком - разбавлять то, что отлила и давать ему...
Дорогая, я жила 10 лет с аликом, и водка разбавлялась, и мама его подключалась с истериками... от этого только хуже. В результате он стал допиваться до белки, благо, ноги отказывали, а то меня тут уже возможно, не было бы. Я сама стала не только созом, но и алкашом.
Спроси себя, достойна ли ты такой жизни, или заслуживаешь лучшего? Что будет дальше? А если ребенок появится???

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 06:58 
а ты жить без эмоций пробовала или тоже в постоянном запое пребываешь? и, вообще, тебе знакомо слово невозможно?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 07:10 

Я не пью уже:
2 месяца 8 дней
Клёна написал(а):
OOСпроси себя, достойна ли ты такой жизни, или заслуживаешь лучшего? Что будет дальше? А если ребенок появится???
Каждый достоин ровно того, что имеет. Он ведь всю жизнь только тем и занимался, чтобы получить именно этот результат,
а дети это счастье, несомненно)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 07:10 
Буби-Козыри, Оллесю читаю второй день... есть ли кто на этом форуме с историей с хорошим концом, скажем так? ибо я так поняла, что в итоге она просто поменяла свое отношение к ситуации...
алекспавлюк сейчас поищу, почитаю...

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Сейчас этот раздел просматривают:

Ариям, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0