Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 19
 Заголовок: Ничего нового.
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:32 
Мармалад написал(а):
OOтак может животинку завести какую?
Не вариант, надо себе найти применение, чтобы чувствовать себя полезной, хорошей и доброй, но только не за счет алкоголика.
Янчик написал(а):
OOТы, Аня, как Господь Бог прямо. Да с такой 100 % уверенностью?
Ты не мессия случаем?
Кто-то раздражен, или показалось?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:32 

Я не пью уже:
18 лет 2 месяца 20 дней
Буби-Козыри написал(а):
OOбыла у нас тут одна радикальная созиха, подливала мужу капли, которые в сочетании с алкоголем вызывают проблемы жизнедеяельности многих органов.. он выжил, испугалсяи не пьет, а эта несостоявшаяся убийца радуется..
Ога, помню, красава, :-) :-) алекспавлюк, хрестоматийная созиха, я смогу, я вылечу, будет как шелковый! Ее первый пост

Заголовок: Re: Ничего нового.
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:35 
Нет аватара
Изображение  21 май 2015, 11:07  Буби-Козыри  написал(а):
OOкакая прелесть.. ваш идиот никогда пить не бросит при таком подходе..
мне тебе нечего сказать, ты менять ничего не будешь, кроме уровня своего недовольства, вот он будет расти..
Вы прям как наши доктора - всех одной таблеткой лечите и по одной схеме. Так нельзя, неэффективно так. Муж не пьёт годами, и живём мы прекрасно в эти периоды. Пьяный же он да - идиот невменяемый. Мне не нужно, чтобы он бросил пить совсем. Я хочу, чтобы он не уходил в запой. Он это может, я знаю. Просто нужно понять, как действовать правильно. Для этого я здесь.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:35 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 21 день
Юра Админский, неужто ты веришь в сказку, что алекспавлюк созиха?
Она тут столько народу затроллила, молодец женщина (?).

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:36 
Мармалад написал(а):
OOТы как капала?
Стыдно писать, самые гнусные моменты оставлю при себе, каждый хочет быть хорошим и я тоже. Из последнего: "Ты себя в зеркале видел? У тебя уже живот по полу волочиться от твоего любимого пива!" Мерзко, да, но было и хуже. Я умею "правильно" мотивировать.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:37 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 19 дней
Янчик написал(а):
OOЖаль.
ага

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:38 
Нет аватара
Изображение  21 май 2015, 11:17  Янчик  написал(а):
OOТы, Аня, как Господь Бог прямо. Да с такой 100 % уверенностью?
Ты не мессия случаем?
Да она просто злится, что я по маму ее сказала, вот отсюда все предсказания))) Правду слышать всем тяжело - и созам и алкам.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:38 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 21 день
adsad написал(а):
OOКто-то раздражен, или показалось?
Не знаю, вполне возможно. Этот форум стал достаточно популярен, тут много народу. Вполне возможно, что кто-то и раздражен.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:40 

Я не пью уже:
Аляска написал(а):
OOПросто нужно понять, как действовать правильно. Для этого я здесь.
а ведь есть группы для созов во многих городах России. действовать правильно всегда наверняка не получится, ведь у тебя есть собственные эмоции, но жить счастливее можно даже рядом с алкашом, ты только начни общаться с такими же как ты или читать их)

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:40 

Я не пью уже:
18 лет 2 месяца 20 дней
Янчик написал(а):
OOЮра Админский, неужто ты веришь в сказку, что алекспавлюк созиха?
Она тут столько народу затроллила, молодец женщина (?).
Ну, обратного не доказано и в соответствии с принципом презумпции невиновности, получается созиха. :ne_vi_del:
А почему, собсна, созиха не может быть хорошим троллем, это что, две вещи несовместные ©? :-) :-)

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:42 

Я не пью уже:
Аляска написал(а):
OOДа она просто злится, что я по маму ее сказала
а что ты про нее сказала?
меня обидело ее сегодняшнее поведение, но не до агрессии, а до очередного самоуничижения..

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:43 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 21 день
Аляска написал(а):
OOПравду слышать всем тяжело - и созам и алкам.
А вот тут я не согласна. Поэтому бы желательно только о себе говорить.
Мне правду слышать не тяжело. Для меня правда (только если это правда) - единственный способ выжить на сегодняшний день. Поэтому и отношение к ней у меня соответствующее.
А вообще правда - вещь субъективная, как показывает практика.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:43 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 8 дней
Марин, а так и поняла тут на форуме: контроль над колличеством потерен на совсем, пью, пока не вырублюсь, ничего не фига не помню, при чем где то с середины пьянки ужо, год назад перестала пить одним днем, три сейчас обычно, ну и абсти синдром уже поприветствовал....
Кто же я? Алкаш.... wal:llllll

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:44 
Тикондерога написал(а):
OOВот уж хрен, а не пассатижи. Решил, из прынцыпа не доставлю им таку радость...
Инстинкт противоречия? А если твои созы вовсе и не созы? Будут счастливые ходить и радоваться за тебя, когда ты трезвый, ты на зло им напьешься?))

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:56 
Нет аватара
Буби-Козыри, с раздражением и неприязнью ты о матери говоришь. Я думаю, что маму вообще огорчать нельзя, поэтому она большей части моих проблем не знает, у неё здоровье слабое, не хочу её волновать зря. Но это мой такой принцип жизненный. Она меня пьяной видела лишь однажды, в 16 лет. Мне до сих пор стыдно.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 07:56 
Окся написал(а):
OOконтроль над колличеством потерен на совсем, пью, пока не вырублюсь, ничего не фига не помню, при чем где то с середины пьянки ужо
Во!- то же самое, один-в-один p:u:zi:r . Почему счё1тчик и поставила. Кароч, два в одном мы- и соз и алкаш.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:02 

Я не пью уже:
Изображение  21 май 2015, 10:56  Аляска  написал(а):
OOБуби-Козыри, с раздражением и неприязнью ты о матери говоришь. Я думаю, что маму вообще огорчать нельзя, поэтому она большей части моих проблем не знает, у неё здоровье слабое, не хочу её волновать зря. Но это мой такой принцип жизненный. Она меня пьяной видела лишь однажды, в 16 лет. Мне до сих пор стыдно.
я свой алкоголизм скрывать не могу, он на поверхности. Но отношения с мамой начались же не только в тот момент, когда я начала пить)) она всегда была мной недовольна, сейчас культивирует свое недовольство моим злоупотреблением.
И во время моего частого употребления она не позволяла себе физических проявлений недовольства, а сегодня.. эта прилетевшая в мою кровать бутылка... повторяю, за год пребывания на сайте я в запой уходила серьезно только на новый год.. и я думаю, что повода для желания бошку мне бутылкой проломить я не давала уже 4 месяца 20 дней

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:03 
Аляска написал(а):
OOОна меня пьяной видела лишь однажды, в 16 лет.
А меня моя в прошлом году лупешила никакущую p:u:n:i:sh . Мы на зелёную с друзьями ходили, а у меня ж тормозов нет. С утра мне и так куёво, а она мозк полоскать начала, какая я :ni_zia: ай-яй-яй. Как будто я сама не знаю.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:04 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 8 дней
Мармалад, Ну не знаю, я тут вас почитала, у меня шок, либо я не соз, либо они все разные... Но меня этот вопрос мало волнует , если честно....Больше волнует, что я алко, с этим щас разбираюсь, а муж пущай сам думает.Мне, кстати форум очень помогает, хоть 20 дней трезвости, да было, а то многие года уже больше 5 не было.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:05 
Цитата:
OOБуби-Козыри, с раздражением и неприязнью ты о матери говоришь.
Где? Я не заметила. Может Вы не понимаете о чем она говорит? На своем примере, в первом браке я занималась следующим: Ты всегда выбираешь бутылку, а не меня, ты меня не любишь, тебе дороже твои пьяные друзья! ушла рыдать с мыслями, за что мне это? я же так стараюсь, чтобы мы были вместе, какой он плохой, а я солнышко, бедненькая живу с такими его! проблемами. Ой, ему нос разбили, пойду поплачу, потом обязательно его отчитаю и научу куда надо ходить, а куда нет. Мне очень нравилось заниматься саможалением, очень. Ну и приравнивала себя к ничтожеству, "а все из-за него гада такого!"

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 19

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 6