Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 ... 19
 Заголовок: Ничего нового.
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 11:03 
ну как я уже немного упоминала в своей теме, общих интересов у нас с мужем практические нет. насчет личных, у меня это просмотр фильмов и сериалов, главным образом американских и пара ферм в соцсети)) не знаю, интересы ли это?) скорее, развлекалово) общих прогулок с мужем и ребенком у нас за несколько лет 1-2 и обчелся. с ребенком гуляю всегда я одна. раньше выбирались на шашлыки, теперь и от этого отказываюсь, нет никакого желания наблюдать, как муж нажирается водкой)) желание помочь? в чем ему помогать? жить трезво? так ему этого и не надо)
внешне тоже стараюсь не выражать свое эмоциональное состояние, часто меня воспринимают холодной и высокомерной. но это совсем не так) и не плачу на людях никогда

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 11:20 
Melamory, так у нас- жён алконавтов- всё одинаково. Мужу однажды дали две путёвки в Чебоксары, поехала с ним старшая дочь. На тот момент ей лет 12-14 было. По приезду ребёнка сказала: "Мама, я больше НИКОГДА, слышишь?, НИКОГДА с ЭТИМ никуда не поеду"
Мы отдыхаем отдельно друг от друга. Последний раз вместе только во Владимир ездили, это было 8 лет назад. Вместе ездили, потому что к ЕГО родственникам. А так, я везде либо одна, либо с девками (их 2 у меня).
Интересы. Я обереги вышиваю, вяжу немножко, книжки читать люблю всякие.

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 11:26 
грустно это все. Мармалад, а у девочек у тебя какое отношение к отцу и вообще к алкоголизму. Старшая уже взрослая у тебя, как я поняла. У вас близкие отношения?

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 12:03 
Какое может быть отношение))) Катька его откровенно ненавидит. Мелкая пока любит, но постольку-поскольку. Он сам по себе ещё эгоистичный очень товарищ.
С девками мы любим друг друга. Можем проболтать полночи.

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 17:57 
Нет аватара
adsad, у меня отец- алкоголик, первый муж и второй тоже. Я так понимаю, что и третий будет алкаш, если не изменить себя. Сын, кот, собака, периодически появляются какие- то увлечения, но быстро надоедает все. Я пару раз ходила к психологу, но что- то не пошло, да и подход у них ко всем шаблонный, как мне показалось. Только душа, это ж не насморк, чтоб лечить всех одними каплями. Да и кому из них охота разбираться, до истины докапываться? Я за всю жизнь встречала всего пару врачей, которые старались помочь, понять суть заболевания, остальные снимают симптомы, но не лечат, увы. Так что надеяться нужно только на свои силы, разбираться самой в своих проблемах.

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 17:59 

Я не пью уже:
2 месяца 2 дня
насчет психологов полностью согласен, лажа это, за редким исключением.
Когда первый раз лежал в клинике, они мне какие-то картинки показывали, просили рисунки рисовать. Стало мне легче? Нет, тупо поржал с них и всё.

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:08 
Да,убейте их,если сил нет жить!шуткэ,конечно! :-) Я,как от своего,отвязалась, прибила,6 лет ходил,замуж и не вышла,гад,такой,хороший,ласковый,руку один раз на мине поднял,так переживал в больничьке,но не сдал. :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:18 
Нет аватара
Махаон, этот чем же ты его так тюкнула, что аж в больничку увезли???

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:25 
Аляска, Наташ,тезка,не поверишь-пяткой! :-) Так ржали,с подружками,кода передачи носили по графику! :-)

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:28 
Нет аватара
Калдор Драйго, мой лежал в платной наркологии в последний раз. Там вроде заявлена консультация психолога, но я так поняла, что эти самые наркологи психологи и есть. Так вот мне врач и говорит: " Я с мужем вашим побеседовал, случай сложный, кодироваться не будет, абстиненцию снимать тоже, забирайте домой. Уходите от него, нафига он Вам нужен? Ну или "колме" ему капайте втихаря." Там схема лечения: три дня капельницы, кодировка и досвидос. А если они начнут этих больных лечить и вылечивать, кто ж тогда к ним поедет? Вот так один и тот же контингент годами у них проходит лечение)))

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:35 
Нет аватара
Махаон, очень приятно, тёзка! У меня с первым мужем был случай. Он алкаш, да ещё и гулена, отправили его однажды в командировку. Собирает вещи, я вся на нервах, чувствую, что загуляет там, начали ругаться, я с психу хватаю сапог с ноги и в него швыряю, и попадаю аккурат по мужскому его достоинству. Он согнулся пополам, я перепугалась, притащила замороженные овощи из холодильника к ушибленному приложить. Так хромая и поехал, не до чего ему было в той командировке))) Так вот нечаянно получилось, я ведь не целилась, а в нужное место каблук прилетел.

Заголовок: Re: Ничего нового.
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:35 

Я не пью уже:
2 месяца 2 дня
Изображение  15 май 2015, 22:28  Аляска  написал(а):
OOКалдор Драйго, мой лежал в платной наркологии в последний раз. Там вроде заявлена консультация психолога, но я так поняла, что эти самые наркологи психологи и есть. Так вот мне врач и говорит: " Я с мужем вашим побеседовал, случай сложный, кодироваться не будет, абстиненцию снимать тоже, забирайте домой. Уходите от него, нафига он Вам нужен? Ну или "колме" ему капайте втихаря." Там схема лечения: три дня капельницы, кодировка и досвидос. А если они начнут этих больных лечить и вылечивать, кто ж тогда к ним поедет? Вот так один и тот же контингент годами у них проходит лечение)))
Полностью согласен. Я за неделю отдал пости 50 тысяч, а толку?

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:41 
Нет аватара
Калдор Драйго, меня устраивает там только то, что 4000 р.в сутки, входит три капельницы и кормежка сносная, да ещё не выпускают никуда. Снотворными накачают и спит, как ангелочек. На дом вызывать дороже и толку меньше, и под капельницами пьёт.

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:43 

Я не пью уже:
2 месяца 2 дня
а я и сейчас пью(

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:46 
Нет аватара
Калдор Драйго, главное, что осознаешь проблему, а это уже шаг к выздоровлению. Мой муж себя алкашом не считает, хотя много раз лечился, подшивался, на учете даже состоял у нарколога во времена СССР.

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:50 

Я не пью уже:
2 месяца 2 дня
Изображение  15 май 2015, 22:46  Аляска  написал(а):
OOКалдор Драйго, главное, что осознаешь проблему, а это уже шаг к выздоровлению. Мой муж себя алкашом не считает, хотя много раз лечился, подшивался, на учете даже состоял у нарколога во времена СССР.
я понимаю, что алкоголик. Кодироваться не хочу.

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:57 
Аляска, Ой,Наташ,а как его из петли вытащила,нутром почувствовала,доче два месясца было.Я устала,так после родов,стирала,готовила,его и своих родителей встреча через день,у нас положено.Оееe,даже не ожидала от себя ето потом,научилась! wal:llllll

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 19:42 
Махаон написал(а):
OOне поверишь-пяткой!
Страшная ты женщина,Махаонh:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 20:56 
Нет аватара
Калдор Драйго, почему не хочешь? Муж говорит, что сам может бросить, только нифига не может. Каждый раз капельницы, больнички... А возраст уже, здоровье не то, я за него переживаю очень, когда в запой уходит, обычно на два- три месяца.

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 11:50 
[quote="Изображение  14 май 2015, 14:30  adsad "] MelamoryГлафираОкся, спасибо за комментарии и вопросы. На форумах я являюсь читателем, этот пост мой первый в интернетах. Вчера я читала этот форум, вечером думала зачем написала сюда, почему именно так. Мне хочется быть откровенной в вопросах моей созависимости, но при этом быть как можно более обезличенным персонажем форума.
Как знакомо ...

1 2 3 4 5 ... 19

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2