Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 19
 Заголовок: Ничего нового.
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:09 
Буби-Козыри написал(а):
OOи я думаю, что повода для желания бошку мне бутылкой проломить я не давала уже 4 месяца 20 дней
Если все так как ты говоришь, то по моим данным, каждый день я бы лезла тебе под кожу, чтобы добиться твоего срыва и потом "помогать" и еще раз "помогать". Тут повода не надо и ты не при чем абсолютно.
Быть сволочью, так до конца. Первый муж полгода не пил, это были ужасное время для меня, раздражение, депресняк, я не знала чем мне заняться, потерялась. Начал пить, привычная жизнь, его проблемы снова со мной. Сейчас думаю, есть один сдерживающий фактор, который не дает созику вечно жить алкоголиком, это как у алкоголика здоровье, а тут бессонные ночи и иногда пинки со стороны второй половины если бы не это, я бы даже не задумывалась о том, что со мной что-то не так.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:11 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
adsad, я знаю свою маму, ей действительно не хватает моего алкоголизма, ведь она как бэ не у дел остается, когда я все беру в свои руки.. а на этом фоне что ей остается? сад? внуки? ощущать себя садоводом и сиделкой она не любит, ей нравиться быть благородной жертвой)

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:17 
adsad написал(а):
OOМармалад написал(а):
Буби-Козыри, с раздражением и неприязнью ты о матери говоришь.
я такого не писала :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:18 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 19 дней
Буби-Козыри, Ань, а ты ей это озвучивала когда нибдь? Она в курсе, что у нее проблемы?

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:19 
Мармалад написал(а):
OOя такого не писала
Ыыы, я смогла))
Окся, ну скажет она и что? Мне многие говорили, не про созависимость, а просто что больная. Толку ноль. И сейчас, да, я пишу здесь, да признала многое, но результата от этого особого нет. Кроме форума, до того как я сюда попала случайно, я поменяла образ жизни, не мысли и только свой. Может из-за перемен в физическом плане ко мне пришло какое-то понимание, не знаю. Но одним словом - ты созависимая не вылечить.

Заголовок: Re: Ничего нового.
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:23 

Я не пью уже:
10 месяцев 3 дня
Изображение  21 май 2015, 12:11  Буби-Козыри  написал(а):
OOadsad, я знаю свою маму, ей действительно не хватает моего алкоголизма, ведь она как бэ не у дел остается, когда я все беру в свои руки.. а на этом фоне что ей остается? сад? внуки? ощущать себя садоводом и сиделкой она не любит, ей нравиться быть благородной жертвой)
Жуть какая-то! :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:28 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Мармалад написал(а):
OOя такого не писала
а кто?))
Окся написал(а):
OOа ты ей это озвучивала когда нибдь? Она в курсе, что у нее проблемы?
нет, проблемы были у моего отца и теперь у меня) а мама и сестренка, они... они другие, у них нет зависимости, поэтому они не понимают, что со мной происходит, сестренка мне не устает говорить - не надо совсем не пить, ведь можно немного..)))
Квадрат написал(а):
OOЖуть какая-то!
не жуть, а жизнь

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:29 
Нет аватара
Изображение  21 май 2015, 12:11  Буби-Козыри  написал(а):
OOadsad, я знаю свою маму, ей действительно не хватает моего алкоголизма, ведь она как бэ не у дел остается, когда я все беру в свои руки.. а на этом фоне что ей остается? сад? внуки? ощущать себя садоводом и сиделкой она не любит, ей нравиться быть благородной жертвой)
Ну раз ты признаешь свою маму созом, это тоже болезнь. Почему бы тебе ей не помочь вылечиться? Живи отдельно, чтоб она тебя не видела и не раздражалась. Звони и появляйся только трезвая, и всем будет хорошо.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:33 
adsad написал(а):
OOНо одним словом - ты созависимая не вылечить
Скажи мне кто полгода назад "Ты созависимая"- с пеной у рта доказывала бы обратное. Я ж как Окся- пришёл пьяный- где свалишься, там и будешь валяться, за пивом-воткой в жисть не побегу ему, похмелье- даже ухом не поведу, хоть подыхай.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:35 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Аляска написал(а):
OOЗвони и появляйся только трезвая, и всем будет хорошо
я долго жила отдельно, на год уезжала в Нижний, трезвая я ей не интересна, она не звонит, за год даже не возникло мысли ко мне приехать, хотя я звала, и ночнушку с тапочками ей купила)) нет, ей это не нужно)
сейчас я большей частью живу у нее, так вот когда приезжаю домой, правда это всегда в десятом часу, то она и не выходит ко мне. Мы почти не общаемся, она ничего не знает про мою жизнь, ей и не интересно. Вот на этом то фоне и поразило ее метание бутылкой в меня.. Прям все неизрасходованные эмоции спустила сегодня))

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:37 
Аляска написал(а):
OOБуби-Козыри, Вы так про маму говорите, что прям по сердцу режет... Это ж не чужой мужик какой- то, это самый родной человек. Постарайтесь и её болезнь понять и принять, раз уж свою поняли и приняли.
Это была не я.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:43 
Буби-Козыри_flow_ers_ mi:ss_ss :gir_l-fri_end: :ko_re:sha: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:45 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Максимус, Симка, сахар ты мой кислый :-|-:
Казахстан уже отцвел?)) Татарстан только начинает))

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:52 
Буби-Козыри написал(а):
OOКазахстан уже отцвел?)) Татарстан только начинает))
Имеешь виду вишня, черешня и т.д. ? :-): Черешня под окнами начинает краснеть ... :-):

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:54 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Максимус написал(а):
OOЧерешня под окнами начинает краснеть ..
:sh_ok: а у нас еще сирень не зацвела)))

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 09:00 
Буби-Козыри написал(а):
OOа у нас еще сирень не зацвела)))
а у нас уже сирень отцвела, нету больше :-( :-): клубнику продают вовсю, но еще дорого ...

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 09:33 
Изображение  21 май 2015, 16:52  Максимус  написал(а):
OOИмеешь виду вишня, черешня и т.д. ? :-): Черешня под окнами начинает краснеть ... :-):
О! Черешню - обожаю, жаль не к кому теперь в Краснодар ездить. У нас пока только черемша и картошка :al_kana_ft:

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 10:08 
Нет аватара
Буби-Козыри, ну вот я и говорю о том, что все люди разные. У меня очень близкие отношения с мамой, поэтому мне не совсем понятны твои. Так же и про алков и союзов - все разные, нельзя ровнять людей под одну гребенку. К каждому нужно найти свой подход, было бы желание только. Я год не знала, что мой муж запойный алкоголик, была уверена, что не пьет, спортом занимался серьезно. И для меня был принципиален этот момент, изначально предупреждала, что алкоголик второй мне не нужен. Он просто меня обманул, ну или умолчал сей факт. И первый муж первое время каждый день не пил, после рождения ребенка его понесло, когда вынужденно пол года жили врозь в разных городах. Так вот сложилось, сознательно алкоголиков наоборот всегда старалась избегать, но от судьбы не уйдешь. Adsad же умышленно на это пошла оба раза, мы вот с ней обе созихи, но разные всё же.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 10:17 
Мармалад написал(а):
OOгде свалишься, там и будешь валяться, за пивом-воткой в жисть не побегу ему, похмелье- даже ухом не поведу, хоть подыхай
Валяется, ну думаю ладно, а через какое-то время иду тащить на подушку. . С прошлых выходных не подбираю бяку и ничего, утром просыпаюсь, а все на месте.) Когда создает опасные для жизни ситуации, все равно не могу не вмешиваться, ведь и замерзнуть мог и свалиться пару раз с 3-х метровой высоты, он как-то находит не совсем подходящие места для сна.

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 10:19 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Изображение  21 май 2015, 11:35  Буби-Козыри  написал(а):
OOя долго жила отдельно, на год уезжала в Нижний, трезвая я ей не интересна, она не звонит, за год даже не возникло мысли ко мне приехать, хотя я звала, и ночнушку с тапочками ей купила)) нет, ей это не нужно)
сейчас я большей частью живу у нее, так вот когда приезжаю домой, правда это всегда в десятом часу, то она и не выходит ко мне. Мы почти не общаемся, она ничего не знает про мою жизнь, ей и не интересно. Вот на этом то фоне и поразило ее метание бутылкой в меня.. Прям все неизрасходованные эмоции спустила сегодня))
Анна не знала об этом,моя мама говорит ты попробуй со змеем то договориться, иногда ведь можно чутокя как это услышала, чуть со стула не упала.

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 19

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3