Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 4 5 6 7 8
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 08:56 
Максимус написал(а):
OOКоллеги, а у кого еще что было чудесатое связанное с бабками/знахарками/колдунами ?
Я к бабкам не хожу- я сама себе ведьма. Как-то вычитала заговор на пустую бутылку. Там надо было в горлышко пустой бутылки какую-то лабуду наговорить, завязать это горлышко холщёвой тряпочкой и спрятать в потаённое место. Я так и сделала. Толку- ноль. забыла я уже про эту бутылочку заговорённую. Через год- полтора муж её нашёл: "Ты чё куда спрятала-то???? У тебя уже выдохлось всё!" Бутылка улетела на помойку.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 17:41 
Все мы иногда ведьмами бываем, только способ "лечения" у всех разный, смотря как припекёт. Я вот, несколько лет назад, сковородой "лечила". Эффект был мгновенный, только сковороду жалко, погнулась...

СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 17:44 
Недавно, особо переживающие родственники, способ лечения посоветовали такой. Купить бутылку и подгадать когда кого то хоронить будут. Приехать на кладбище с ентой бутылкой и чтоб мимо тебя покойника пронесли. Ну а потом, естественно споить ее мужу (сыну, брату - нужное подчеркнуть).

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 06:18 
Татося написал(а):
OOПриехать на кладбище с ентой бутылкой и чтоб мимо тебя покойника пронесли.
Страхи.
А как вам водка, настоянная на лесных клопах? На дождевых червяках?

1 ... 4 5 6 7 8

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4