Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 ... 8
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 12:41 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 17 дней
Изображение
кстати, может кому нужны котёнки рыжики вислоухие? могу отдать за бесплатно, прям на встречу привезу!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 13:01 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 5 дней
Мармалад написал(а):
OOВалерьянка, Глицин, настойка пиона нам в помощь
настойка пиона ж на спирту :ni_zia:
Пил я когда-то её и превратился в полуовощ. Допился, что встать не мог. До дома рукой было подать, а я не мог даже говорить толком. Мычал и рвал прямо на себя.

СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 13:15 
Styuopanooshka написал(а):
OOнастойка пиона ж на спирту
Styuopanooshka, я ж её созику советую, а не алконавту. Без фанатизма.В идеале, 1 столовая ложка и спокоен, аки удав. В меня больше 2 стопок не влезает её, даже при самом критичном нервенном потрясении.

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 04:01 
Мармалад написал(а):
OOВалерьянка, Глицин, настойка пиона нам в помощь.
Пока только афобазол спасает.

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 04:03 
Надо попробовать пион. Как цветок его очень люблю и уважаю, а вот в качестве успокоительного с ним не знакома.

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 05:16 
Татося написал(а):
OOафобазол
Он же дорогущий. Столько дешёвых аналогов. А пион я сама настаиваю. Набиваю пол-литровую банку лепестками и заливаю водкой (текилой, коньяком.....). Стоит 2-3 недели, процеживаю и разливаю по бутылькам. В прошлом году у меня получились 2 бутыльки по 0.25, в этом думаю побольше настоять- пусть будет

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 07:38 
Татося,  привет! молодец, что написала на форум, мне это помогло.

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 17:27 
Мармалад написал(а):
OOА пион я сама настаиваю. Набиваю пол-литровую банку лепестками и заливаю водкой (текилой, коньяком.....). Стоит 2-3 недели, процеживаю и разливаю по бутылькам. В прошлом году у меня получились 2 бутыльки по 0.25, в этом думаю побольше настоять- пусть будет
Настоять не проблема, а вот ежели благоверный мой доберется, p:u:zi:r то пить будет либо пока не кончится либо пока она его не успокоит совсем. У него чуйка на всякие спрятанные настойки. В прошлом году у матери все запасы золотого уса на спирту выжрал за ночь, она когда увидела так и сидела подле него, ждала когда он кони двинет. А он ничего так, правда на хи хи пробрало его тогда, чего до этого никогда не было (обычно угрюм), а так до сих пор ничего не болит, видимо настойка чудодейственная помогла.

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 17:31 
Изображение  19 май 2015, 11:38  adsad  написал(а):
OOТатося,  привет! молодец, что написала на форум, мне это помогло.
Да, это правда, просто здесь есть с кем поговорить и главное, все понимают о чем ты, проблемы то у всех схожи. Первое сообщение с неимоверным трудом далось, аж в голове все помутнелось, а щас норм все. Даже как то ругаться не хочется с ним. Видимо все негативные эмоции здесь и выливаем.

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 17:49 

Я не пью уже:
5 месяцев 13 дней
Татося, привет тёзка p:r:i:v
А я и не прятала в последнее время, а наоборот грила пей больше :-|-: давай вмаж ещё :ya_hoo_oo: , доставалась из нычег ему спиртягу шо для компресов :-|-: пей! давай :a_g_a: быстрее ласты склеешь, а я се молодого найду :-) он удивлялся, задумывался o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 18:13 
Angel_A написал(а):
OOа наоборот грила пей больше
Я сейчас так же, собрался в магазин за добавкой, а вместо: "Милый, тебе завтра на работу, может не надо?" он услышал "Бери побольше, чтобы лишний раз не ходить." Обалдел. Хотя мне как-то грустно, боевой дух падает.

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 19:35 
Angel_A написал(а):
OOбыстрее ласты склеешь, а я се молодого найду
h:i:hih:igif
adsad написал(а):
OO"Бери побольше, чтобы лишний раз не ходить."
Сколько водки не бери- всё равно два раза бегать.
Моё чудо ничего не берёт. Как-то выжрал у меня аж 5 литров коньяка (тогда я ещё не догадалась такие вещи на работе хранить). И ни хрена- покрасноглазил только. Теперь у меня другая тактика: "Опять мне с утра будешь в нос дышать: пахнет-нет?!?!?!?! Задрал!!! Я спать с утра хочу, а не перегар твой нюхать!", "Да лопай, жалко что-ли! Ты завтра от давления подыхать будешь, не я", "Что, зуб болит? Понятно, весь естественный анальгетик своим пивом выссал"

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 03:36 
Изображение  19 май 2015, 21:49  Angel_A  написал(а):
OOТатося, привет тёзка p:r:i:v
А я и не прятала в последнее время, а наоборот грила пей больше :-|-: давай вмаж ещё :ya_hoo_oo: , доставалась из нычег ему спиртягу шо для компресов :-|-: пей! давай :a_g_a: быстрее ласты склеешь, а я се молодого найду :-) он удивлялся, задумывался o:l:ca:sh
Привет p:r:i:v
Мой, наверное, какой то особо чувствительный, обижается сразу на такие слова. Дверью хлопает, может и предложенный пузырь вдребезги, потом жалеет наверное :sh_ok:. А последнее время я просто видеть его в таком состоянии не могу, потому он бухает в других местах - уезжает на дачу или в гараж и там вволю, пока его любовь не одолеет. Потом начинает названивать. Ну а отлеживаться домой приезжает. Бывает конечно и дома, но так чтобы я не видела, прячет все, нервы мои бережет, наверное.
Есть у него еще одна нехорошая черта, катается пьяным на машине, забираю ключи и документы, начинает скандалить, детей пугает, ну тут я и сдаюсь, последний раз кинула ключи в физиономию и пожелала счастливого пути. Есть еще у кого нить такие отчаянные? Как справляетесь? Подумала тут последний раз сдать его ГАИшникам, но что то меня остановило.

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 03:42 
Есть! Три года без прав, в ноябре забирать надо, но не буду! Уж больно общественный транспорт по душе, и в сизо не охота!!!!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 05:32 
Татося написал(а):
OOЕсть у него еще одна нехорошая черта, катается пьяным на машине, забираю ключи и документы, начинает скандалить
И я забираю. Только у меня не больно наскандалишься- сама как хошь напугаю.
Недавно рассказывал про мужика с работы, которого сын пьяного гайцам вложил. Рассказывал- сочувствия хотел, наверное, хотел. А я сына-"П.Морозова" поддержала. Говорю, в след. раз с похмела за руль сядешь- тоже вложу.
Сейчас строго- 30 тыр штрафа, лишение прав, да ещё и пересдача экзаменов по возврату прав.

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 05:36 
Изображение  20 май 2015, 09:32  Мармалад  написал(а):
OOИ я забираю. Только у меня не больно наскандалишься- сама как хошь напугаю.
Недавно рассказывал про мужика с работы, которого сын пьяного гайцам вложил. Рассказывал- сочувствия хотел, наверное, хотел. А я сына-"П.Морозова" поддержала. Говорю, в след. раз с похмела за руль сядешь- тоже вложу.
Сейчас строго- 30 тыр штрафа, лишение прав, да ещё и пересдача экзаменов по возврату прав.
¡ красота! Так к слову, от руля проще отвыкнуть чем от сигарет!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 05:43 
vrun написал(а):
OOот руля проще отвыкнуть
Все люди на чём-то :ps_ih: сдвинуты. Моё на машинках: "Но что я без руля- мне даже ночью снится, что я свою судьбу пытаюсь обогнать"

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 06:36 
Татося написал(а):
OOкатается пьяным на машине
Один раз катался за выпивкой. Хотя думаю, что каждый день с дикого похмелья ездить все равно что пьяный. Мой друг детства разбился, жена выгнала из дома пьяного, осталась дочка, ему было 24 года. Я не выгоняю, один раз пыталась забрать ключи, но больше точно не буду так делать.

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 07:10 
adsad написал(а):
OOодин раз пыталась забрать ключи, но больше точно не буду так делать
Почему? Мне плевать на него самого- машину жалко. У меня недавно помял- не успела подбежать из-за руля вышвырнуть. Убила бы сцукку lo_sh^avd

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 07:16 
Мармалад,  у нас разница хорошая в весе 30 кг и не в мою пользу. Он может меня спокойно подвинуть в любой конец квартиры, а пьяный просто не соображает какую силу прикладывает, поэтому отбирать что-то себе дороже.

1 2 3 4 5 ... 8

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0