Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 ... 8
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 07:31 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
Приветствую сообщество! Милые дамы, вот читаю о Ваших проблемах с бухающими мужьями, глубоко Вас понимаю ( сам не подарок в ентом смысле) и создается впечатление, что мужей Вам уже готовыми алкошами предоставили. Если он УЖЕ был олкаш- где были Ваши глазоньки? До свадьбы.Если он стал олкашем в "процессе семейных отношений", какова Ваша роль в этом становлении. Это же не один день и год....Где то проморгали?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 07:43 
Тикондерога,  привет!
Тикондерога написал(а):
OOЕсли он УЖЕ был олкаш- где были Ваши глазоньки?
Именно алкоголика и искала, сама выбрала два раза. Только такой вариант отношений понимаю и знаю.
Тикондерога написал(а):
OOкакова Ваша роль в этом становлении.
Всячески помогаю/помогала? спиться, истерикой, советом и т.п.
Ребята без проблем ухаживали, но мне не нужны.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 08:05 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Тикондерога написал(а):
OOЕсли он УЖЕ был олкаш- где были Ваши глазоньки? До свадьбы.Если он стал олкашем в "процессе семейных отношений", какова Ваша роль в этом становлении. Это же не один день и год....Где то проморгали?
Да ктож знал, все пьют, я, например, не понимала всю глубину проблемы, да и было мне 19 замуж выходила, чо я там вапще еще понимала fa::p да и поняла, на сколько все серьёзно, тока вот попав на форум

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 08:12 
adsad написал(а):
OOИменно алкоголика и искала, сама выбрала два раза. Только такой вариант отношений понимаю и знаю.
adsad написал(а):
OOРебята без проблем ухаживали, но мне не нужны.
Афигеть ! :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 08:13 
adsad написал(а):
OOу нас разница хорошая в весе 30 кг
Я 155см- муж 186см
я 60кг- муж 80кг
Но у меня не буйный товарищ- не вытрёпывается особо.

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 08:14 
Тикондерога написал(а):
OOстал олкашем в "процессе семейных отношений"
Может где-то и проморгала, но это был его выбор. Мою вину сюда примешивать не надо.

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 08:23 
Максимус, я и сама обалдеваю, что для меня норма. все же придется почитать какие они нормальные отношения.
Мармалад, мой тоже 80 кг, пивной живот, грудь. У нас рост с ним почти одинаковый 176 и 173.

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 08:27 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Мармалад написал(а):
OOэто был его выбор. Мою вину сюда примешивать не надо.
+100500, не ребёнок однако, шоб за ручку водить и стаканы за него нюхать как бы чо не глотнут не того o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 12:35 
привет, Татося)

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 12:40 
Тикондерога написал(а):
OOПриветствую сообщество! Милые дамы, вот читаю о Ваших проблемах с бухающими мужьями, глубоко Вас понимаю ( сам не подарок в ентом смысле) и создается впечатление, что мужей Вам уже готовыми алкошами предоставили. Если он УЖЕ был олкаш- где были Ваши глазоньки? До свадьбы.Если он стал олкашем в "процессе семейных отношений", какова Ваша роль в этом становлении. Это же не один день и год....Где то проморгали?
Научными исследованиями установлено, что дочери алкоголиков склонны выходить замуж за алкоголиков

Read more: https://www.perejit.ru/main/alko?id=227#ixzz3agLxdGgA
у меня отец был алкоголиком. да я и не видела в будущем муже алкоголика. считала, пьет, как все. да я и сама не была прочь попить пивка с чипсами)

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 12:49 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 19 дней
Melamory написал(а):
OOда я и не видела в будущем муже алкоголика. считала, пьет, как все.
Во! Про меня. А сейчас по прошествию более 10 лет оглядываюсь и понимаю, что были звоночки то, были....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 12:50 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
Извиняйте, отлучался.Изучая проблему алко, в основном на личном опыте, понял, что ничего не бывает без причины. В каждой семье, как говорится свои игрушки-погремушки, все индивидуально, но есть и общие тенденции. Бывает, что муж- ужо алкач.Ну, такая сильная любовь ( наверно мазохистская) что хочу-не могу.Это один выбор, как говорится- что хотели, то-имеем. Другой случай- не знали. А он, гад, кодированный....Бяда...Выбирать уже по факту- либо бежать, либо, если человек хочет, бороться вместе.Если вначале семейной жизни все гут, а потом пошло- поехало, значит от водки он получает то. чего ему не хватает в семейных отношениях.Вот как заметить этот момент и что то изменить, а не скатываться до взаимных обид и выяснений, кто главнее...Главнее будет водка....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:02 
Тикондерога написал(а):
OOничего не бывает без причины
а не надо причину искать. Надо последствия устранять. Причём самому, а не вместе.

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:05 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Тикондерога, ты о каких отношениях говоришь? Если, как Ангел, выходить замуж в 19, то извините... алкоголизм прогрессирующее заболевание, у паренька в первом классе на лбу не написано, что он склонен к зависимостям.
А потом... потом может быть что угодно, но! Алкоголизм это болезнь, в ней нет виноватых. Есть только отношение социума к этой болезни и позиция самого больного, желающего переложить вину на других, создать благоприятные ситуации для выпивки и прочее, прочее
В собственном алкоголизме кроме алкоголика никто не виноват, как бы он не доказывал обратное

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:08 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
Тикондерога написал(а):
OOа потом пошло- поехало, значит от водки он получает то. чего ему не хватает в семейных отношениях.Вот как заметить этот момент и что то изменить
какая удобная позиция... а не рассматривал такой вариант, что что бы алкашу не хотелось перед первой рюмкой, потом выясняется, что хотелось ему одного - воттки.. и причину ему подавайте, чтобы выпить)))
если в твоей семье ты алкаш, вот и меняй что то, раз уж признал себя больным, зачем требовать от окружающих?

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:09 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
Аня, я не ищу виноватых, но если устранить причину, то может и последствия изменятся....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:11 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 19 дней
Тикондерога написал(а):
OOзначит от водки он получает то. чего ему не хватает в семейных отношениях
Ага! Чего проще, чем жену обвинить в своем алкоголизме....Мало в благополучных семьях пьют?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:11 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
Иногда окружающие и являются той причиной....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:12 
Тикондерога написал(а):
OOАня, я не ищу виноватых, но если устранить причину, то может и последствия изменятся....
причина алкоголизма-в самом алкоголике. никаких внешних причин нет

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:13 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
Попалси......от женщин не отбиться...

Наверх   В сети   Вниз

1 2 3 4 5 6 ... 8

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot] и гости: 3