Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 16:43 
да насчет алиментов я знаю) консультировалась уже сегодня с адвокатом и доверенность генеральную отменила , которая на него оформлена была. так что откусаю все что смогу. и машину и бизнес если надо будет. в общем смотря как договоримся расходится по хорошему или по плохому :ni_zia:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 16:54 
ЙожЫк написал(а):
OOЮлия Ж, а ты с какого города кстати!?!? если не секрет! )))
мы тут почти все знаем, кто откуда)
с Ростова Великого Ярославской области p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 16:55 
ЙожЫк написал(а):
OOну если он откажется совсем помогать
он кстати гражданин другой страны) Украины) но здесь живет уже давно официально, но без гражданства

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:02 
Окся написал(а):
OOА может просто решил припугнуть, чтобы одумалась(куда я с детками то ) , а ему пить не мешала?
p:r:i:v может... только меня все так достало уже.. что я все таки попробую порыпаться) а там время покажет, что будет дальше... главное без паники...( это я сама себя так успокоить пытаюсь...) просто так ведь не перестанет пить... а дальше смотреть и уговаривать... не могу больше... немогу и не хочу... хотя люблю так, как будто вчера познакомились)но видеть как любимка мой губит сам себя .. это страшно.. не могу...

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:05 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 19 дней
Юлия Ж, Я ничего не поняла :nez-nayu: Наверное торможу сегодня)))
Юлия Ж написал(а):
OOтолько меня все так достало уже.. что я все таки попробую порыпаться
Порыпаться это развод и раздел?
Юлия Ж написал(а):
OOхотя люблю так, как будто вчера познакомились
Какой тогда развод?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:11 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 30 дней
Юлия Ж, ой)))) а я последнее не писал ))))

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:12 
Окся написал(а):
OOКакой тогда развод?
ну вот такая я непредсказуемая и не логичная))) :-) а если серьезно... тут ведь не только я решения принимаю.. я озвучила, что больше так не могу.. он пьет с пятницы и по сию минуту.. завтра собирался нас вести в отпуск.. билеты куплены, чемоданы собраны.. а папа наш.. не знаюю.. как за руль сядет завтра.. может быть и отпуск уже отменяется, вот так вот мы пьем.. ну и намеки о том что когда с отпуска приедешь -поговорим обо всем.. и все решим.. агрессивные намеки при чем.. думаю ждать хэппи -энда глупо..

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:16 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 19 дней
Юлия Ж написал(а):
OOзавтра собирался нас вести в отпуск.. билеты куплены, чемоданы собраны.
Во дает! :sh_ok:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:21 
Окся написал(а):
OOВо дает!
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: сама в шоке... вот так вот я умудрилась мужика довести.... pl:at:oc:hek вот это талант у меня... sm_us_c

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:40 
Юлия Ж написал(а):
OOон кстати гражданин другой страны) Украины) но здесь живет уже давно официально, но без гражданства
Бедоляга ...вякать на Российскую гражданку ...суд естественно встанет на сторону матери с детьми... тут и речи нет за кого суд будет. Еще пара тройка аудиозаписей его беспредела добьют любое дело.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:44 
Максимус написал(а):
OOБедоляга ...вякать на Российскую гражданку ...суд естественно встанет на сторону матери с детьми... тут и речи нет за кого суд будет. Еще пара тройка аудиозаписей его беспредела добьют любое дело.
да нет цели у меня такой, его добивать... он сам себя пип..ц как уже гробит... просто я не могу ничего сделать с его пьянкой вот что и меня доводит..

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:13 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
Юлия Ж, привет. Насчет ногтевого бизнеса, у меня знакомая работала администратором в ресторанах, гостиницах. Потом плюнула, пошла учиться по ногтевому делу, купила классное оборудование, обросла клиентурой....и построила квартиру за 3,2 ляма, уже выплатила.Другая, развелась, с двумя дочками, пошла в домработницы. Проявилась, от высокопоставленных клиентов отбоя нет, отказывает- не успевает. По 50-100тыр в долг подругам занимает. Главное - цель, потом план как эту цель достигнуть. А потом самое простое- выполнить этот план :-): Самое сложное- принять решение.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:36 
Тикондерога написал(а):
OOСамое сложное- принять решение.
да, это самое сложное.... я сегодня долго колебалась когда принимала решение по отзыву генеральной доверенности, до сих пор типает... он пока не в курсе... боюсь представить ЧТО я услышу когда ему придет письмо.....

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:37 
Тикондерога написал(а):
OOПроявилась, от высокопоставленных клиентов отбоя нет, отказывает- не успевает.
городок у нас небольшой))) высокопоставленных клиентов наперечет) у всех свои уже мастера, но я думаю над этим вопросом)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:45 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 19 дней
Юлия Ж, У нас мастеров в городе пруд пруди, но припеваючи живут только те, кто в самом начале поймал тему и раскрутился за долгие года, остальные перебиваются, конечно, от клиента к клиенту, конкуренция огромная!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:49 
Юлия Ж написал(а):
OOбоюсь представить ЧТО я услышу когда ему придет письмо...
Купи хороших успокоительный на тот момент и любой мат или грубость прозвучат как музыка Моцарта или Бетховена ... :-):

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 19:03 
Максимус написал(а):
OOКупи хороших успокоительный на тот момент и любой мат или грубость прозвучат как музыка Моцарта или Бетховена ...
я сделала лучше) я в этот момент буду от него далеко))) а когда вернусь, он остынет маленько, ну и там можно наверное будет разговаривать о нашей дальнейшей несовместной жизни pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 19:06 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 19 дней
Юлия Ж написал(а):
OOя в этот момент буду от него далеко
Отдыхать одна поедешь?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 19:07 
Окся написал(а):
OOУ нас мастеров в городе пруд пруди, но припеваючи живут только те, кто в самом начале поймал тему и раскрутился за долгие года, остальные перебиваются, конечно, от клиента к клиенту, конкуренция огромная!
вооот и я о том же.... но у меня есть мысль своя и есть время подумать

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 19:10 

Я не пью уже:
18 лет 1 день
Юлия Ж написал(а):
OOон пьет с пятницы и по сию минуту.. завтра собирался нас вести в отпуск.. билеты куплены, чемоданы собраны.. а папа наш.. не знаюю.. как за руль сядет завтра..
А никак не сядет! Либо сядет, но похмелившись с утра, иначе в дороге может кондратий хватить, или приступ ПА, или блевантин начаться, похмелюга и руль вещи несовместимые. Говорю ответственно, как водитель-алкоголик, в прошлом лишенный прав за пьяную езду. Юля, я настоятельно не рекомендую вам с ребетенком рисковать, лучше таксо вызвать, безопаснее.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3