Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 10 11 12 13 14
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:21 
на первой странице форума есть ссылка книги кажется , сейчас гляну

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:21 
сижу распечатываю книжку "Как не пить"...)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:22 
по всему дому раскидаю по главе) можт почитает

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:24 
:co_ol: :co_ol: :co_ol: без комментариев
Максимус написал(а):
OOДа блеать мужик должен работать сцуко, вы вот представьте когда за моей стенкой сейчас спит сцука мой брат старше меня на 8 лет , а вышло так что я 25 лет его кормлю , раньше была семья так еще и семью ....,

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:24 
Максимус, созависимый мужчина :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:25 
adsad написал(а):
OOОн же не запрещает Вам жить так как Вы хотите, или я ошибаюсь?
нет не запрещает, просто создает условия что жить так как я хочу не могу, а только по его правилам...

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:26 
Юлия Ж написал(а):
OOжить так как я хочу не могу
Как Вы хотите?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:26 
Юля в вашей теме вспомнил про своего брата :-) :-) :-) а если серьезно оставьте книжки на кухне, да в холодильнике...примерная реакция будет конечно же удивление , но протрезвев любопытсов должно взять вверх и он почитать все таки должен....моооооожет даже во время отходяка, но во время p:u:zi:r может да, а может нет
Адекватный мужик любящий свою семью должен сделать все чтобы спасти свой тонущий корабль ...

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:28 
adsad написал(а):
OOсозависимый мужчина
я сам бухаю...кстати в семье есть бухают женщина, а мужик нет .... вы расскажите о себе товарищ адвокат ...

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:30 
Юля, вверху кнопка КАК НЕ ПИТЬ

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:31 
adsad написал(а):
OOКак Вы хотите?
чтобы муж не пил, потому что я помню как мы жили, когда он не пил

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:33 
Максимус написал(а):
OOЮля, вверху кнопка КАК НЕ ПИТЬ
нашла)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:34 
Одну целую книжку все таки у толчка положите, вот там больше шансов на прочтение :-) :-) :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:34 
Максимус написал(а):
OOвы расскажите о себе товарищ адвокат ...
Как-то не хочется, многое можно было бы написать о своем детстве, юности, красной нитью алкоголь, только не я выпивала. Это прошлое, оно сформировало мое настоящее, которое я пытаюсь поменять. Но все вспоминать и выносить на суд? форумчан - нет и вряд ли это надо.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:39 
Юлия Ж написал(а):
OOчтобы муж не пил, потому что я помню как мы жили, когда он не пил
Значит пора стать изобретателем.. машины времени.)
Только без обид, я пытаюсь шутить.
Просто можно на голове постоять и одновременно просить, чтобы драгоценный бросил пить или каждый день тратить силы на то, чтобы придумать новый способ вразумить, а результат нулевой. Хотя всегда есть мысль, что вот может мне повезет.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:44 
adsad написал(а):
OOКак-то не хочется, многое можно было бы написать о своем детстве, юности, красной нитью алкоголь, только не я выпивала. Это прошлое, оно сформировало мое настоящее, которое я пытаюсь поменять. Но все вспоминать и выносить на суд? форумчан - нет и вряд ли это надо.
Ваше право, один только вопрос сейчас вы выпиваете ?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:56 
Максимус, да, водичку)))
Алко не пью, такой зависимости у меня нет, есть другая зависимость -алкоголики, люблю - жить не могу и все такое.)))
Мало кто понимал почему я не выпиваю на НГ или другие праздники. Даже близкая подруга до сих пор на день рождения желает мне напиться, весело, да?)

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:09 
adsad написал(а):
OO да, водичку)))
Алко не пью, такой зависимости у меня нет, есть другая зависимость -алкоголики, люблю - жить не могу и все такое.)))
Мало кто понимал почему я не выпиваю на НГ или другие праздники. Даже близкая подруга до сих пор на день рождения желает мне напиться, весело, да?)
Именно водИчку, а не водОчку ? :-) Вот совершенно недавно про это читал ..., может вам на фоне пьянчуги это помогает выглядеть выше за счет его ? Ведь алкаш который больше не пьет, вам будет не интересен, я правильно понимаю ? У меня 3 ночи....и печатаю в темноте и мозги в темноте ....
А может вы как тот Маугли выросший среди зверей (алкашей) так и не смогли жить среди людей поэтому снова тянетесь к зверям (алкашам)...т.е. вам понятна среда обитания зверей(алкашей) и вам здесь комфортно ...
Что-то я тут завернул зверей, алкашей ии т.д... fa::p fa::p fa::p

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:21 
Максимус написал(а):
OOможет вам на фоне пьянчуги это помогает выглядеть выше за счет его ?
Да, жаль что я поняла это совсем недавно, т.е. смогла признаться в своих низменных проявлениях. Про Маугли -хорошо.) Самое прикольное, что мой гражданский муж сейчас не пьет. У меня паника, с одной стороны хорошо, с другой - где моя привычная жизнь и зона комфорта? Мои "страдания" и предлог не заниматься собой?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:31 
adsad написал(а):
OOДа, жаль что я поняла это совсем недавно, т.е. смогла признаться в своих низменных проявлениях. Про Маугли -хорошо.) Самое прикольное, что мой гражданский муж сейчас не пьет. У меня паника, с одной стороны хорошо, с другой - где моя привычная жизнь и зона комфорта? Мои "страдания" и предлог не заниматься собой?
Вот именно исчезли страдания, предлог не заниматься собой. А сколько у него уже срок не пития ?

1 ... 10 11 12 13 14

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5