Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 10 11 12 13 14
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:33 
Мало, дня три, выходные провели отдельно. Я перестала пристально следить за его жизнью. Даже не созванивались в эти дни. Может и на форуме сижу только из-за этого, не привычно как-то. Только решила, что надо расставаться, полностью переключилась на себя, а тут.. вместо привычного ежедневного пития - трезвый, спокойный человек. Даже не знаю как общаться, что-то спрашивала, предлагала, поняла, что наигранно, не естественно и умолкла.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:52 
adsad написал(а):
OOМало, дня три, выходные провели отдельно. Я перестала пристально следить за его жизнью. Даже не созванивались в эти дни.
3 дня не пьет, срок ни о чем , перестали следить за его жизней это означает что неделю вы его игнорировали , а вместе вы наверное месяц :mi_ga_et: так чтоль ? А если бы другая картина изначально ваш молодой человек не пьет или пьет очень умеренно вам бы было слишком трудно ? Наверное да , ухаживать за затра@@ным щенком и выглядеть некоей доброй самаритянкой намного проще, чем ухаживать за питбулем где надо соответствовать ему чтобы он вас не сожрал при случае. В чем-то я с вами похож, я последний месяц как раз об этом размышляю .. Вы догадались в чем ? Подсказка была в том моем тексте про брата ...

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 05:53 
Юлия Ж, фриланс--движение — понятие, активно использующееся активистами и сторонниками удалённой формы работы. Это может быть перепечатка текстов, продвижение сайтов и прочая лабуда, приносящая доход. Я, честно, не пробовала. Я только прохождением платных опросов калымлю, но там сущие копейки- чисто на телефон.

Что касается книжек- я распечатала мужу страничку (читать он не любит)- прочитал вскользь, сказал: "Знаю я всё это, но всё равно продолжаю" Поэтому вряд ли все эти книжицы могут должным образом на алкаша подействовать. Я сама сейчас плотно вчитываюсь в книжицы про созависимость- мучение, а не чтение. Везде об одном и том же разными словами. Меня не торкает.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 06:00 
Мармалад написал(а):
OOЧто касается книжек- я распечатала мужу страничку (читать он не любит)- прочитал вскользь, сказал: "Знаю я всё это, но всё равно продолжаю" Поэтому вряд ли все эти книжицы могут должным образом на алкаша подействовать. Я сама сейчас плотно вчитываюсь в книжицы про созависимость- мучение, а не чтение. Везде об одном и том же разными словами. Меня не торкает.
Сидя за столом, на кровати или еще где он хотя бы сможет что-то прочитать, а лезть на сайт читать эти книжки он ни за што не полезет, я вот про что ... Мне самому намного легче взять с собой газету в бумажном варианте и читать где хочется чем таскаться ноутбуком ...

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 06:07 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 27 дней
Юлия Ж, привет p:r:i:v p:r:i:v
ну как, поехали отдыхать?

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 06:08 
Мармалад написал(а):
OOфриланс--движение — понятие, активно использующееся активистами и сторонниками удалённой формы работы. Это может быть перепечатка текстов, продвижение сайтов и прочая лабуда, приносящая доход. Я, честно, не пробовала. Я только прохождением платных опросов калымлю, но там сущие копейки- чисто на телефон.
Много слышу фриланс, но сильно сомневаюсь что там можно что-то существенное заработать хотя сама идея очень интересна.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 06:12 
Пан атаман написал(а):
OO привет
ну как, поехали отдыхать?
Пан так они только в 15.00 по Мск должны выехать, а вылет что-то там в 10 вечера :-)

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 06:27 

Я не пью уже:
18 лет 2 месяца 18 дней
Максимус написал(а):
OOсильно сомневаюсь что там можно что-то существенное заработать
Ну, у меня жена фрилансер, до рождения ребенка работала в московском издательстве художником-оформителем, а сейчас фрилансит, она тогда зарабатывала больше меня в 2.5 раза, а сейчас в 1.5 раза больше, вот так. :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 06:35 
Admin, Так она когда начала фрилансить лет эдааааккк..... ??? Ага ? :-)

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 06:36 
для меня фриланс это заработок на мороженое, семечки и пиво :-) :-)

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 06:41 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Максимус написал(а):
OOи пиво
Максимка давай ка без пива! ;;-)))

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 06:46 
Dezz-Menn написал(а):
OOМаксимка давай ка без пива!
на коньяк фрилансом не заработаешь :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 06:46 

Я не пью уже:
18 лет 2 месяца 18 дней
Максимус написал(а):
OOAdmin, Так она когда начала фрилансить лет эдааааккк..... ??? Ага ?
Ну да, лет 10 назад.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 06:48 
Admin написал(а):
OOНу да, лет 10 назад.
Тогда я тебе 100% верю !!!! сейчас можно пробиться , но пока пробьешься кони двинешь :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 07:58 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 27 дней
!Евгений, а виртуалить по скайпу точно не будешь?

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 07:59 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 4 дня
!Евгений написал(а):
OOЕвген Иванов
Все темы засдрал sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 08:07 
Слушай, Кзерт! Такое чувство, что сидите на форуме, общаетесь с бутылкой пива в руке. Чё, реально не верят сейчас в то, что можно помогать не только на форуме. Вот форумы Засраны левыми беседами, эт точно

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 08:09 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 17 дней
!Евгений, Ну ты бы хоть вкратце о себе! и что за метода! да как помогать собрался!
что за МММ! ! !

многие вне форума помогают!

но ты хоть визитку напиши!

Хоть направленность напиши помощи!?!
АА, Травы, секта, религия!

хоть что-нить!

нам тоже не охота время свое тратить!

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 19:32 
Всем привет)

1 ... 10 11 12 13 14