Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5
 Заголовок: Ребят нужен совет
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 10:50 
Кто принимал Колме? Мой муж пьет уже месяц, пока держится не пьет. мы планируем отпуск боюсь что сорвется и начнет пить, а это испорченный отдых и очередной запой. брать с собой не разрешает, говорить пить капли не будет. что можете посоветовать, может в тихую ему подливать? как то страшно, или все же Колме остается в организме и если вмажет то плохо станет?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 10:53 

Я не пью уже:
29 дней
Изображение  21 июл 2015, 14:50  Солнечная  написал(а):
OOКто принимал Колме? Мой муж пьет уже месяц, пока держится не пьет. мы планируем отпуск боюсь что сорвется и начнет пить, а это испорченный отдых и очередной запой. брать с собой не разрешает, говорить пить капли не будет. что можете посоветовать, может в тихую ему подливать? как то страшно, или все же Колме остается в организме и если вмажет то плохо станет?
Ни в коем случае не подливать!Там несовместимое с алкоголем вещество, выпьет и крякнет...и то, что лекарство в организме остается еще несколько дней после окончания принятия, это факт. А если он намерен выпивать, пусть за недели 2-3 прекращает тогда принимать Колме. Вообще, почитай инструкцию и отзывы.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 10:56 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Солнечная, стравишь человека, ещё и посадят

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 10:56 

Я не пью уже:
18 лет 1 день
Солнечная, подливать втихую никогда ничего нельзя, во-первых, это незаконно, во-вторых никакого терапевтического эффекта не будет, трезвость это решение самого человека, знаю людей, которые пили и на колме, тошнило, давление скакало, голова раскалывалась, в обморок падали, но пили, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы ©. :-):
Солнечная написал(а):
OOбрать с собой не разрешает, говорить пить капли не будет
Значит напьется стопиццотпудово! :-ok-: И уже заранее готовит почву. Бери с собой колме и пусть пьет. Собственно, колме это не панацея, костыль на небольшое время, не нужно возлагать на него надежды, бесполезно.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:01 
Я вот тоже так думаю, он знаете уже дня 4 ходит и все напевает, типа ого!!! я уже месяц не пью!!! а меня это бесит как будто он гад такой год уже не пьет!!!! Я тоже уверена,что там он оторвется, гад!

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:02 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 4 дня
Admin написал(а):
OOЗначит напьется стопиццотпудово!
ыыы! Но правда. Колме не бери при условии что вкатит эспераль в вену))) Вероятно, это будет его первый отдых без алко? Страшно ведь ему в неизведанное, веселиться без алко разучился. Наверное , стоит это обсудить с ним. Но ни в коем случае втихоря!!!!

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:03 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 4 дня
Солнечная написал(а):
OOа меня это бесит
а тебе к созам)))) Учиться строить свою жизнь без бешенства на алкаша)))

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:08 
ахааа ))) про Эспераль хочу сказать после наркушки нам нарколог прописал Эспераль так он начал принимать и в трезвости ему стало плохо очень. потом начали пить КОЛМЕ по 10-15 капель, вроде переносит нормально, ну пока не пьет. Да это наш первый отдых без "бутылки" вот не знаю думаю,что все же сорвется.
Если КОЛМЕ все же накапливается в организме тогда ему будет плохо и все указанные побочные действия проявятся?

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:08 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 5 дней
Солнечная написал(а):
OOа меня это бесит как будто он гад такой год уже не пьет
а ты поддержи его, как будто он год не пьет.
Admin написал(а):
OOЗначит напьется стопиццотпудово! :-ok-: И уже заранее готовит почву
точно

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:10 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 5 дней
Солнечная написал(а):
OOЕсли КОЛМЕ все же накапливается в организме тогда ему будет плохо и все указанные побочные действия проявятся?
пару тройку дней точно держится. бери от аллергии что нибудь с собой

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:11 
Ребят а вообще вот все эти препараты помогают? ну вот нам нарколог сказал пропьете Колме 3 месяца, потом еще НАЛТРИКСОН попьете и бросит пить. мне если честно не очень в это вериться, все же человек сам принимает решения пить ему или нет.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:14 

Я не пью уже:
29 дней
"все же человек сам принимает решения пить ему или нет".

все верно, пока в голове не щелкнет, толку не будет...он будет пить все эти лекарства какое-то время, потому-что надо или ты так хочешь, но если он не захочет, толку не будет...

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:15 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 4 дня
Солнечная написал(а):
OOи в трезвости ему стало плохо очень.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif скажу тебе больше, видела в наркушке мужиков, которым ещё ДО введения становилось плохо))) Алкаш, он ещё тот артист.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:17 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 4 дня
Солнечная написал(а):
OO, потом еще НАЛТРИКСОН попьете и бросит пить.
у вас весельчаки врачи))) Впрочем, у нас не лучше))) Пить бросить легко, учиться трезво жить сложнее. не те приоритеты в трезвости, надежда на медикаментоз, всё это не приносит результатов)))

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:19 
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif ОЙЙЙ еще какой то, особенно мне нравится когда выходим из наркушки сижу там с ним как с маленьким ребенком выслушиваю весь его бред как-то поддерживаю, вроде откапают станет легче приходим домой начинается налей или сдохну!!!! я вообще в шоке только из наркушки и сразу вмазать ему видите ли хочется, это наверное самый тяжёлый случай

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:20 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Солнечная написал(а):
OOРебят а вообще вот все эти препараты помогают?
Алкоголизм не простуда и даже не шизофрения, пока сам не захочет, ничто у него желание бухать не отобъет! А когда захочет, ему еще прийдется сильно попотеть чтобы бросить! Как-то так!

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:20 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Солнечная, он чего не работает?

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:24 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 4 дня
Солнечная написал(а):
OOэто наверное самый тяжёлый случай
скажу тебе по секрету, до прихода сюда я тоже считала что у меня САМОЕ СТРАШНОЕ ПОХМЕЛЬЕ! И только потому я впадала в запой, называя его ласково- мягкий выход))) Но, после капельниц не пила, реально отпускало))) Было время, езлида капаться после каждой пианки, избегала запоев))) Но всё недолго

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:25 

Я не пью уже:
18 лет 1 день
Солнечная написал(а):
OOКолме 3 месяца, потом еще НАЛТРИКСОН попьете и бросит пить
Кто такое говорит или шарлатан в белом халате, либо просто не в теме, в любом случае от такого держаться подальше. Колме и дисульфирам это блокаторы ацетальдегидрогеназы, вкратце: при приеме небольших доз алкоголя происходит сильное отравление ацетальдегидом, продуктом распада алкоголя. Пока препарат в крови, пить не сможет, разумеется, как только выветриться - продолжит банкет. Налтрексон ваще не из той оперы, им лечат опиатозависимых наркоманов. Еще раз повторю, от алкоголизма волшебной таблетки нет, трезвость это образ жизни, смена взглядов, окружения, приоритетов, философии, итд, то есть работа над собой, без всего этого не пить можно, но в дальнейшем продолжение банкета обеспечено, к бабке не ходи.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:25 
у него свой бизнес, говорит я сам себе начальник захотел пришел на работу захотел не пришел

1 2 3 4 5

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot] и гости: 2