Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 3 4 5 6 7
 Заголовок: Стоит ли терпеть?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 09:23 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 13 дней
FunnyAn написал(а):
OOУходить от него еще боюсь, пыталась несколько раз, он чуть ли не силой домой тащит. С ним цивилизованно договориться не получится, только в тихую убегать((
Все зависит от твоей решимости. Пока он чувствует твои сомнения и зависимость от него, он и командует ситуацией. А когда твое решение будет четким и уверенным, он никуда не денется, спасует перед тобой и отпустит.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 11:21 
Нет аватара
В том то и дело что чувствует. Я в этом плане слабохарактерная, и прокатило так несколько раз меня остановить, теперь вдвойне тяжелее будет, знает что могу снова поверить в рассказы про счастливую жизнь wal:llllll

СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 17:43 
Нет аватара
За эту неделю что я его игнорила он видимо почувствовал что что то пошло не так и сегодня первый сухой выходной за последние несколько месяцев. Да и вообще за последние три недели даже будних дней. Не знаю толи радоваться толи плакать. Начинает грызть червяк сомнений, а вдруг наладится и т.п. Короче видимо я конченный соз и никуда я не уйду g:r/a:b'li

СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:32 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 21 день
FunnyAn, ну.... вряд ли он бросит, ИМХО

1 ... 3 4 5 6 7

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3