Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 7 8
 Заголовок: Пьет муж
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 17:45 
Jeretha, скажу банальность которая тут многим не нравиться.но пока 7 лет встречался с любовницей.пил мало.был стимул.в последние года 3 раскис.я не обвиняю свою жену.она у меня молодец.но я думаю понимаю почему я стал пить больше.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 17:46 
Нет аватара
Jeretha, БМ сначала ходил на работу, пил после нее, потом переставал есть(особенно по утрам), только пил, потом переставал на работу ходить и полный аут- пьёт-спит, пьет- спит. Что такое классический запой я узнала этим летом 2-3 недели беспробудного пьянства по 1,5-2, ? литра в день. Потом 1-2 месяца сухости...
Но возможен и каждодневный алкоголизм - 3-7 дней в неделю употребления слабоалкогольных напитков после работы, но здесь деградация еще сильнее- организм постоянно отравлен...
Сижу и думаю, как я в это влипла, слава богу хватило сил уйти.
Сейчас тишина, покой, хотя сначала переживала, может еще, что могу сделать. Пришло понимание- я ничего не могу сделать - он сам должен принять решение и попросить помощи...и то не факт, некоторые десятки раз кодируются и все бес толку...

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:16 

Я не пью уже:
0 дней
корвет, любовники и любовницы ко многому стимул :-) пока у меня был любовник( sm_us_c хотя мы больше виртуалили, чем реалили) я всегда держала себя в форме(и худенькая и накрашеная всегда-мог в любое время в скайп вызвать)...а как уехал в занранкомандировку( за границей туго с инетом) так и 2 кг сбросить не могу :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:18 
Ингаинга:-)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:20 

Я не пью уже:
0 дней
Ну вот как то насчет созов странные понятия. Я прекрасно понимаю, что книги пишут люди с большим опытом изучения проблемы)) но я о себе хочу сказать( мой муж получается соз), он у меня деньги отнимал и на ключ запирал и жалел и чай приносил, когда мне плохо было и есть себе готовил, когда я не в состоянии была( короче делал все то, что как здесь говорят нельзя делать)) и я ему за это безмерно благодарна ) а если бы он отстранился от меня ,я бы ему этого никогда бы не простила( ИМХО))) :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:21 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 5 дней
Lana написал(а):
OOи то не факт, некоторые десятки раз кодируются и все бес толку...
Увы, но мой отчим так и умер в 49 лет от пьянки. Причем последний год он уже лежал, т.к. не мог ходить, отказали ноги. Мама уходила на работу, подстилала под него газеты, т.к. ходил уже под себя...но продолжал пить. Ему приносили друзья, да и мама с ним пила o:ho:hoh К счастью, я жила уже давно отдельно.

Заголовок: Re: Пьет муж
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:26 
Изображение  18 дек 2015, 22:33  Jeretha  написал(а):
OOLana
Что вы понимаете под запоем ? Если чел ходит на работу и пьет не каждый день - все равно запой ? Или это когда уже утром надо опохмелиться ?
Я совсем не в теме. В жизни никогда не сталкивалась.
Это не запой!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:26 
Во время запоя на работу ходить не представляется возможным

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:29 
Изображение  18 дек 2015, 22:46  Lana  написал(а):
OOJeretha, БМ сначала ходил на работу, пил после нее, потом переставал есть(особенно по утрам), только пил, потом переставал на работу ходить и полный аут- пьёт-спит, пьет- спит. Что такое классический запой я узнала этим летом 2-3 недели беспробудного пьянства по 1,5-2, ? литра в день. Потом 1-2 месяца сухости...
Но возможен и каждодневный алкоголизм - 3-7 дней в неделю употребления слабоалкогольных напитков после работы, но здесь деградация еще сильнее- организм постоянно отравлен...
Сижу и думаю, как я в это влипла, слава богу хватило сил уйти.
Сейчас тишина, покой, хотя сначала переживала, может еще, что могу сделать. Пришло понимание- я ничего не могу сделать - он сам должен принять решение и попросить помощи...и то не факт, некоторые десятки раз кодируются и все бес толку...
А вои это уже запой. Пьет-спит! Просыпается опять доза и опять сон. Это запой! Я именно так и пью.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:30 
На работу, девушку и вообще на жизнь в эти моменты забивается х..у....(болт)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:32 
((Андрей)), вот не понимал я вас запойных.пить и спать.мне наоборот двигаться хотелось.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:33 
Нет аватара
Изображение  18 дек 2015, 20:45  корвет  написал(а):
OOJeretha, скажу банальность которая тут многим не нравиться.но пока 7 лет встречался с любовницей.пил мало.был стимул.в последние года 3 раскис.я не обвиняю свою жену.она у меня молодец.но я думаю понимаю почему я стал пить больше.
Можно ли спросить почему ?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:33 
Изображение  18 дек 2015, 23:32  корвет  написал(а):
OO((Андрей)), вот не понимал я вас запойных.пить и спать.мне наоборот двигаться хотелось.
Каждому своё. Я вот наоборот вас еушников не понимаю.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:35 
Jeretha написал(а):
OOМожно ли спросить почему ?
можно
корвет написал(а):
OOно пока 7 лет встречался с любовницей.пил мало.был стимул
:men:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:36 
((Андрей)) написал(а):
OOКаждому своё. Я вот наоборот вас еушников не понимаю.
h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:37 
Нет аватара
Изображение  18 дек 2015, 21:26  ((Андрей))  написал(а):
OOВо время запоя на работу ходить не представляется возможным
В случае незапойного алкоголизма надежд на излечение больше ? Или не имеет значения ?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:37 
Изображение  18 дек 2015, 23:32  корвет  написал(а):
OO((Андрей)), вот не понимал я вас запойных.пить и спать.мне наоборот двигаться хотелось.
Ни о каких движениях речи не идет уже. Организм отравлен. Я уж извиняюсь за откровения, но я даже со своей бывшей, даже супружеский долг не мог исполнить. И это в 24 года!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:38 
Изображение  18 дек 2015, 23:37  Jeretha  написал(а):
OOВ случае незапойного алкоголизма надежд на излечение больше ? Или не имеет значения ?
Нет.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:43 

Я не пью уже:
0 дней
А у меня от возраста все зависит)) по молодости-движуха после выпитого, на подвиги тянуло bu:dd:ies , в компании)) а последнее время-выпила-спать, опять выпила-опять спать)) даже разговаривать ни с кем не хотелось)) не то, что что-то делать o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:46 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 14 дней
корвет написал(а):
OOвот не понимал я вас запойных.пить и спать.мне наоборот двигаться хотелось.
У меня из недели запоя пару-тройку дней тоже движуха, а потом проснулся - стакан, второй, часок другой, покурить и спать,
за день разок (два максимум) до магазина.
корвет, только так стало после 40,
а до этого вся неделя пьяная была на ногах (с полным пакетом "приключений") кроме сна,
ну и вырубонов при овердозах :-)

1 2 3 4 5 6 7 8

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4