Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 30
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 07:33 
Тикондерога написал(а):
OOне буянишь, не нарушаешь так сказать общественный порядок
вот с этим сложна у миня h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 07:34 
Сан Саныч, Выломает веть, заяза)))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 07:36 
Эдди Дин написал(а):
OOА там где прописан - там родители,сестра с ребенком - им такой подарок нафик не нужен был
А тебе не по фик ли было на "нужен-не нужен"?
Я своего благоверного как-то по лету погрузила в машинку и отвезла к свекровушке. Дык через пол-часа припистюхал назад ножкамЕ.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 07:38 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Мармалад, Дальше надо было завозить... Хотя вон коты через всю Америку дорогу находят :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 07:54 
Тикондерога, этого ноги всегда домой приведуть)))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 07:59 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Мармалад, Джи пи ес чтоль в попу зашит? :-)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 08:02 
Тикондерогаh:i:hih:igif Похоже на то)))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 09:18 
Всем привет! вот вы говорите оставь его, отойди в сторону.... а я вот вышла на вас, книжку ему подсунула, читает.... сегодня зарегистрируется у вас... может это ниточка? а дальше дело рук утопающего...
а я не только его жизнью живу, у меня и своя есть и ребенка! Спасибо всем! за все! дальше он сам! здесь с вами....

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 09:21 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 23 дня
Лаэрт написал(а):
OOТогда жена, не будь дурой, вызвала ментов, приехал наряд, отвезли в обезьянник. Второй, третий раз мировой судья давал по 5 суток ареста.
Паша, :ko_re:sha: ,И это ещё ладно было. но когда моя самоустранилась настолько, что перестала разговаривать со мною на темы моей зависимости, то я перестал чесать йайки и стал чесать репку. И понял, надо что то делать САМОМУ

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 09:51 
Хрустик написал(а):
OOчесать йайки и стал чесать репку
вот кстате способ h:i:hih:igif тута все спрашивают - как протрезветь,а оно вона как..Хрустик, респект :-) :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 09:51 
Татьяна1 написал(а):
OOможет это ниточка?
Может и ниточка)))) Не зря ж говорят "вода и камень точит". Говорить, конечно, можно, но так, между делом, не зацикливаясь на "спасательстве" Не забывай, что он ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК и сам за себя отвечает, сам принимает решение жить ему или не жить, пить или не пить.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 12:04 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 25 дней
EffTYousha написал(а):
OOОн будет таким всё время, пока есть кому нянчить.Наверное, это уже писали не раз. Извини, Татьяна, но ты 16 страниц рассказываешь о том, какой он странный и беспомощный..Кто тебе вбил это в голову? И кто тебе сказал, что таская его до сортиров и по больницам, ты помогаешь ему? Взрослому мужику, которому легко выплюнуть желудок и прочий ливер, потому что вы( его окружение) славно убедили его в том, что будете выносить за ним горшки и подтирать слюни. А чего не пить и не закусывать таблами? То, что рядом абсолютно расхлябанный и безответственный мужик- твоя проблема в первую очередь. Выкинь все мысли о его неординарности, обычный алкаш с хорошо обкатанным отмазом- бессонница. И нефиг с ним по наркологам мотаться, пусть зад в кулак собирает и чешет.
:co_ol: моими мыслями сказала Елена,лень много писать было,да и я наверное не смог бы так написать твёрдо,чётко ,правдиво,зло!с чувством с толком с расстановкой,всё на шутку бы свёл.сюсюкатьться с ним не надо,привык он к этому,что не мужик это понятно,свесил ноги на шее у супруги,а супруга тянет воз семейной жизни,не понятно для чего только,он же не исправиться в одночасье,не горит желанием..это бесполезняк как бы тут форумчане не утешали,и не говорили пафосных слов.жаль конечно,но это жизнь
EffTYousha написал(а):
OOВероятно,, именно отсутствие опеки и наличие стыда сохранило остатки разума)))
о то верно,я ловил дикие отходняки в сухую,в четырёхстенах,это была полная х0па! не вызывая жалости не у кого :-) отключал телефон и помирал лежал,подруге не открывал дверь,чтоб она не видела мою морду такую ,и моего состояния дикого,ведь она меня знала другим,ходила под окнами у меня,я на первом этаже жил,и кричала что не открываешь???? я же вижу что ты окно открыл,Вов открой!ну поехала я домой,значит жив! h:i:hih:igif другая подруга приносила мне мази какие то от синяков,подрались по пьяне с собутыльниками,она мне под глазками растирала,поглаживала пузико,целовала,говорила не пей,я тебя так люблю,тебе не идёт пить,а я наглая похмельная морда лежал и думал ,быстрей бы она ушла и я опохмелился бы!в итоге я один по сей день..отсутствие опеки меня привело к трезвости,это сто процентов!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 13:27 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 28 дней
Всем здрасте! Я алкоголик с 20 стажем!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 13:28 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 28 дней
Изображение  28 янв 2016, 12:18  Татьяна1  написал(а):
OOВсем привет! вот вы говорите оставь его, отойди в сторону.... а я вот вышла на вас, книжку ему подсунула, читает.... сегодня зарегистрируется у вас... может это ниточка? а дальше дело рук утопающего...
а я не только его жизнью живу, у меня и своя есть и ребенка! Спасибо всем! за все! дальше он сам! здесь с вами....
книга точно поможет, вот увидите сегодня ни капли в рот не возьмет!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 13:28 
Чорт:-) молодец - провел время с пользой :-|-: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 13:33 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 28 дней
я старался!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 13:36 
Чорт, я не сомневаюсь :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 14:01 
Изображение  28 янв 2016, 16:28  Чорт  написал(а):
OOкнига точно поможет, вот увидите сегодня ни капли в рот не возьмет!
я надеюсь!!!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 14:04 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 28 дней
Изображение  28 янв 2016, 17:01  Татьяна1  написал(а):
OOя надеюсь!!!
главное не баись!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 14:36 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 23 дня