Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 30
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 21:51 

Я не пью уже:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Держись, Вика! :ko_re:sha:
У меня вторая жена алкоголичка была, вот я с ней повеселился! Она раз белку словила, такое дома устроила, пока в психушку не забрали! h:i:hih:igif h:i:hih:igif А я еще не сразу одуплил, что у нее белко, она на полном серьезе, с глазами по пятаку, начала рассказывать, что дескать врач, кодировавший ее 10 лет назад, ее мысленно нашел и телепатически ей управляет! :sh_ok: :sh_ok: Твою ж ты! У нее приступы шызы обычно в 2 часа ночи начинались, и мы ездили то в церковь, то по каким-то адресам, это пипец был, хорошо на работе с пониманием отнеслись, я за неделю, пока она куролесила, может часов 10 поспал, как зомби ходил, когда в психушку ее забрали, дык просто кайф был! :bra_vo: :-) :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 22:40 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 21 день
Изображение  29 фев 2016, 00:41  Буби-Козыри  написал(а):
OOвот и займись))
их двое, пущщай друг с дружкой разговаривают. На мамины слова не ведись, раз кардиограмма нормальная, значит ей ничего не угрожает, успокаивай себя этим. Раз уж пока совсем отстраниться не можешь)))
Спасибо
Сестра вот опять начудила. Опять хотела резаться.
Что ж такое то.
Мама услышала, что она в ванную пошла и воду включила . Нашла в себе неведомые силы видимо материнские, пошла за ней. Нож отобрала
Не пойму ,если уж решила "стреляться", так уж чтоб наверняка, а не так. Когда никто не спит... Ну это уж циничные рассуждения, но я вме равно не понимаю
В общем валяются теперь вместе. Пытаются заснуть.
Мама ноет, мол, ночью помру.
Я говорю: раз до сих пор не померла , то уж и не выйдет:)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 22:42 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 21 день
Хотелось бы сказать, что всё плохо, все как в бреду,не верится, что я перешла на седьмой .
круг ада. Но я жива и здорова:) И спасибо за это Господу Богу!

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 22:44 
Виктория0789p:r:i:v Привет :-|-:

:-( держись! не завидую твоей жизни.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 22:48 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 21 день
Изображение  29 фев 2016, 00:51  Admin  написал(а):
OOУ нее приступы шызы обычно в 2 часа ночи начинались, и мы ездили то в церковь, то по каким-то адресам, это пипец был, хорошо на работе с пониманием отнеслись, я за неделю, пока она куролесила, может часов 10 поспал, как зомби ходил, когда в психушку ее забрали, дык просто кайф был! :bra_vo: :-) :-)
Спасибо pl:at:oc:hek Как могу держусь!
Сестра тоже ночью куралесить начинает. С ума сходит. Ночью обострение что ли какое..?
Когда ее в психушку сначала, а потом в РЦ клали, я тоже поям отдохнула 1,5 месяца спокойствия...
Они оказывается с нынешней очередной ее несчастной любовье в РЦ и познакомились, только он нарик. Тяжелый.
А так с виду адекватный, здоровый мужик , работяга (видела я его).
Дак вот он сегодня мне позвонил, говорит, раз ты на нее забила, я попробую ее сам убедить снова в РЦ лечь, хоть ты,Вик , отдохнешь. Может и выйдет у него,раз она так с ума по нему сходит... Посплю хоть немного.
Думаю: ща спать лягу, а она вскроется...
У тебя один плбс был: с женой можно развестись, я тоже в свое время от алкоголика сбежала, а вот от родственников сложнее:)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 22:49 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 21 день
Изображение  29 фев 2016, 01:44  МиФка  написал(а):
OOВиктория0789p:r:i:v Привет :-|-:

:-( держись! не завидую твоей жизни.
Привет:) спасибо и тебе:))

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 22:55 
Виктория0789,  просто не знаю что советовать в такой ситуации.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 22:59 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 21 день
Изображение  29 фев 2016, 01:55  МиФка  написал(а):
OOВиктория0789,  просто не знаю что советовать в такой ситуации.
Да наверное ничего..
Ситуация без конца из края. Без потерь не выберешься...
Рада, что хоть я не алкоголик. А то б пила с ними вместе. Хотя зарекаться не буду. Рада , что сегодня я не пью:)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 23:02 
Виктория0789 написал(а):
OOРада, что хоть я не алкоголик.
Думаю с такими примерами жизни тебя минует участь алкошихи.
Вообщем думай больше о себе, жизнь то идет.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 23:08 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 28 дней
Виктория0789, мама вытаскивала отца из петли... петля была из гнилой пеньки и не намыленная)))
потом он три раза нанес удары ножом в область сердца... тыкал так уж, чисто поцарапал, да и ножичек был размером с перочинный)))
на сестру пора стукнуть в скорую о попытке суицида, они сообщат психиатрической бригаде, а те знают, что делать.
Твои достаточно нарезвились, пора отвечать за свои поступки.
А тебе нужно съехать. И каким бы ни был исход, помни, случится только то, что должно случиться.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 23:08 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 28 дней
МиФка написал(а):
OOтебя минует участь алкошихи
ой, не зарекайтесь :-)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 23:11 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 21 день
Изображение  29 фев 2016, 02:02  МиФка  написал(а):
OOДумаю с такими примерами жизни тебя минует участь алкошихи.
Вообщем думай больше о себе, жизнь то идет.
Может и наоборот... Сопьюсь в итоге...
Генетика со всех сторон ужасная

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 23:14 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 21 день
Изображение  29 фев 2016, 02:08  Буби-Козыри  написал(а):
OOВиктория0789, мама вытаскивала отца из петли... петля была из гнилой пеньки и не намыленная)))
потом он три раза нанес удары ножом в область сердца... тыкал так уж, чисто поцарапал, да и ножичек был размером с перочинный)))
на сестру пора стукнуть в скорую о попытке суицида, они сообщат психиатрической бригаде, а те знают, что делать.
Твои достаточно нарезвились, пора отвечать за свои поступки.
А тебе нужно съехать. И каким бы ни был исход, помни, случится только то, что должно случиться.
Ну ничего себе... И такое бывает..? И петля , и нож..!
Думаю. Она б резанула сегодня если б не мама. Если б мама не зашла точнее. Вопрос в том, что на самом деле моя сестра - это человек ужасно боящайся чем-либо заболеть , до паники. Тож самое касаемо смерти. По трезваку жить хочет огого! Большн всех нас. Почему по пьяни клинит не понимаю. И именно на этом!:(

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 23:20 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 28 дней
Виктория0789 написал(а):
OOна самом деле моя сестра - это человек ужасно боящайся чем-либо заболеть , до паники
и умереть она совершенно не хочет.
Это манипуляция, продемонстрировать вам как же ей морально тяжело и из за чего она пьет.
Ну не ведут себя так суицидники... я, конечно, точно не знаю, но если бы она хотела умереть, то давно бы сделала что то наверняка, а не роясь в ящике со столовыми приборами так, что разбудила абстинентную мать.
Да и что вены то резать, это как то не комильфо... проще таблов нажраться, уж после нарколожки она точно знает, что именно можно сожрать, уснуть и не проснуться.
Забей... если вдруг вы не остановите ее в процессе, то она найдет себе спасителей, зуб даю.
Начнет снова устраивать этот цирк - вызывай скорую, это тебе даже на руку будет при оформлении опеки.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 02:34 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 15 дней
Виктория0789 Ты прости за грубость, но пока твоей сестре не надо,она не проснётся. А ели проснётся, то только для того что бы от тебя что-то получить. Я знаю о чём говорю. Я алкоголик. Все враки я знаю. Но если в семье есть наркоман... Или ты сама не хочешь видеть и знать. Или просто закрываешь глаза

СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 03:19 

Я не пью уже:
5 месяцев 20 дней
А вообще им нормально вместе должно быть один пьяный другой на отходосе.
Они пьют весте?
Мама и дочь?
Моя со мной не пила никогда.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 05:30 
Вика, привет p:r:i:v ! Держись {cat:kiss {cat:kiss {cat:kiss !

СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 06:50 

Я не пью уже:
17 лет 11 месяцев 29 дней
Вика, тебе нужно понять, что ты не можешь изменить положение вещей, связанных с алкоголизмом твоих близких, моя мама пыталась это 50 лет с моим отцом, он так и умер алкоголиком, а она все эти годы прожила несчастной созихой (потом еще и со мной проблем добавилось). Они пьют и будут пить и это от твоего желания никак не зависит, смотри на это как на погоду, вот идет снег и ты не можешь сделать так, чтобы вдруг засветило солнце. Алкоголик начинает выздоравливать только тогда, когда он сам захочет жить трезвым, а для этого нужно допиться до дна, вот и не мешай естественному процессу.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 06:51 

Я не пью уже:
1 месяц 24 дня
Admin, я на ежа постоянно давил, пока не додавил ситуацию, результаты мы все видим.

СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 06:52 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 29 дней
Виктория0789 написал(а):
OOСопьюсь в итоге...
Генетика со всех сторон ужасная
Вика p:r:i:v
Ты уже знаешь,что делать,чтоб не спиться,никогда не прикасаться к алко,от слова*совсем*
Тогда точно не сопьёшься!!!

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 30

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0