Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 22
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:24 
Конфета, понятно, маленькие еще совсем... Пусть это прозвучит банально, но раз такая ситуация, тебе надо заниматься собой, детьми, своим развитием, а чуть подрастут - найдешь работу, и жизнь и вовсе пойдет на лад, когда появятся свои деньги и зависимость от мужа уменьшится. А то, что он говорит про развод, мне кажется, понты корявые, не более, и издевательство, знает же, что тебе деваться некуда.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:24 
Сан Саныч, алиментов не будкт, если детей поделим. Я старшего забирать не буду, они друг к другу стльно привязаны.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:25 
Конфета, почитай Михаила Литвака. Про психологический вампиризм, да у него все книжки стоящие, хорошо помогают, в Интернете есть.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:25 
Конфета написал(а):
OOалиментов не будкт, если детей поделим. Я старшего забирать не буду, они друг к другу стльно привязаны.
Как это - не забирать? Ведь это и твой ребенок тоже! И в 3 года разве хорошо ему будет без матери? Ничего не понимаю.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:26 
Натулек, я чувствуб, что сама не выдерду. Я уже в истерике второй день. Я рыдаб без остановки, меня просто поломали. Может, кому-то это смешным покажется и нелепым, но я сломалась.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:27 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Сан Саныч написал(а):
OOКонфета, Если все так как ты описывашь, то муж твой просто эгоист, никуда он духовно не развился, он просто тупо не пьет, сознание алкоголика, - выгонять, зная, что некуда идти, давить материально, загнать в угол, чтобы его боготворили. Разводиться он явно не хочет, ибо надо алименты платить, а так, выгнать, чтоб почувствовала почем фунт лиха и кто тут главный.
Плюсую! Так и есть, я сам таким демоном был, когда не пил на зубах. o:l:ca:sh
Марина, когда ты сможешь выйти на работу? В твоем случае это очень помогло бы.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:27 
Mishaho13 написал(а):
OOЭто часто называю несчастной "любовью".
Это треугольник судьбы - преследователь, избавитель, жертва. Человека два, а роли постоянно меняются. Очень мы все любим играть в эти игры.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:28 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Семья и есть зависимые отношения,по другому не бывает.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:28 
Polia написал(а):
OOСемья и есть зависимые отношения,по другому не бывает.
:sh_ok: :sh_ok:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:31 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Конфета написал(а):
OO"я все сказал, это по-хорошему, бкдет по-другому, значит будет по-плохому"
Духовно развился до "козла", какая ступень следующая?

Конфета написал(а):
OOя чувствуб, что сама не выдерду. Я уже в истерике второй день. Я рыдаб без остановки, меня просто поломали. Может, кому-то это смешным покажется и нелепым, но я сломалась.
Мне все это знакомо:(((( И рыдания...и истерия, и депрессняк, и безысходность, и прочие "радости" Маленькие дети, первый тяжелый развод, мерзкое отношение второго мужа, безденежье, мои слезы и заливание горя...Я безумно его любила или мне тогда казалось так...лет пять так прожила. А потом начала меняться. И отношения тоже - доходило и до развода почти, и до рукоприкладства, чего только не было. А рыдаешь...плачь! Плачь, пока не кончатся слезы. Когда высохнут глаза, увидишь путь. В итоге у нас все практически выровнялось, бывают вспышки, но это с моей стороны, я очень импульсивная и темпераментная, о чем порой жалею, а не вернешь, и скандалю порой, и истерю...Тебе надо заняться собой - своим развитием. И постараться побыстрее выйти на работу.

Изображение  16 мар 2016, 11:26  Конфета  написал(а):
OOНатулек, я чувствуб, что сама не выдерду. Я уже в истерике второй день. Я рыдаб без остановки, меня просто поломали. Может, кому-то это смешным покажется и нелепым, но я сломалась.
Это ни смешно и не нелепо. Это ад.

Хрустик, только через 2 года. Раньше садики ге дают у нас.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:32 
Хрустик написал(а):
OOДуховно развился до "козла", какая ступень следующая?
Правда, он ведет себя отвратительно. Но в браке чего только не случается, и все еще может измениться. С ног на голову притом. ...хотя пока что все не фонтан, конечно.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:33 
Mishaho13 написал(а):
OOЭто ни смешно и не нелепо. Это ад.
Он и есть. Но практически каждая из нас через это проходила. Это опыт. А его потом не пропьешь, главное, правильно оценить все и понять, зачем эта ситуация дана.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:33 

Я не пью уже:
5 месяцев 22 дня
Эдди Дин, а что не так?
Ты завишись от жены,она от тебя у вас ещё коты :-)
Ну назови это обязательства.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:34 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Натулек написал(а):
OOПравда, он ведет себя отвратительно.
Но почему то Марина считает себя виноватой в этом. Это неправильно o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:36 
Polia написал(а):
OOТы завишись от жены,она от тебя у вас ещё коты :-)
Ну назови это обязательства.
каким местом я от нее завишу???поясни.....Есть понятия любви и доверия,а есть зависимость...Некоторые семьи несчастны именно потому что у них отсутствуеют первые два пункта и присутствует третий...ИМХО моя семья счастлива и я счастлив в ней :-|-:
а то что ты говоришь
phpBB [media]

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:37 
Хрустик написал(а):
OOНо почему то Марина считает себя виноватой в этом. Это неправильно
Женщины вообще чаще испытывают чувство вины, и часто без особых на то оснований.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 08:39 
Натулек написал(а):
OOЖенщины вообще чаще испытывают чувство вины, и часто без особых на то оснований.
:-) :-) не будем идеализировать женщин - я смог почувствовать чувство вины в полной мере p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 22

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2