Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 22
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 07:14 
Конфета, ИМХО вот эта строчка на сегодня для тебя актуальна...Попробуй сегодня эту мысль развить,углубить - возможно что то откроется для тебя новое в очевидном :-|-:

"Чтобы "мир не был тесен", не надо расстраиваться из-за поверхностно неправильного устройства вещей, но чувствовать глубокую уверенность в добре и цели, которые в основе всего."

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 07:26 
Эдди Дин, знаешь, я несколько раз твой пост прочла. И еще много раз перечитаю. Я понимаю, что Бог создал эту ситуацию мне во благо и мне не нужно сейчас ничего делать, чтобы ситуация эта изменилась (даже, может быть, к мужу с разговором не стоит подходить). Но так тяжело переживать это все в одиночестве wal:llllll Пока кроме вас меня никто не поймет. Да и не нужно это никому.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 07:26 
Хрустик:-):

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 07:28 
Хрустик:-|-: p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 07:29 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 16 дней
Конфета, читаю тебя и понимаю. что переживала моя жена в недавнее время.А у меня был еще алкогольный бред ревности и прочии паранойи o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 07:44 
Хрустик,  Сережа, а можно подробнее? Я очень хочу понять своего мужа, я понимаю, что он не от "цветов в душе" так себя ведет, что ему больно, и обидно, и плохо. Если честно, меня больше всего тревожит вот эта неопределенность - "уходи, но разведемся как-нибудь потом и без тебя". Я уже и так, и эдак, и говорю я пошла в Ал-Анон, теперь я тоже буду лечиться и за тобой пройду по "шагам", а все одно! Говорит, мне пофиг, что ты и как, уходи, не хочу, не люблю, не буду... Мне кажется, я бы развод даже не так остро восприняла, скажи он об этом спокойно и четко...

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 07:46 
Хрустик написал(а):
OOпаранойи
Боже, какое точное слово в наших отношениях!!!

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 09:41 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 16 дней
Конфета написал(а):
OOГоворит, мне пофиг, что ты и как, уходи, не хочу, не люблю, не буду
А он очень сильно переживал когда пил? Сильно переживал о том что пил?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 09:48 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 30 дней
Мне очень не нравится этот чувак-твой муж,будь он моим мужем, я бы наверное уже ушла бы) Ну или серьезн так засобиралась уходить. Знает же падла, что тебе особо пойти то некуда и этим пользуется, будешь подстраиваться под него он вообще в конец оборзеет,надо дать ему понять, что ты с ним не шутки шутишь.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 09:54 
Хрустик, Сережа, честно, не знаю даже! :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 09:55 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 16 дней
Марина, я помню , как из-за алкоголя моя самооценка была ниже некуда, как между запоями я пытался отчаянно выбраться из той ямы в которую загонялся в запое. То , что было между запоями не было трезвостью это было продолжением, моя личность как бы распалась на кусочки , я постоянно придавал значение второстепенному и не придавал значения необходимому. Я был злым бородатым ребёнком. o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 09:56 
Маригольд, Анют, это такой человек, что ему похрен. Я уже уходила две недели не жмли вместе, тогда еще 1 ребенок был. Вернулась сама, сама извинялась, точнее, не вернулась, а прибежала с поджатым хвостиком. Я и сама понимаю, что ничего не могу сейчас.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:00 

Я не пью уже:
Конфета, Я как-то тоже прибегала с поджатым хвостиком, отношение ко мне только ухудшилось, я знаешь помню, как мой муж сбрасывал с балкона мои вещи, верх издевательства. А у меня знаешь, столько всего вложено в эту квартиру, студия там, есть место для детей,ида с моими родителями практически невозможно жить. Сейчас, скорее всего на лето уеду на юг работать и дочь возьму, а осенью уже буду думать о том, что делать с жильем

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:01 
Хрустик, вот смотри.. Он как-то сказал мне, что на группе им говорят так(ну, примерно): "либо избавляйся от проблемы, которая склоняет к алкашке, либо бухай". Например, на его жалобы психологам, что жена его не понимает, трепет нервы и пр. они так говорили. Вот, он мне и говорил так "либо я снова начну бухать, либо тебя убью, либо мы расстанемся. Сидеть и бухать я не хочу, следовательно...

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:02 
Маригольд, мои вещи тоже летали, только на лестницу в подъезд o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:06 

Я не пью уже:
Конфета, ну знаешь, с балкона то эффектнее, попозорить меня решил)))
А еще он как-то раздавал мои вещи,как будто я мертвая, так и говорил

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:09 
Конфета написал(а):
OO"либо избавляйся от проблемы, которая склоняет к алкашке, либо бухай".
Я думаю звучало несколько иначе ИМХО - или ты будешь решать проблему,не прятаться,или начнешь врать себе и рано или поздно забухаешь...Я обычно в таком ключе говорю :-|-:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:09 
Маригольд написал(а):
OOА еще он как-то раздавал мои вещи,как будто я мертвая,
пистюк.... o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:10 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 16 дней
Где вы , девки, дураков то таких находите? o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 10:11 
Хрустик, Серега..женщины нам такой же вопрос обычно задают насчет дур :-) :-) :-)

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 22

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4