Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 17 18 19 20 21 22
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 15:41 

Я не пью уже:
24 дня
Конфета написал(а):
OOА счетчик чего мне ставить?
а, точно, ты ж созависимая, ну у них тоже есть свой счетчик)))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 15:42 
Конфета написал(а):
OOОго! Даже не знаю как реагировать. Ну, уже случилось, что ж... А твой как тебя развел?
Самоуверенность. Я подумал, что могу немного выпить. g:r/a:b'li

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 15:43 

Я не пью уже:
0 дней
Конфета написал(а):
OOЯ такой лошарой себя почувствовала
Бывает:))) У меня антиозарения...ну писала у себя. И злилась, и ругала мужа...и все такое. Хотя где мне еще выплескивать? Нажраться лучше пойти или в себе держать? Тоже фигня. Так что пиши все, что приходит, прорабатывай свои чувства, освобождайся от ненужного. И никакая ты не лошара, не можем мы порой знать, что лучше для нас, а что нет. И хорошо, когда есть подсказки, и мысли направляются в нужное русло. :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 15:44 
Дядюшка Жэнь, чтобы его ставить нужно перед этим долго лечиться, я так думаю. Хотя, фиг знает, сегодня в Ал-Аноне люди говорили про срывы на 4м, 3м годах адекватной жизни...

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 15:45 
Ден, о, да. Новикова, кстати, много об этом говорит o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 15:47 
Натулек, выплескивать надо обязательно! Чувства уже есть, их нельзя отменить. Но, конечно, не на родных и близких. Есть инструменты, говорят, но я про них пока мало знаю. Щас пойду к тебе, почитаю чегой там.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 15:51 

Я не пью уже:
0 дней
Конфета написал(а):
OOЩас пойду к тебе, почитаю чегой там.
да там много. Вчера все началось. Разбили стекло у машины и украли дорогой телефон, подарок мужа. Весь день моталась, решала проблемы со страховкой, пристраивала машину, стекло нужно заказывать...а пришла домой, огребла от мужа, кричал, нервничал, упрекал, телефон был его подарком. Разругались в пух и прах, отправила по адресу. Ревела полночи - нервный срыв. Сегодня кое как отработала. Зашла вечером пожалиться, ища сочувствия, результаты писать не буду. Может, я неправа. Да я и не претендую на правоту!!! Или ты прав, или ты счастлив. У меня ни того, ни другого. Нытье у меня постоянное?....даже не думала. А со стороны так кажется, похоже. А я просто делюсь. А где еще? Близким мозг вытаскивать или в себе носить? Глупо.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 15:58 
Натулек, я тоже все на форумы лью. Чтобы лишнее в жизнь не выносить. Как говорят, бумага все стерпит. Ну, ты не забывай кто мы, сидящие тут, нам только волю дай кого-то обвинить, да поругаться, глядишь и с себя часть вины снимется :-)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 23:57 

Я не пью уже:
0 дней
Конфета написал(а):
OOя тоже все на форумы лью. Чтобы лишнее в жизнь не выносить. Как говорят, бумага все стерпит. Ну, ты не забывай кто мы, сидящие тут, нам только волю дай кого-то обвинить, да поругаться, глядишь и с себя часть вины снимется
Доброе утро! Конечно, я не забываю:))) Но претит мне излишняя правильность. Если ты такая умная и все у тебя прекрасно, что ты делаешь здесь? Среди тех, у кого это далеко не так? Мы идем по этому пути, выправляем свою жизнь, меняемся...ну да, ноем, бывает, и что???? В этом нет ничего плохого. На работе ноют пациенты, ноют коллеги...я тут выплескиваю, все, порой не выбирая выражений. Надо же хоть где то, как ты правильно заметила.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:04 

Я не пью уже:
24 дня
КонфетаНатулекp:r:i:v :-|-: ни разу не видел, чтоб вы тут выплескивали или ругались)))

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:11 

Я не пью уже:
0 дней
Дядюшка Жэньp:r:i:v :-|-: Я у себя выплескивала...но некоторые меня за это осудили, типа, ною все время. А где мне ныть то, как не у себя в теме?:))))

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:13 

Я не пью уже:
24 дня
Натулек написал(а):
OOА где мне ныть то, как не у себя в теме?:))))
Резонно :a_g_a: :-)

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:19 

Я не пью уже:
0 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOРезонно
Ну дак и то, нашлись суперблагополучные, которые разобрали меня по косточкам, еще и в личке обсуждают:)))))) Зачем им, таким шикарным, обсуждать мою несовершенную персону? Вот одно только не понимаю. Лесом, девочки, полем:)))))

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 03:10 
Натулек написал(а):
OOВ этом нет ничего плохого.
Да, конечно, я согласна! Не может же человек только положительные эмоции испытывать.
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOни разу не видел, чтоб вы тут выплескивали или ругались)))
Лично у меня тут все с соплями и слюнями о муже в основном. А ругаться я не люблю)))
Натулек написал(а):
OOА где мне ныть то, как не у себя в теме?:))))
Правильно. А кому не нравится, пусть не заходят.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 04:56 

Я не пью уже:
0 дней
Конфета написал(а):
OOЛично у меня тут все с соплями и слюнями о муже в основном. А ругаться я не люблю)))
Если есть ситуация, и она беспокоит, то надо ее проговаривать, прописывать. Я тоже не люблю ругаться, и ни разу ни с кем здесь не ругалась. и не пыталась поучать со своей высокой колокольни:)))...не считаю, что имею на это право в рамках форума. Я далеко не идеал. и идеальных нет. А двое тут суперблагополучных мало того, что неоднократно меня тут учили жизни, якобы много ною и мучаю мужа, так еще и в личке обсудили:)))) просто одна из них написала по ошибке мне, что я все время ною, а форум мне созит!:)))) Созы мои, спасибо вам!!!! Не вы бы, нервяки бы словила и бухнула бы уже, Боже упаси!! :-) :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 04:59 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Изображение  01 апр 2016, 03:19  Натулек  написал(а):
OOНу дак и то, нашлись суперблагополучные, которые разобрали меня по косточкам, еще и в личке обсуждают:)))))) Зачем им, таким шикарным, обсуждать мою несовершенную персону? Вот одно только не понимаю. Лесом, девочки, полем:)))))
p:r:i:v
Ну ничего себе,интриги блин :-)
Серьёзно:
Не обращай внимание.
Про филтруй ,что пишешь ,говорила. :-):
Лично.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 05:02 

Я не пью уже:
0 дней
Polia, привет! Сегодня все перечитала, ничего такого плохого я не написала. Ну да, поныла, позлилась на мужа, и не более. И что с того?:)))) Проблемы абсолютно никакой:)))) А эти мадам пусть где-нибудь в другом месте от себя тащатся, от таких мегаблагополучных. А че забухали то, интересно, при всех исходных?:)))) Ну да ладно, замолкаю. Это эмоции.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 05:06 
[quote="[url=https://forum.alconar.ru/viewtopic.php?p=1161096#p1161096][img]styles/subsilver2/imageset. А че забухали то, интересно, при всех исходных?:.[/quote]
то что дурак то и забухал) все нормально было у меня)

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 05:08 
Изображение  01 апр 2016, 02:57  Натулек  написал(а):
OOДоброе утро! Конечно, я не забываю:))) Но претит мне излишняя правильность. Если ты такая умная и все у тебя прекрасно, что ты делаешь здесь? Среди тех, у кого это далеко не так? Мы идем по этому пути, выправляем свою жизнь, меняемся...ну да, ноем, бывает, и что???? В этом нет ничего плохого. На работе ноют пациенты, ноют коллеги...я тут выплескиваю, все, порой не выбирая выражений. Надо же хоть где то, как ты правильно заметила.
++++
негатив или излишние эмоции надо куда то девать-главное не на людей)
а то можно рано или поздно тронутся

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 05:12 
Изображение  31 мар 2016, 18:33  Конфета  написал(а):
OOЗдравствуйте всем! У меня открытие, товарищи! После того, как мы помирились с мужем, у меня появилось острое желание съездить к своей бабушке, которая живет в другом городе. Она больна Альцгеймером и с каждым днем болезнь прогрессирует. Я подумала, что мне срочно нужно видеть ее, потому что потом может быть поздно. Разговаривала с мужем по этому поводу. Он, напомнив мне о том, что в период выздоровления мне не следует делать резких движений, натолкнул меня на мысль, что мой созависимый разум элементарно разводит меня! Что привычные для созависимой чувства гнева, тревоги, апатии, уныния и других гиперболизированных негативно окрашенных чувств в данный момент минимальны либо отсутствуют, и разум таким образом подготавливает меня для очередного срыва!!! Какой он умница все-таки, а я как корюшка повелась на эти игры :ps_ih: Вот такое озарение сегодня случилось у меня, друзья))))
в спорт зал идите
время на плохие мысли меньше будит,здоровья больше,попа красивей!

1 ... 17 18 19 20 21 22

Сейчас этот раздел просматривают:

Саныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5