Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 64 65 66 67 68 69 70 ... 108
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 05:43 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Тина
Цитата:
OOчто Бог есть любовь

:a_g_a:
Цитата:
OOменя накрыло
У меня так тоже бывает, периодически, особенно тогда, когда очень тяжело.
Цитата:
OOприкоснулась к чему-то важному,прекрасному и настоящему.
Это то, что даст тебе силы.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 05:50 
Я жива ли?, как идет, так идет. Будет свой темп, то есть твой темп. Главное- не замедляйся.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 05:53 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Натулек, как твои дела?

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 05:55 
Я жива ли?, работаю)) ровное настроение, чуть грустно))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 06:03 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Натулек
Цитата:
OOчуть грустно))
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 06:19 
Я жива ли?, спасибо, солнышко!! Будем выращивать в себе радость!)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 07:43 
Я жива ли?, не поняла я теста. Или хорошо всё у меня и ничего менять не нать?
У меня было:
1 Россия, мой домик в деревне
2 Электронная книжка с закаченной интересной литературой на 25лет
3 Сарафан, рубаха, тулуп
4 Шашлык, конфеты
5 Мой кот Гаф (при условии, что он не помрёт от старости в течение моего срока заключения)

О сарафане я давно мечтаю, только вот как я его носить здесь буду?- не поймут ведь.
Шашлык могу жрать в неограниченных количествах, особенно такой, какой Асирис делает))))) Конфеты постоянно покупаю себе.
Когда думала о том КОГО взять с собой, руководствовалась ещё и интересом оппонента. Детям со мной в заключении скучно будет. У старшей уже своя жизнь, а младшей я, дай Бог, ещё лет 10 нужна буду, а потом ей тоже нужно будет отпочковываться. Муж.... он хороший, по большому счёту, но без него, с кошками мне в течение 25 лет было бы комфортнее.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 11:20 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Мармаладp:r:i:v ...
Цитата:
OO1 Россия, мой домик в деревне
Значит то, что ты счастлива в своём доме, несмотря ни на что.
Цитата:
OO2 Электронная книжка с закаченной интересной литературой на 25лет
Это то, чем ты хотела бы заниматься, будь у тебя свободное время.
Цитата:
OO3 Сарафан, рубаха, тулуп
Ну ведь эти вещи тебе нравятся, бывают и модные сарафаны, рубахи и тулупы.
Цитата:
OO4 Шашлык, конфеты
Ну, тут не знаю, ... может давно шашлычка не ела. А конфет купи ещё. Если бы ты этого переела, то навряд бы заказала ... )))
Цитата:
OO5 Мой кот Гаф (при условии, что он не помрёт от старости в течение моего срока заключения)
Если это самое первое желание (а не оставшаяся возможность, после прикидки желания поехать с тобой кого-то из близких), значит ты устала от людей и хочешь побыть одной или с тем кто не умеет говорить ... )))

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 11:43 

Я не пью уже:
4 года 26 дней
А мне такой тест.

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:07 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Мухаp:r:i:v ... я фея, исполняющая любое, абсолютно любое твоё желание по пунктам.
Ситуация твоя сложная и тебя осудили на пожизненное, ... вдруг я появляюсь и предлагаю "скостить" тебе срок до 25 лет. Но есть ряд пунктов, как это произойдёт.
Пункт 1, выбирай любое место на земле, где ты бы хотела жить во время этих 25 лет.
Пункт 2, ты будешь там работать, отрабатывать, но каждый день у тебя будет свободных 4 часа на то, чтобы заниматься тем, чем ты хочешь, любое оборудование и все необходимое для этого я доставлю.
Пункт 3, выбери 3 наименования одежды, нижнее бельё и носки по умолчанию (цена и бренд значения не имеют).
Пункт 4, выбери 2 самых желанных блюда для себя, любых, даже самых заоблачных, это ты будешь есть в своей тюрьме постоянно.
Пункт 5, выбери любое живое существо или человека, с которым ты будешь коротать там все эти 25 лет, ... именно твоё пожелание, а не здравый смысл, поедет - не поедет, не рассуждай, загадывай.
Напиши мне и я махну своей волшебной палочкой ... )))

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:12 
Я жива ли? написал(а):
OOбывают и модные сарафаны, рубахи и тулупы.
Бывают)) Но я хочу именно такой:
Согласись, не особо в таком походишь))) А в деревне за 25 лет вполне бы и износила.
У меня, наверное, не правильный подход к тесту был. Я во главу ставила не ЧТО ХОЧУ ВОТ ПРЯМ ЩАЗ, а что (кто) мне не надоест за 25 лет.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:17 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Мармалад, ты привыкла договариваться с собой, ... рассуждать, рационально ко всему подходить, ... а оказывается нужно так "хочу - не хочу", понимать себя, а не других ... а сарафан класснючий, а если руководствоваться тем критерием, не что носко, а что желанно и хотебельно?

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:22 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
МармаладИзображение

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:25 
Я жива ли? написал(а):
OOты привыкла договариваться с собой, ... рассуждать, рационально ко всему подходить
Ну, как бы, да, стараюсь. Это неправильно?
Хочу-не хочу тоже учитываю, но уже в реале))) Если у меня совпадают желаемое и возможное- реализую тут же))) Если есть желаемое, но невозможное, то ищу возможности. Например сейчас у меня никак не реализовывается желание 3-го ребёнка приобресть. Такое это желание нереализуемое(((( никак не реализуется(((. Поэтому тебе, такой богатой, я даже немножечко, по-доброму завидую :smu:sche_nie: :ts_ss:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:30 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Мармалад
Цитата:
OOПоэтому тебе, такой богатой, я даже немножечко, по-доброму завидую :smu:sche_nie: :ts_ss:
Сейчас только накормила и на улицу убежали, ... хошь тебе пришлю парочку на пару дней, ... я хоть отдохну ... :-) :-) :-) ?)))
Цитата:
OOНапример сейчас у меня никак не реализовывается желание 3-го ребёнка приобресть.
, это долгосрочная перспектива и планирование, ... в тесте речь о том что может сделать тебя счастливой сегодня, завтра, то что ты можешь сделать для себя(читай, что заставит твой мозг выплеснуть дозу эндорфинов), ребёнка ты всё же рожаешь, для того, чтобы заботиться о нём, не он для тебя, а ты для него, а вот платье ты покупаешь именно себе ...

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:38 
Я тоже, я тоже тест хочу пройти!!!
1. Балли!
2. Вышивать и вязать.
3. Теплая толстовка, кросовки и джинсы.
4. Карофельное пюре и мясо по-французски, борщ
5. Мой сын.

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:42 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Матренаp:r:i:v
пункт 1. если Вы оказались очень далеко и радикально (по климату) от своего настоящего дома, значит Вам не комфортно там, где Вы сейчас живёте. Не комфортно. По настоящему счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Речь шла о большом количестве времени изоляции, не просто о путешествии. Вы хотите многое поменять в Вашей жизни.
пункт 2. Это то, что Вы любите, хотели бы научиться, это то занятие, которое поможет Вам найти внутреннее состояние и дать чувство удовлетворения и самореализации, этакиё "выдох" эмоций и релакс. Найдите время для этого, прислушайтесь к себе. Научитесь себя понимать.
пункт 3. Купите себе эти вещи, это то, чего Вы хотите, не игнорируйте собственные желания. Вы этого достойны, ... полюбите себя, это не просто пафосное изречение, это возможность позволить самому себе себя порадовать ... Ваша внутренняя уверенность стоит гораздо дороже этих вещей ...
пункт 4. Это то, что Вы не можете позволить себе в обычной жизни ... куча отговорок, ... позвольте себе ... это неимоверно положительные эмоции, помогите себе ... начните чувствовать ...
пункт 5. Этот человек, самый главный и самый желанный в Вашей жизни. Самый значимый на сегодня. Если Вы никого не выбрали, значит у Вас пресыщение общением с другими, Вам нужен Вы сам. Разобраться, понять ... Вы устали от людей ... Если это дети, значит Ваша жизнь соткана целиком и полностью из заботы о них. Если это мужчина, Вам не хватает хорошего ... настоящего мужского общения в реальной жизни ...
Послесловие,
зонтик пожелали - стремление защититься, сумка - надежда только на себя.
Пожелание.
Начните вновь учиться чувствовать ... зависимые и созависимые забыли, что это такое... верните себе вкус к жизни ...!!!
Если Вы решитесь услышать себя, Вы "рискуете" получить n-ое количество эндорфинов самым настоящим способом, без стимуляции извне, ... вспомните каково это ... настоящие эндорфинчики, Ваши родные ... рождённые Вашим мозгом ... просто и не натужно.

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:42 
1. Таиланд, рядом с морем
2. Тренажерный зал, бассейн, книги, фильмы, прогулки
3. Красивое платье, туника, костюм с шортами и брюками, красивые босоножки, шлепки, белье - несколько комплектов с кружевом.
4. картошка во всех видах, мясо жареное, различные овощи, фрукты и соусы.
5. Моя мама.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:46 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 28 дней
Натулекp:r:i:v ... пришлось напрячься, мать, всего 3 предмета одежды и 2 блюда ... разошлась, разошлась ... ))) Ладно уж ... как скажешь, так и будет !!!

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 12:47 
Я жива ли?, слишком много захотела еды и одежды?:)))

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 64 65 66 67 68 69 70 ... 108

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4