Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 108
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 14:29 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 20 дней
Мармалад написал(а):
OOМеня ещё срывает. Уже значительно реже
Поэтому я и тусюсь тут. Это для меня такая своеобразная напоминалка, по многим пунктам

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 14:33 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 4 дня
ollesja, Удручает, что это невообразимо доооооооолго !!!

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 14:35 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 20 дней
Я жива ли? написал(а):
OOэто невообразимо доооооооолго !!!
Невообразимо долго как раз десятилетия. А тот срок, который тебя огорчает, сущая ерунда. В мире не существует волшебных палочек, и себе дороже их выдумывать и искать.

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 14:36 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 4 дня
Эдди Дин, Хорошо, он пьян ... выносит мозг, чего мне сейчас не делать .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 14:37 
Я жива ли?, Оль, а что ты хотела? Заболевали мы не за один день, поэтому и лечиться долго придётся.

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 14:37 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 4 дня
ollesja, Да ... вот я такая вся ... поначиталась ... думаю ... ну и что тут сложного то ... какие проблемы, ан нет тебе ... вот оно всё выплыло ... и беспомощность моя и .....

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 14:41 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 20 дней
Я жива ли?, Ты потихоньку начни работу, это главное. А результат будет со временем, кое-какой даже в ближайшее время

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 14:43 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 3 дня
Я жива ли?, ща если мозк сильно выносит сходи погуляй и забей на пару часов, я кстати научилась забивать, сходи туда где собачег продают, отвлекись

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 15:44 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 4 дня
Маригольд, Девочки ... простите, что пропала, разборки ... обещания угрозы ... вы у меня и есть пишите ... пишите я ... реву ... но читаю ...

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 15:50 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 4 дня
Маригольд, Как уйди, а дети? Они как ? Он же неадекватный ... я сидела у себя, после работы ... он их начал строить ... не так пошёл, не так сказал ... дочь со психу мыть стал, она орёт ... я реву, внутренне, конечно ... пытаюсь казаться сдержанной быть ...
я вызвала ментов, благо они приехали сразу, родители моих детей - учеников ... половина менты ... Он схватил документы все и на дом и все ... и проклиная и матеря меня ... убежал... как кричал ... НАВЕКИ... всё не увижу его больше ... и мразь и истеричка и мужика жизни лишила ... они уехали - его не поймали ...Так он через 10 минут скребётся в ворота ... пусти ... дай переночевать ... завтра всё решится... он проспится и опять начнётся райская жизнь ... А у меня сейчас сердце разорвётся, мужики "бывшие" ... ну напишите мне что я права и что не нужно его пускать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:00 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 15 дней
Я жива ли?не все сразу. Сначала литература, потом группа АлАнон, потом спонсор, потом дневник чувств.
Я сейчас с мужем вообще не могу общаться не только в подпитии, но и в трезвом виде. Сразу портится настроение и пропадают силы. Как только начинаю чувствовать напряжение, сразу разрываю физический контакт (типа пойти погулять или просто уйти в комнату и закрыть дверь). В первый раз я своему мужу спокойно объяснила, что не желаю общаться с ним пьяным, развернулась и закрыла дверь в комнату. Он обиделся и ушел в жестокий запой. :cry_ing: Начал приводить друзей-алкоголиков, я вызвала милицию. Запой кончился в результате пропития всех денег, потери телефона и паспорта. Сейчас уже месяц не пьет, восстановил паспорт, купил телефон. Готовит, стирает, убирает дом сам. Со мной почти не разговаривает. Я стараюсь с ним общаться по минимуму, но обязательно доброжелательно. Жду дальнейшего развития событий, даже интересно, что будет? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:03 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 4 дня
Ната_С, Я вызвала милицию ... он сразу озверел ... готов был задушить просто ... не успел ... они быстро приехали ... убёг и спрятался ... дождался пока уедут и опять на мозг капает за воротами ...

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:05 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 15 дней
Попробуй сейчас помолиться. Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не могу изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да будет воля твоя, а не моя. Сейчас ведь лето, он не замерзнет.

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:09 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 15 дней
Я для себя решила, что если мой будет агрессивен, то сразу буду гасить его всеми доступными способами: милиция, психушка. Но тут могут быть всякие варианты, лучше просить совета у Бога.

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:25 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 4 дня
Ната_С, Спасибо за ответы, спасибо за уделённое время ... да ... я напилась успокоительного ... соображаю плохо, завтра с утра работы завал полный. Нужно как то постараться выспаться.

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:28 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 4 дня
Ната_С, Папа пил, маму гонял, был жутко агрессивен, ... из-за этого и разошлись, я не могу гасить, внутри ступор, кое-как научилась звонить ментам ... Потому что там все наши ... бывшие мои ученики ... Крыша ё-моё.

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:43 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 15 дней
Я жива ли? Сочувствую тебе и твоим детям от всего сердца. Алкоголизм и созависимость - это огромная наша беда. Но хорошая новость заключается в том, что эти болезни поддаются лечению. Болезнь развиваетс медленно - десятилетиями, и лечение не быстрое. Дорогу осилит идущий. Спокойной ночи и храни вас Бог.

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:46 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 4 дня
Ната_С, И тебе доброй .. спасибо ...

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 20:12 
Я жива ли?, почитай на досуге если захочешь :a_g_a:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 01:10 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 4 дня
Эдди Дин, Спасибо и доброго утречка !!! p:r:i:v

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 108

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1