Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 77 78 79 80 81 82 83 ... 108
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 09:39 
Я жива ли?, Оль, она вообще ничего не говорила. Говорила я,. А она параллельно какие-то вопросики вставляла, типа "Что Вы сейчас чувствуете?", "Где Вы это чувствуете?", "Объясните свои ощущения"

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 09:50 
Lea, Скорее нет, чем да. Но за раз, наверное, такие проблемы не решаются.

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 11:00 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Мармалад
Цитата:
OOНо за раз, наверное, такие проблемы не решаются.
... я была на тренинге у психотерапевта, если он "бьёт" в точку, то ты это почувствуешь сразу. Так было со мной. Раньше, по роду деятельности приходилось посещать различные тематические семинары, связанные с психическим развитием личности. Тренера - психологи были разные ... твой психолог что тебе сказал после всего?

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 11:35 
Я жива ли? написал(а):
OOтвой психолог что тебе сказал после всего?
"Приходите к нам ещё"
В пятницу, если всё сложится, хочу на системные расстановки съездить попробовать. А там уже буду выводы делать.

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 14:37 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Мармалад
Цитата:
OO"Приходите к нам ещё"
В пятницу, если всё сложится, хочу на системные расстановки съездить попробовать. А там уже буду выводы делать.
... если не хочется идти, не иди, не насилуй себя, толку не будет.

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 15:01 
p:o:p

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 15:08 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Эдди Динp:r:i:v

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 16:28 
Эдди Динp:r:i:v ! Все ешь Енотище :-)?
Изображение

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 05:16 
Я жива ли? написал(а):
OO... если не хочется идти, не иди, не насилуй себя, толку не будет.
Оль, хочется. Очень хочется. Но, во-первых пятница (дачные пробки), во-вторых расстояние от меня до места встречи не хилое (км50 с лишним), в- третьих муж сегодня отчима в больничку повёз- навигатор у меня подрезал, а без него страшно- могу нужный поворот проехать и наворачивай потом круги по городу. В общем, положилась на волю судьбы.

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 06:36 
LeaЯ жива ли?Мармалад, здравствуйте! :-|-: Спасибо за сведения, посмотрю, почитаю. У Зайцева читала только мелкую книжицу о том, как бросить курить. Зачем купила - даже не знаю, курить бросила несколько лет назад...Наверно, понравился четкий, без "сантиментов" стиль изложения...И еще раз спасибо!

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 06:44 
Эдди Дин, здрав буди! h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 06:53 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Мармаладp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Цитата:
OOОль, хочется. Очень хочется. Но, во-первых пятница (дачные пробки), во-вторых расстояние от меня до места встречи не хилое (км50 с лишним), в- третьих муж сегодня отчима в больничку повёз- навигатор у меня подрезал, а без него страшно- могу нужный поворот проехать и наворачивай потом круги по городу. В общем, положилась на волю судьбы.
... вот и умничка, чему быть, того не миновать ... сложится - будет здорово, не сложится - будут другие варианты.
Ну у вас и расстояния ... )))

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 07:06 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 05:46 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
Всем привет p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v , ... только что закончила последние занятия в этом учебном году. Теперь отпуск на весь июнь. В июле соберу всех своих учеников опять и начнём работать.
Настроение "замёрзшее".
На вторую половину июня запланирована поездка с двумя сыновьями к маме в Россию, она уже договорилась со школой, они смогут там учиться. Мама очень настаивает. Я понимаю, что так мне будет реально легче. Муж вроде бы как отпускает их. Осталось всё обсудить с ним, потому как ещё большое количество доверенностей от него, разных мастей, необходимо сделать.
А я не могу начать говорить ... как только подумаю о начале общения с ним, так внутри сразу всё сжимается. Было бы хорошо, попросив у друг друга прощения, приняв, как данность то, что совместная жизнь просто невозможна, остаться, ради детей, если и не друзьями, то людьми, способные на конструктивное общение. Пока дети несовершеннолетние - это необходимость ...
Старший тоже должен уехать к друзьям на лето, ощущаю себя с двумя мальками пошти что бездетной ... )))
Уже появились планы на учёбу, на себя, на мальков ...
Но на сердце опять тяжесть, ... пытаюсь, вообще, не думать ... отключаю мозг музыкой и фильмами.

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 05:49 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Я жива ли?, Олька, привет! В общем и целом, настроения у тебя конструктивные и позитивные. Молодца! :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-|-: И это очень здорово, что есть мама , и она готова помочь. Да и ей с вами будет веселее гораздо!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 05:57 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Я жива ли? написал(а):
OOна мальков ...
И что напланировали?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 05:58 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
ollesjap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v , да, мама - это бесценно, ... когда то давно, когда мои родители разошлись, ей было 35 лет, она отдала меня бабушке (мне было 13 лет), ... причин было много, развал Союза, работы нет, прокормить и проучить двоих детей было очень тяжело ... я ей этого долго не могла простить ... она потом пыталась устроить свою личную жизнь ... а у меня было чувство, что меня предали ... А вот теперь пишу ей и прошу прощения за все свои обиды и слова резкие ... вот оно как, она меня одну отдала, а я двоих ... вот она жизнь то ...

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 06:01 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 22 дня
Я жива ли? написал(а):
OOа я двоих ... вот она жизнь то ...
Но у вас это не через конфликт происходит? Дети с пониманием отнесли, что, почему и зачем?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 06:02 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
ollesja
Цитата:
OOИ что напланировали?
1. Я в тренажёрный.
2. Дочь на танцы
3. Сын - спорт. Может быть футбол. Хотя он сейчас в спортивной гимнастике, но на лето все уезжают на сборы.
4. Лагерь для беспризорников.
5. ..... Косметический ремонт дома ... )))
6. Составление программы (моя работа) на будущий учебный год, закуп пособий, распечтка, переплёт и т.д.
7...
.
.
.
100. Радоваться ... )))

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 06:08 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 2 месяца 6 дней
ollesja
Цитата:
OOНо у вас это не через конфликт происходит? Дети с пониманием отнесли, что, почему и зачем?
, нет ... они до конца не понимают, они дети и воспринимают всё это как приключение ... Они не такие чувствительные, какой была я в их возрасте, я была девочкой, а они мальчики. У них земля под ногами горит от эмоций, силы и темперамента ... Они понимают, что дома проблемы, но я отвечала честно, что нам с их папой очень сложно общаться, так как у нас непростые отношения. А к бабушке они едут - мир посмотреть и себя показать, для них там перспектив больше, в сфере образования. Они едут на год.

1 ... 77 78 79 80 81 82 83 ... 108

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2