Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 108
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:26 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 24 дня
Всем добрейшего предобрейшего утречка !!! Мои новости таковы.
Муж мой вернулся утром. Трезв. Документы, целую кипу ... как ни странно не потерял. Разговора, нормального, не состоялось ... я виновата во всём, это мои амбиции и мой невыносимый характер, а он очень хороший мужик, не алкоголик, а умеренно пьющий ...
Таки так. Печально, очень жалко. Тем более, что мужик он, действительно стоящий, ... но только когда не пьёт. Ушёл со психом ... пытался поговорить, уговорить, но я вчера прочитала ... что для зависимых слова, имеют смысл только в самом начале зависимости ... посему тратить слов своих не стала. Угрожал после майских праздников подать на развод, устал от меня мигеры, он чуть выпить, а я сразу ментов в дом, что это не жизнь ... он всё по дому делает и меня не бьёт и т.д. и т.п. ...Я его загнобила, в общем ... жизнь ему сломала ... Дособирал документы, вещи не стал брать ... ни носков ни трусов, ни зубной щётки ... сказал, что придёт за своим инструментом.
Я пытаюсь дистанционироваться, посмотреть на себя со стороны ... и ЧТО, реально получается плохо, вообще не получается, хочется бежать вслед, вдогонку. кричать: "Прости меня дуру, заявления заберу ... встречку напишу ...не гневайся ... вернись" и т.д. и т.п.
Еле сдерживаюсь, чтобы не позвонить. Что это, а?
Внутри ни то что кошки скребут, сердце разрывается на части, особенно когда тебе говорят, уходя: "Ну всё, сама свою семью разрушила ... с тобой жить стало невозможно ..."
А я хоть вой ... благо работы до обеда завались ... хотя продуктивность на нуле ... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:53 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 18 дней
Я жива ли?p:r:i:v
Чистейшей воды манипуляции со стороны твоего мужа.
Ему нужен от тебя привычный сценарий действия,чтоб ты бросилась за ним,виноватая и просила не уходить.
Ты-соз, и твоему мужу при тебе такой очень комфортно бухать и дуть.
Лиши его этого комфорта, увидишь,сколько он ещё предпримет манипуляций,чтоб вернуть всё,как было.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:59 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 24 дня
Тина,Валя ... помоги мне ... уже крыша едет ... , пытаюсь успокоиться ... всё внутри разрывается от того, что виновата. Как же мне выдержать ...((((((((((((((((((((((((((((((((((((

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:04 
Я жива ли?
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:13 

Я не пью уже:
Я жива ли? написал(а):
OOпомоги мне ... уже крыша едет
Попей что-нибудь успокоительного.
Я жива ли? написал(а):
OOвсё внутри разрывается от того, что виновата.
Прими тот факт,что нет твоей вины в болезни мужа.
Сейчас ты можешь выздоравливать только сама,потому что тоже больна.
И то,что ты обеспечиваешь безопасность себе и детям-всё правильно.
Не вини себя за вызов ментов, сама с буйным пьяным не справишься.
И молитва,молитва,молитва.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:23 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 24 дня
Эдди Дин, Спасибо большое ... ))))))))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:30 
Я жива ли?, ты эта...не пульсируй...все сделала правильно - я про ментов...Муж почувствовал свою уязвимость - как так его послали на куй??...Щас будет тебя обвинять во всем вплоть до глобального потепления...будет унижать и в тоже время давить на жалость....Его задача сейчас - оставить все как было - только так он может спокойно бухать..Корона "хозяина в доме" оказалась бумажной и это его ни куя не радует оно и понятно...Вообщем не ведись на провокации - проиграешь в очередной раз...Ничего не изменится пока он сам не захочет излечиться - это тебе говорю я - точно такой же муж бывший в многолетнем употреблении...Я так же давил на жалость,угрожал,говорил обидные слова и тут же ползал в ногах - запомни - у меня алкаша нет ничего святого - я его пропил..И единственная моя цель - защитить вое употребление..Все остальные мне до лампочки..То что я говорю - ложь и еще раз ложь..Так что давай успокаиваться - мир не сдвинулся с места вчера..

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:30 

Я не пью уже:
19 дней
Я хочу любящую жену.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:32 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 24 дня
Тина, Пью, ... . Иногда мне реально кажется, что я истеричка, а он прав ...
Спасибо ... Сижу и повторяю про себя ... "И то,что ты обеспечиваешь безопасность себе и детям-всё правильно.
Не вини себя за вызов ментов, сама с буйным пьяным не справишься".

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:33 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 17 дней
Я жива ли?, и ты в жертву не заиграйся, ночь поныла и хватит. Завтрак у всех по расписанию? Работа сегодня есть?

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:33 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 24 дня
Дядюшка Жэнь, Привет !!! p:r:i:v Как ты? Бодрячком?

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:35 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 24 дня
Буби-Козыри, Анечка утро доброе, завтрак - есть, обед по расписанию... работы валом, но работаю плохо, не так как умею,а абы как. Жду следующую группу жаждущих познаний.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:35 

Я не пью уже:
Я жива ли?, а красненький шрифт зачем? Штоп все остальные степень трагизма почуяли?
Ты литературку читай. Живешь ведь тем, что страдаешь, а надо учиться жить по другому.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:37 
пля скока уже писал про Жалость К Себе...убивает она нас...Я неизменно набухивался испытывая это гадкое трусливое чувство

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:37 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 24 дня
Буби-Козыри, Красный - для себя, самое главное, что приводит меня в чувство. Мантра. Успокоение. Уверенность, что всё сделано правильно.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:38 

Я не пью уже:
Я жива ли?, спасибо за любимый суффикс 'чка', но у меня ник есть.
Помимо группы есть обычная каждодневная жизнь с ее простейшими обязанностями. Составь список дел на ближайшие два часа и строго его придерживайся. Да и физическая работа отключает ненужную мозговую деятельность.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:38 

Я не пью уже:
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.
Мужество изменить то,что могу, и мудрость отличить одно от другого.

читай это весь день, как только начинают приходить уныние,чувство вины,жалость к себе.
Мне очень помогает.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:39 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
2 года 4 месяца 24 дня
Давайте мне подзатыльников, да побольше ... побольше ... да по крепче ... p:u:n:i:sh p:u:n:i:sh p:u:n:i:sh wal:llllll wal:llllll wal:llllll

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:39 

Я не пью уже:
Изображение  06 май 2016, 07:37  Я жива ли?  написал(а):
OOБуби-Козыри, Красный - для себя, самое главное, что приводит меня в чувство. Мантра. Успокоение. Уверенность, что всё сделано правильно.
А сколько раз уверовать надо? По моему, так пару раз вспотеть полезнее. И мантру на непонятном языке во время работы по дому гонять, эт пральна, иначе твой мозговой полет не выключить.

СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 04:40 
Я жива ли?
Я жива ли? написал(а):
OOДавайте мне подзатыльников, да побольше ... побольше ... да по крепче ...
сама милочка...все сама... :ne_vi_del:

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 108

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3